Пришедший в жизнь

NC-17
В процессе
85
85 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник

Начало история

Настройки
Вот уже 2 года клоны живут в реальном мире. Пару месяцев назад Фёдор выпустил и Красного Джокера, но так как Джокер с клонами не ладит, он остался жить у Феди. Поведение Красного изрядно стало трепать нервы Создателя и он решил отправить Джо к клонам, но он был уверен что никому это не понравиться, поэтому и решил спросить у своего "соседа". - Джокер! Подойди сюда! - Позвал того Фёдор. - Иду! - Донеслось из кухни и уже через пару минут около Феди стоял вышеназванный. - Так... Твоё поведение уже изрядно истрепало мне нервы и... - Ох!... Я и не думал что заставляю тебя нервничать... Прости... - Перебил того тринадцатый. - Свои извинения оставь на потом, так вот...я решил отправить тебя к клонам. - Сказал Создатель и посмотрел на собеседника. - К клонам?... Но ведь они меня терпеть не могут!... Как же я с ними? - Взволнованно сказал салатаволосый и посмотрел на своего создателя. - Я уж не знаю, но хочу тебя попросить не трогай их...ты сильнее и большинство их клонов тебя боятся, хотя не все этот страх показывают. - Закончив свою фразу мужчина протянул младшему документы. - А?.. Хорошо, постараюсь.. Это документы? - На вопрос лишь кивнули. - Ладно...я пойду собираться - Сказал тот и убежал чтобы собраться к переезду. Тем временем у клонах - Курилка давай быстрее готовь! Я жрать хочу! - Устало проныл пятый - Вару, твои слова никак не ускорят процесс, так что я попрошу тебя уйти и не мешать мне! Иначе сам всё готовить будешь! - Говорил уже злой Куро. Ведь вышеназванный уже давно стоял над душой Второго. - Ну-ну, посмотрю я как ты меня поставишь на своё место. Ты же боишься что я сожгу кухню! - Возмущался Вару. На что Куро лишь отошёл от плиты и поставил на своё место Вару. - Готовка обеда за тобой! - Сказал старший и ушёл с кухни, оставляя паренька в недоумении. - Эээ... Куро блять, стой! - Сказал он вдогонку королю, но тот увы не услышал... ... На удивление Короля Трефа обед был готов и кухня была цела. - Вару, не думал что скажу, но ты молодец. - Похвалил Куро того. - Хех, я это знаю!)) - Подтвердил слава того парнишка. - Вай, Вару, Куромаку, вы очень вкусно готовите! - Сказал Феликс накладывая себе добавку. - Ага, спасибо. - сказали в один голос Второй и Пятый. От такой синхронности Ромео тихо хихикнул. - Кто-то из нас сказал что-то смешное? - Поинтересовался старший. - Да просто вы так синхронно сказали, вскорем времени возможно и синхронно стонать будете))) - Ромка похотливо улыбнулся и наблюдал за краснеющим лицом Куромаку...но увы он не мог понять покраснел ли Вару из-за очков. - Как тебе не стыдно такое говорить Ромео! Это не логично и глупо на 99,9%! - Возмущался Куромаку, он не понимал как Червовый король может быть таким безответственным. - Ой, да ладно тебе - Седьмой лишь улыбнулся и продолжил есть. Трапезу клонов прервал звук закрывающиеся входной двери, а после и знакомый голос. - Клоны идите сюда! - С прихожей донёсся голос Создателя. Через время все клоны были уже там. В глаза тех бросился Джокер, который стоял с портфелем за спиной Создателя. - Итак, создания мои, с этого момента Красный Джокер будет жить с вами. Если вы его выгоните, вернетесь обратно в карточный мир! - Сказал Фёдор и не желая слушать вопросы просто испарился. - Он издеваться! - Злился Пик. Он точно не хотел жить в одном доме со своим врагом. - Пиковый Король, приветствую! Так как я теперь живу с вами, могу узнать где я буду спать?) - Поинтересовался тринадцатый. - На полу! - Сказал Пик и посмотрел на Того - Как негостеприимно... Хорошо, я буду жить в одной комнате с...оооо с Вару! - Сказал тот и появился около вышеназванного, а после обнял его. От таких действий Вару аж передёрнуло...его тело ели задрожало...
85 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)