Тряпка..ты меня бесишь

R
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 11 811 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Прекрасную тишину прервало уведомление на телефон. Папа был прав, беззвучный режим - вещь. Господи, уведомление от Вару, он хоть где-нибудь от меня отстанет!? Я хотел стереть ему только "вид" моего тела, но боюсь я сотру ему ВСЮ память!! | Переписка | — Хей, Зонт! Как самочувствие? — Отличный вопрос, Вару, можно я нормально отдохну? — А я думал ты отдохнул у меня в объятиях))) — Слыш, Пиковый, может мне тебя заблокировать? — Молчу)) Как же он, меня БЕСИТ! Я отложил телефон в сторону и ушёл на кухню, чтобы сделать чай. Естественно зелёный, на меня он действует как кофе. Я ушёл в свою комнату с кружкой чая, чтобы спокойно посидеть в социальных сетях и попить чаю. Всё это время я пил чай и листал ленту Инстаграмма. Я не знал, что делать всё это время. Мне было адски скучно! В школе было не так, я конечно люблю выходные.. но, блин! Я слез с кровати и отнёс кружку на кухню, где позже и помыл. У меня не было выбора, кроме того, как бродить по парку. Я взял ключи и положил в карман джинс. Я вышел из квартиры и закрыл дверь на замок. Осмотрелся. Слава богам, никого нет. Я пошёл в сторону парка и сел под тем же деревом. Одел капюшон. Положил одну из рук в жёлтую траву и закрыл глаза. Как же было приятно, чувствовать одиночество и спокойствие.. Только это спокойствие мог нарушить кое-кто! Я не знаю сколько я так сидел, сложно сказать на самом деле.. Меня "пробудил" толчок в плечо.. Феликс!? — Привет, Зонт! Как ты? - Червовый мило улыбнулся. — А? Хорошо, Феликс. Ты сам как? Как семья? — Всё хорошо, моя семья такая же как и я! Будто я был в ней рождён с самого начала! Я так рад! Я так понимаю, что ты медитируешь? Я тогда мешать не буду, в прошлый раз получил стрелой в плечо. - Феликс быстро скрылся с моего поле зрения. Я был даже рад его увидеть, как не как, я давно его не видел.. ах да, как же без пятого, идёт с другого конца парка. Хм.. может стереть ему этот момент сейчас? — Вару! - Я встал с травы и сошёл на бордюр. — А? О, Зонт, чего-то хотел? - пятый откликнулся и подошёл ко мне. — Наклонись пожалуйста.. Он сделал как я хотел. Что ж.. я прикоснулся ко лбу пятого двумя пальцами левой руки. На ладони загорелся символ. Я не знаю как это описать, но я будто ходил по его воспоминаниям. Ха! Вот оно! Я заменю то, что он видел, на то, что я сам попросил у него одежду! Идеально! Я убрал со лба Валета пик пальцы. Он встал прямо, немного вялый, будто спросонья, но, это обычай. — А что ты сделал..? - Пятый сквозь свой сон у меня спросил. — Я? Просто тыкнул тебе в лоб, чтобы не зазнавался! - я сказал и ушёл в глубь леса парка.
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник