Медицина или миссия по спасению

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 735 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На следующее утро, когда он проснулся младшего рядом не было. Судя по запаху он уже готовил что-то на завтрак. Войдя на кухню с слегка запутавшимися волосами и сонно потирая глаза он увидел что Рем налаживает карри в две тарелки. -- Доброе утро, братик! -- бодро поздоровался он неся тарелки вместе с палочками на стол. -- Утречко, Рем. -- ответил Рен. -- Ты же помнишь про драку. -- как и вчера напомнил мне брат. -- Аптечку я собрал уже. Ты пойдёшь в форме? -- спросил он. -- Не думаю. Простая одежда пойдёт. -- на это парень получил утвердительный кивок. За завтраком братья немного пообщались. После чего пошли одеваться. На Рем была белая футболка, похоже изначально она принадлежала старшему, но он был не против ведь его вещи шли братишке, а снизу были обычные джинсы. А старший, а свою очередь одел белую рубашку с черным ремнём на талии, он понадобится если надо будет пережать плоть да бы оставить кровотечение. И джинсовые шорты. Немного позже положенного они вышли из дома. Скоро парни дошли до нужного места. Рем стоял в стороне и со стороны мальчика заметно не было. Ко всей драке Рен интереса не проявлял, лишь отбиваясь от вальгалосцев что настойчиво пытались уложить его. Из-за этих недоумков он заметил Казутору и Баджи слишком поздно. Нож Казуторы уже почти настиг спины черноволосого. Но вдруг перед ним с лицом, наполненым решимостью стоит красивый парень. Ханемия не успевает остановить удар и нож врезается в живот этому парню. Струйка алой крови из нежно розовых губ стекла оставляя красный след. Все звуки куда-то ушли. И эту тишину разрезал детский крик. -- Братик! -- очень похожий на парня мальчик подбегает к своему, похоже, брату. -- Братик, ты же говорил всё будет хорошо. Тебе не сильно больно? -- из голубых глаз мальчика потекли большие слёзы. Все драки прекратились и всё внимание было на этих двоих. Казутора стоял и не хотел верить в то, что убил своими руками ещё одного невинного человека. Тем временем Рен, не замечая ничего, ещё сильнее затянул ремень, да бы остановить кровь. Его опыт медика давал о себе знать. Он хоть и безрассудно подставил себя под удар, но не дал нанести себе смертельную рану. -- Рем. -- нежный голос раненого отдавался лёгким эхом в образовавшейся тишине. Мальчик перевел свои глазки на брата. -- Всё хорошо. Мне не больно. -- спокойно произнёс старший, будто не его ножиком только что пырнули. Он смотрел на всё уже двумя глазами. Один был нежно-сероватым, а второй, что был забинтован, яроко голубого цвета как и у младшего брата, что сейчас плакал присев на колени. -- Что происходит? -- испугано спросил Чифую, выглянув из-за спины Баджи. -- Я... Я не х.. Хочу... Никого уби.... Убивать. -- неверяще борматал Казутора пятясь назад. Баджи в свою очередь смотрел не менее непонимающе, чем все присутствующие. -- Тора. Меня не так просто убить) -- не показывая боль ухмыльнулся и хихикнул никому неизвестный беловолосый. -- Почему ты зовёшь меня "Тора"? -- спросил парень. -- Я не признаю первый слог твоего имени. -- вздохнул Рен. -- Так с этого дня я буду защищать Такемичи и близких ему людей. Хотя он и сам нормально справ... -- Чего? Этот плакса сделать ничего не может. -- презрительно выплюнул Кисаки. -- Не может?! -- Рен перешёл на крик. Этой смене отношения удивился даже Майки. Казутора, который пырнул его ножом не вызвал ни капли этого его гнева. А Кисаки чего ему сделал? -- Он спасает ваши ебучие жизни! А вы даже елементарной благодарности не проявляете. Вы, суки, безответственно просите его о помощи каждый раз. Он видел все ваши смерти, видел много раз. Он никогда не здаётся, спасая вас в одиночку. И знает что? Он то вас защитит. Но при этом пожертвует собой. А ты Кисаки - вообще молчи. Ничего умнее как убить Хину после отказа не придумал. Даже влюбленности Ханмы не замечаешь. -- во время того как парень говорил никто не проронил ни звука. Все слушали затаив дыхание. -- То есть... То что рассказывал Мичи.... Правда? -- не смело, всё ещё испуганно спросил Мацуно. -- Именно. -- вновь вернулся к улыбке Рен. -- Ей Рем. Встань. И перестань плакать. Всё со мной нормально. Не умру. -- сказал он уже младшему брату. -- Д-да. -- кивнул тот, подымаясь с колен. -- Такемичи. Ну вот видишь. На одну смерть меньше! -- радостно заключил парень поворачиваясь в ту сторону где стоял нужный ему блондин. -- Чёрт! Полиция скоро приедет. Ладно ещё свидимся. -- махая всем рукой он взял Рем за руку и уже на выходе окликнул Мацуно. -- Чифую! Забери у своего парня ножик-бабочку. -- а паренёк хоть и покраснел, но ловким движением вынул из кармана Баджи нож. -- Аньон. Ой не тот язык. Сайонара! Быстро покинув это место они пошли домой. -- Братик. Тебе что не надо в больницу? -- обеспокоенно спросил Рем. -- Не надо. Сейчас придем домой, я промою рану, перебинтую нормально. -- спокойной ответил старший брат. За ними кто-то бежал. Один человек. -- Подожди пожалуйста! -- сказал Такемичи. -- Да. -- повернулся к нему Рен. -- Ты ведь знал, знал что Баджи должен был умереть? -- дрожащим голосом спросил блондин. -- Именно. Но моя ситуация отличается от твоей. Я знаю не лишь один, уже неактуальный, вариант будущего. Я знаю что будет после каждой твоей попытке всех спасти. К слову, не делай всё в одиночку. Если будешь один пытаться спасти всех, просто погубишь всё. -- вздохнул Рен. -- Теперь я буду помогать тебе. -- А какая, тебе этого выгода? -- не смело поинтересовался Такемичи. -- Видишь Мичи. Ты правильно рассуждаешь. А моя причина в том, когда сказал что моя ситуация не такая как у тебя. Я спокойно жил себе. И в который раз летел на обучение. Но произошла авиакатастрофа. Проснулся я в этом теле. -- пожал плечами он. -- Но братик сказал про драку. Да и прошлые воспоминания этого тела дали мне ясно понять, что попал я в мир токийских мстителей. -- на непонимающий взгляд Такемичи Рен продолжил. -- в моём изначальном мире я был медиком. Ну а по увлечениям анимешником. И моё любимое - токийские мстители. Это именно ваш мир. И мне всегда хотелось помочь тебе пусть тогда ты и был просто персонажем. А сейчас просто нечего уже терять.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)