Дружить предписано было нам отсилы 10 лет , друг мой
31 мая 2022 г., 09:12
Примечания:
Пишу это и задумываюсь , с каких пор я стал столь меланхоличен .
Но , стоило задать вопрос пораньше ..
История же наша
Была стара как мир
И злоба , мести жажда
Вонзила пулю в мир .
Мир что был редок также
Как изумруд в скале
Что был прекрасен также
Как связь моя с тобой
Любил тебя ,
Я друг мой
Как брата
Душу в душу .
И яд Сольери
Влил ты в сердце
Говоря мне эти
Постыдные слова
Я рад был дружбе нашей
Братству 10 лет
Но вот пришел и час наш
Расстаться как цветы
Желаю счастья старче
И пусть цветы твои
Коим я некогда давал лучи свои
Цветут под новыми лучами .
Прощай , спасибо .
Печально но пора
И раньше пролитые слезы
Хрусталью станут для тебя .
Примечания:
Спасибо за прочтение...