Синий ёж и чел с рассенганом
11 июня 2022 г., 19:48
-Сакура:Помощь? Какая?
-Соник:а вы назад посмотрите идиоты.
Наруто, Сакура и Саске посмотрели назад
-Саске:Ой ёмаё
-Сакура:и чо делать будем?
-Соник:действительно. Бежать.
-Сакура:но мы не бегаем быстро
Наруто схватил своих друзей за руки и побежал.
-Соник:Ээээ куда. Меня подождите.
Они забежали в какой-то закаулок.
-Саске:ещё раз так сделаешь я тебя чидори убью.
-Наруто:ладно,ладно я понял
-Сакура: что дальше Соник?
-Соник: прыгнем в кольцо.
-Саске:Кольцо?
-Соник:оно телепортирует в другие миры.
-Сакура:хорошо
Но тут пришла тьма. И начала засасывать Сакуру и Саске.
-Наруто:НЕЕЕЕТ САСКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
-Соник:Наруто пошли БЫСТРЕЕЕ
Наруто просто стоял и смотрел. Тьма уже была под ногами Наруто.
-Соник:Ты меня дастал.
Схватив Наруто за руку он побежал. Добежав до какой-то пещеры они спрятались.
-Наруто:мои друзья...
-Соник:я тоже потерял своих друзей... Шэдоу и Эми.
-Наруто: мы не спасли их но спасём других!!
-Соник:Хорошо...тогда погнали!
Соник бросил кольцо.
-Одновременно:Погнали!!!