Pibby apocalypse: пролог

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 208 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Синий ёж и чел с рассенганом

Настройки
-Сакура:Помощь? Какая? -Соник:а вы назад посмотрите идиоты. Наруто, Сакура и Саске посмотрели назад -Саске:Ой ёмаё -Сакура:и чо делать будем? -Соник:действительно. Бежать. -Сакура:но мы не бегаем быстро Наруто схватил своих друзей за руки и побежал. -Соник:Ээээ куда. Меня подождите. Они забежали в какой-то закаулок. -Саске:ещё раз так сделаешь я тебя чидори убью. -Наруто:ладно,ладно я понял -Сакура: что дальше Соник? -Соник: прыгнем в кольцо. -Саске:Кольцо? -Соник:оно телепортирует в другие миры. -Сакура:хорошо Но тут пришла тьма. И начала засасывать Сакуру и Саске. -Наруто:НЕЕЕЕТ САСКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. -Соник:Наруто пошли БЫСТРЕЕЕ Наруто просто стоял и смотрел. Тьма уже была под ногами Наруто. -Соник:Ты меня дастал. Схватив Наруто за руку он побежал. Добежав до какой-то пещеры они спрятались. -Наруто:мои друзья... -Соник:я тоже потерял своих друзей... Шэдоу и Эми. -Наруто: мы не спасли их но спасём других!! -Соник:Хорошо...тогда погнали! Соник бросил кольцо. -Одновременно:Погнали!!!
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник