До конца?

NC-17
Завершён
223
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
431 страница, 95 102 слова, 78 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 318 Отзывы 87 В сборник

Часть 21

Настройки
-Ах. -Лаура вздрагивает от приятной вибрации и выгибается в спине. -Кошечка- Маша водит им по соскам. -Ах. Боже. Мм. -Лаура уже была сильно мокрой. Маша спускается ниже и прижимает вибратор к клитору. Лаура сильнее выгнулась в спине и громко простонала имя любимой. Маша стала лизать Лауре. А вибратором водила по соскам. -Мх! Ах! Я… Я больше не могу.- Сказала Лаура Маша вошла язычком и быстро им двигалась. -Даа. Ах! -Лаура уже не могла сдерживаться. Вибратор прислоняется к клитору. Маша входит сразу двумя пальцами. Лаура издаёт гортанный стон. Ещё пару движений и Лаура обильно кончает. Маша вылизывает, но это было не всё. -Готова ко второму раунду? Лаура ещё отдышалась, но хотела продолжить. -Да. -Лаура простонала. Маша стала одевать фало. Но не получалось. -Черт! Блин! Ну. Лаура привстала и помогла Маше. с застежками. -Хаха! Спасибо. -Ну что, продолжим? — с хищной ухмылкой посмотрела на Машу. -Конечно Лаура страстно ее поцеловала. Маша такого не ожидала. -Ах.-Маша простонала в ротик. -Ах, мышонок. Следующий раунд я отработаю.- нежно, хриплым голосом произнесла Маше на ухо и прикусила мочку. -Ммм. Боже.! Лаура решила не ждать следующего раунда. Поэтому одним махом она освободила Машу от ремешков и легла сверху. -Лора, возьмёшь меня? -Ты ещё спрашиваешь. Конечно. Лаура быстро застегнула на себе Фало. И одним движением вошла в Машу. Маша вскрикнула и начала насаживаться. Лаура с каждым торчком проникала все глубже и глубже. Маша всё громче и громче стонала. Видя, как Маша приближается к пику, Лаура сняла с себя фал и вошла в неё пальцами, а языком стимулировала клитор. -Лаура! Сейчас! Лаура согнула пальцы и начала быстрее двигаться в ней. Маша кончила с её именем. -Какая же ты вкусная- Лаура вылизала её до последней капли. -Как хорошо -Тут не поспоришь. -Я люблю тебя. -И я люблю тебя. Очень сильно. Уснули в обнимку. Так и проспали до утра. Маша проснулась первая и решила. разбудила Лауру очень хорошим способом. Она расположилась около её ножек и начала лизать. -Ах! Мышонок. -Лаура проснулась от таких прекрасных ощущений. Лаура стонала и выгибалась в спине. Маша вошла двумя пальцами и быстро двигалась в ней. -Ах. Машенька.! -Лауру накрыл оргазм. -Вау. -Теперь доброе утро. -Ещё какое доброе. Спасибо, любимая, — запыхавшемся голосом произнесла Лаура. -Моя любимая Лора. -Люблю тебя, мое солнышко. -А я тебя. Как хорошо, что сегодня выходной. -Да. Может, съездим куда-то сегодня? -Куда? -А вот куда захочешь, туда и поедем. -Так не хочу. А вот куда ты хочешь? -У меня есть одно место на примете. -Ого. Значит, точно туда. -Тогда надо уже выезжать. -Так рано? — Да. но тебе понравится -Хорошо.-Маша улыбнулась. — Возьми собой сменную одежду -Поняла. Лаура быстро собрала вещи и стала ждать Машу. -Вроде всё. -Хорошо, тогда в путь. -Лаура взяла Машу за руку. Они сели в машину и поехали за город. -Лор, Можно я музыку включу? -Конечно Маша включает музыку и начинает подпевать. Лаура наблюдала за Машей. Она была так счастлива сейчас, когда с ней её любимая рядом. И они едут загород. -Лор! Подпевай! — смеялась она. Лаура стала подпевать и постукивать по рулю пальцами в такт музыке. -Хочешь за окошком Альпы? -Маша так красиво пела. -Хочешь, я отдам все песни? -Про тебя. Отдам все песни. Я… -Хочешь солнце вместо лампы? -Хочу! -Маша взяла Лауру за руку. -Тогда я подарю тебе его. -Я люблю тебя! — И я люблю тебя мое солнышко -А мы скоро приедем? — Солнышко, почти приехали -Наконец-то.-Маша улыбнулась. Через пол часа они приехали в элитный загородный посёлок. Подъехали к красивому современному дому и остановились. -Ого! Где это мы? -А это мы в нашем новом доме. Хотела сделать подарок на нашу свадьбу, но не удержалась. -Как это? -А вот так. — Лаура достала документы и ключи от дома. -Шутишь ведь.-Маша была в огромном шоке. -Нет, любимая. Это наш с тобой дом. -Это же сколько денег… -Мышонок, его строил мой старый друг. Он сделал очень хорошую скидку, так что он достался нам почти даром. -Хм. Ладно. Они зашли внутри. И Маша обалдела. Дом действительно был прекрасен. -Мышонок. Это только черновой вариант. Если ты захочешь что-то поменять, то мы так и сделаем. -Абалдеть. Я в шоке.-Маша не могла подобрать слов. -Не знала, что ты прям такая богатая. -Любимая, я не на столько богатая. Но на тебя мне ничего не жалко. -Я жената на миллионерше. Это чистейшая правда. -Аххаха! Насмешила.-Лаура залилась смехом Маша осматривала каждую точку. этого прекрасного двух этажного дома. -Я серьёзно. -Главное, тебе нравится. -Очень нравится. -Я в шоке. -Тогда хорошо. Кстати, у тебя скоро день рождения. Что тебе подарить? -Нечего.-Маша резко прониклась. -Это не дело. Как никак восемнадцать лет исполняется. -Я серьёзно. До моего восемнадцатилетия ещё месяц! -Ну, как раз немного времени осталось. Ты подумай. -Лаура обняла Машу. -Нечего не дари. И я серьёзно.-Маша посмотрела на Лауру и слегка улыбнулась. -Не могу так. -Ой, Всё. -Мышонок, ты же знаешь, я не могу оставить тебя без подарка. И тем более я хочу радовать тебя постоянно. -Итак меня балуешь! -Маша носиком потёрлась об Лауру. — Конечно балую. Ты же моя принцесса, как тебя не баловать? -Лаура хихикнула. — Ой-ой. — Маша чмокнула Лауру -Я не заслуживаю твоей любви -Это я не заслуживаю такого ангелочка.-Лаура целует Машу. -Я не ангел. -Маша углубляет поцелуй. -Ты мой маленький ангелочек. — Лаура прижимает к себе Машу теснее. -Именно. А чем мы займёмся? -Ну.Мы можем сходить в сауну и искупаться в бассейне. -И здесь всё это есть?! -Конечно -Точно живу с миллионершей. -Я не миллионерша. Ахахха! -Ну, ну. На самом деле у Лауры было целое состояние. Она не врала, что не миллионерша. Никто не знал, сколько у неё денег. Целый день они провели вместе и обошли весь дом. И все попробовали. Лаура все думала над подарком для Маши, но никак не могла придумать. -Лора, ну чего ты опять там задумалась? -Да так. Все хорошо. -Ох, чего то я устала. -Тогда пошли отдыхать. -Хорошо. Ох. Дамы легли. -Мое солнышко. Я так счастлива рядом с тобой. -А я то как -уснула Маша. Лаура не могла уснуть. Она смотрела на мило сопящую Машу и не могла поверить своему счастью. А Маша так мило спала. Своим телом она прижималась к Лауре. Лаура обняла её и уснула утро. Маша проснулась первая и наблюдает за мирной спящей Лаурой. Лаура повернулась к Маше лицом и прижала её к себе, как плюшевую игрушку. Она не хочет её отпускать даже на минуту и даже во сне. Маша слегка улыбнулась и продолжала наблюдать за ней, Лаура мило подёргивала носиком -Она такая моя. Только я её такой вижу. Моя милая Лаура.-Шептала Маша. Лаура приоткрыла глаза и увидела милую Машу, которая наблюдает за ней. Она притянула ее к себе и поцеловала — Доброе утро любимая. -Доброе утро. Лор, у тебя есть таблетка? — Мышонок, что болит? -Живот.-разочарованно сказала Маша. — Где-то в сумке есть, сейчас найду .-Лаура встала и нашла таблетки, дала их Маше — Спасибо.-Выпив таблетку Маша так и осталась лежать в кровати. Лаура легла к ней на кровать — Так плохо. — Мышонок, что же такое случилось с твоим животиком? -Лаура сильно переживала. -Так это. ну.-Маша не знала как сказать, она засмущалась. — А, ну тогда понятно. Что-то может хочешь? Мороженое? -Я не знаю… мм. — Чем же тебе помочь.? -Лаура была обеспокоена. -Будь рядом просто. Прости, что я испортила нам выходной.-Маша стало стыдно. — Ты не испортила ничего, мы будем смотреть сериалы и фильмы, и я не оставлю тебя никогда! -Спасибо. Я хочу что-нибудь сладенькое.-Маша мило улыбнулась. — Лежи отдыхай, сейчас принесу что-то. Лаура пошла на кухню и принесла разные вкусняшки.Маша уже лежит и плачет в подушку. — Солнышко, почему ты плачешь? -Я не знаю.-Маша надула губы и вытирала слёзы. — Любимая, я рядом, смотри я принесла тебе вкусняшки.-Лаура прижала к себе Машу и гладила по голове. -А ты правда меня любишь? — Конечно люблю, а как иначе.-Лаура поцеловала Машу в лоб. -А если нет? А если бросишь меня такую никчёмную.-Глаза Маши заслезились. — Любимая, я никогда не брошу тебя! -Найдёшь себе лучше. Родит тебе детей, не будете прятаться по углам как мы. — Мышонок, мне никто кроме тебя не нужен. мы не будем прятаться по углам совсем скоро. и детки у нас будут.-Лаура гладит Машины волосы. -Лора. Я дура.-Маша прижиммается к Лауре и плачет. -Прости меня. — Не извиняйся, все хорошо. -Спасибо.-Они кушали сладости и смотрели фильм. Так и пролетели выходные. Маша уснула на плече лауры. Лаура переложила машу удобнее и тоже уснула. Наступило утро. Маша уже готовила завтрак. Лаура зашла на кухню и увидела Машу. Она была в Лауреной рубашке, которая слегка прикрывала попу, с милым пучком на голове. Лаура залюбовалась столь милой картиной. -так.Оп! Готово! Думаю я молодец! Лаура подошла к Маше и обняла её со спины. — Доброе утро мышонок. Маша этого не ожидала и ложкой ударила лауру прям в лоб. -Господи!!! Лаура засмеялась. — Урок усвоила, больше так не подхожу к тебе ахахаха. -Прости пожалуйста. Ахаха — Да ничего страшного, все хорошо.-Лаура потянулась за поцелуем. -нельзя! — почему? -потому что — ну ладно -садись кушать — спасибо любимая села кушать. Лаура не понимала что сделала не так. Маша даже не поела и ушла в душ Лаура не стала навязываться, она не хотела ссориться. Резкий грохот в ванной.Маша упала. Лаура быстро пришла на источник шума — Боже, мышонок, ты цела? — Лаура обеспокоено стала осматривать Машу. -Всё хорошо, я вообще то голая. -Маша хихикнула. — Ой, простите если я вас смутила своим появлением.- Лаура хихикнула и отвернулась. -Спасибо за беспокойство.-Маша улыбнулась и укуталась в полотенце — ты хоть не сильно ударилась? -всё хорошо. — любимая пора собираться в путь, завтра в школу надо. -хорошо. Собравший они поехали, маша всю дорогу спала, вот они наконец то приехали домой. -Как я скучала! -с улыбкой сказала Маша. -Дом, милый дом. -о да! А ты чем будешь заниматься? — Да проверю ваши контрольные и составлю план урока, а ты? -а. уроки сделаю пока. — хорошо, если будет нужна моя помощь обращайся. -хорошо. Маша ушла делать уроки. Дни летели незаметно, приближалось день рождения Маши. Как же она не любила это всё. Мама Маши уговорила её сдать на права и Маша согласилась, конечно же без помощи Лауры, Алины бы не додумалась. Маша долга была получить права прям на день рождения. — Мышонок, не хочешь сегодня нас отвести в школу? -Я? нет! -Маша сильно боялась. -Я не умею. — Не переживай, тебе нужна практика, скоро же права получишь, я же рядом буду. — Я разобью твою машину. — Не чего страшного.-С улыбкой сказала Лаура. -Оно стоит целое состояние! — Это кусок металла.-Закатывая глаза говорит Лаура. -Лаура! Не говори так. — Мышонок, так и есть.Так что не переживай. -Нет! — Тебе нужна практика, ничего плохого не случится, я же буду рядом. -Ладно, давай попробуем.-Маша наконец то соглашается. К слову, сегодня Лаура была как всегда красива, она была в свободной белой блузке и юбке карандаш, бордового цвета, чуть ниже колена. Собравшись и надев свои любимые очки, стала ждать Машу. Маша одела такое обтягивающее чёрное платье с вырезом на ноге, чёрные каблуки сидели на её ногах прекрасно. -Лора, как тебе? -Маша покрутилось. — Это. Лаура нервно сглотнула очень красиво. Лаура боролась с желанием не накинуться на неё прямо сейчас. -Я уже вижу твой взгляд.-Маша хихикнула. — Это очень красиво, ты всегда прекрасно выглядишь. -ох, поехали в школу. Лаура села на пассажирское место. — Ты главное не волнуйся. -Хм. Ну что, погнали? — Погнали! Маша нажимает на газ и быстро едут по трассе. Маша так уверенно ведёт машину, что Лаура не понимает, почему она так боялась. -Ну вот не знаю. Не очень как то получается. -Мышонок, ты заблуждаешься! У тебя все прекрасно получается. -О нет. — Что такое? -Всё очень плохо.-Маша увидела Мари. — Что же случилось? Чего ты так испугалась? -А. Да. Ничего. — Так дело не пойдёт. Давай рассказывай.-Лаура смотрела на Машу и ждала объяснений. -Там.Мари. — Ничего страшного, давай подождём когда она в школу зайдёт. Мари даже не заметила машину Лауры. —тогда можно и поцеловать меня.-сказала Маша и Лаура поцеловала её. -Мм.-Маша углубляла поцелуй. — Мг.-Лаура берет Машу за талию и слегка сжимает её. -Ах! Всё… — Любимая, пора идти. -Хорошо. Они вышли и пошли в школу. Маша сразу же пошла к себе в класс. Лаура пошла в своей кабинет. Уроки шли так медленно и Маше было жутко скучно. Лаура проверяла тетради, следующий урок был как раз у Маши. Вот как раз наступил урок с Лаурой, Маша уже успела соскучиться. Как только Маша вошла в класс, Лаура, расплылась в улыбке. — всем доброе утро. -доброе утро! — Сегодня новая тема, в конце урока небольшая самостоятельная. -ну нет.-воскликнул класс — Ладно, удача на вашей стороне сегодня. Тогда начнём изучение новой темы. -Ура! Спасибо! -Лаура улыбнулась Маше. —Итак записываем. -Слушай, Маш, скоро же у тебя днюха так вот. Го на следующей день тусу устроим. Круто будет. -Хм. Я в принципе не против. -Тогда отлично! -И весь урок они сидели и пытались понять новую тему. — итак, сейчас решайте самостоятельно пример №432, в конце урока проверим. Все решали, Маша так страстно смотрела на Лауру. Мари смотрела на Машу. — Маня, ты чего на неё так смотришь? -Мари вопросительно посмотрела на Машу. -Как смотрю? -Маша сделала из себя дурочку. -Смотришь так, будто трахаешь её на столе в своих мыслях.-С ухмылкой сказала Мари. -Тебе показалось .-Маша закусила губу. — Ну-ну. -Чего? — Маша закатила глаза. -Да все хорошо, давай писать, а то она смотрит на нас.-Мари засмущалась. -А.Ой Лаура смотрела на девочек. — Девочки, я вам не мешаю? -Совсем нет.-улыбнувшись сказала Маша. — Третьякова, договоришься ведь.-ехидно улыбается. -Договорюсь! — Лаура подмигнула ей незаметно для остальных. Маша засмущалась, видно было её ножку из-за разреза. Лаура облизнула губы, а Маша стала пальчиками водить по ноге. Лаура не могла сосредоточиться, она часто переводила взгляд на Машу, и на её ножки. Маша стала ёрзать. Лаура начала учащенно дышать. нервно сглотнула и Маша написала Лауре смс. -У тебя в сумочке есть пульт от вибратора, включи его! Лаура нашла пульт и включила сперва на самую маленькую скорость Маша закатила глаза от удовольствия. Так приятно стало Лаура сама заерзала на стуле, от такого вида. Прибавила скорость Маша сильно закусила губу, ей стало невыносимо жарко. Лаура начала получать удовольствие от этого зрелища. Мари посмотрела на Машу и не понимает что с ней. — Маша, ты в порядке? -Я.Да.Нет.Ах!!! -Маша она обильно кончила. — Тебе плохо? Что случилось? — Мари обеспокоилась поведением подруги. -Ух. Всё хорошо. Лаура выключила вибратор и написала смс: — Надеюсь ты получила удовольствие.- Мари увидела краем глаза отправителя, но она не успела понять что там написано. -Чего подглядываешь? -Маша посмотрела на Мари. — Кто это тебе там пишет? Парень? -мари хитро улыбалась. -Девушка.-Маша посмотрела на реакцию Мари. — Ого, прикольно. -Какая вообще разница? -язвить Маша. -Не особо прилично смотреть в мой телефон. — ты чего? Я же не осуждаю, это очень круто даже -нечего. Забей — прости, если лезу не все дело. Урок закончился, и все сразу же ушли, маша написала короткое смс Лауре: -спасибо. Лаура улыбнулась и написала ей смс: — Мышонок, ты сегодня работаешь? Если да, могу подвести тебя, мне в агенство надо будет. -Работаю сегодня до поздна.-Разочарованно сказала Маша. -Давай отвезу тебя и подожду в агенстве, все равно там дел накопилось. -Хорошо. Уроки подошли к концу, Лаура написала смс: — Ключи от машины у тебя, отгонки её немного дальше, я сейчас подойду. -Поняла. Маша сев в машину отогнала её подальше и ждала Лауру. Лаура села в машину, поцеловала Машу. — Мышонок, как твой день? -Более менее — Маша хихикнула прикрыв лицо вспоминая, что было на алгебре. Лаура погладила её по ноге. — это платье сводит меня с ума. -с ухмылкой и диким возбуждением произнесла Лаура. -Ахахах, Лора, ты ни дня без секса не продержишься. — Продержусь. просто ты такая в нем сексуальная, что я не могла сосредоточится весь оставшийся день. -Врушка, не продержишься неделю даже. — Ладно, ты слишком хорошо меня знаешь.-Маша поцеловала любимую. — Ну что поехали? -Поехали! Лаура завела машину и они поехали. Лаура отвезла машу на работу и сама поехала разгребать документы в агентстве. у Лауры полный завал. она освободилась только к 22:00.решила написать Маше: — Мышонок, как ты там? -Лор, у нас тут корпоратив. я допоздна. — Ну хоть примерно до скольки? Чтоб я приехала забрала тебя. -Не знаю ещё, но жутко хочу к тебе. — Тебя кто-то обидел? Если да, то я заберу тебя прямо сейчас. -Никто, я просто жутко соскучилась! — У тебя хоть перерыв есть? -Нету. — Жаль. -Очень. эх. ладно, я пошла работать. Лаура собрала все вещи и решила сделать небольшой сюрприз Маше, она зашла в кофейню и купила её любимый кофе, после подошла к кафе, в котором работает Маша и написала ей. — Мышонок, выйди на улицу пожалуйста -хорошо. -через 5 минут маша выходит и видит Лауру. -Лора!!! — Любимая моя. я принесла твой любимый кофе. -Спасибо! Я так скучала! -обняв её, она так сильно прижимается к ней — Любимая, я приду всегда, когда ты пожелаешь. -Лаура обнимает её. в этот момент выходит с кафе официантка и видит эту картину. -Ой! -сказала маша и слегка отошла. Официантку звали Катя, она улыбнулась и отошла от них буквально на метров пяти — семи. — Мышонок, так во сколько ты заканчиваешь? -Ещё не знаю. поздно. — Я тогда подожду тебя, и даже не спорь.! Нечего тебе в такое время на такси кататься. -Ну неет.-Маша не хотела, чтобы Лаура сидела и ждала её. Ведь та могла быть дома и отдыхать. — Ничего не хочу знать. напишешь как закончишь, я пока поработаю ещё. -Эх. Хорошо. Лаура взяла её за щечки и чмокнула в лобик. — мышонок, я тогда пойду, ты напиши мне и я приеду. -хорошо. Лаура уехала в офис. — эй, маха, а это кто была? Твоя мама? Очень красивая.- сказала катя -хахах, понравилась тебе? — Очень эффектная. прям глаз не оторвать. вы даже похожи чем-то. катя пыталась подобрать слова для описания Лауры, чтоб не обидеть Машу. -Ну ты говори, запала на неё? -Маша пыталась не подать виду, что ревнует. -Запала бы, если бы не была по мальчикам. -Хахаха, ладно. — Так кто она? -подмигнула -Я смотрю ты слишком любопытная — Ну не обижайся, мне просто любопытно. -Катя немного смутилась, она была би, но никому не говорила об этом, так как её многие осуждали. но она не желала зла Маше и Лауре. -Ладно. Жена она моя.-Маша почему доверила Кате и сказала ей об этом. — Да ладно? Ого! Повезло тебе! Я очень рада за тебя. вы очень гармонично смотритесь вместе.-Полопала по плечу маше -По тебе видно то тебя привлекают девушки -Маша подмигнула — Прошу, только никому не говори. я уже много чего выслушала по этому поводу. -со стразом в глазах произнесла катя -Господи, ты чего? В этом нет нечего такого! У любви нет пола! Не слушай их. Говорят какие то глупости. — Маша пыталась поддержать Катю. — Ты единственный человек, который спокойно это воспринял. спасибо тебе. -Катя обняла сильнее. -Не слушай их, хорошо? -Хорошо. ладно, пошли, а то потеряют нас. Работали они уж очень долго, и только ближе к часу ночи они закончили, перед этим Маша написала Лауре, чтобы та встретила её. Лаура подъехала к кафе, выходя из машины она увидела Машу с Катей, подойдя к ним Лаура сказала: — мышонок, сильно устала? -Лаура обняла и чмокнула в губы Машу. -есть такое, я так соскучилась.-Мило улыбнувшись сказала Маша. — любимая, я тоже очень сильно соскучилась, ну что поехали? -Лаура посмотрела на Машу потом на Катю с целью чтоб Маша представила подругу. -Это Катя. Ей тоже нравится девушки.-Маша мило улыбнулась и подмигнула Кате. — Очень приятно, меня зовут Лаура, жена Маши. -Лаура протянула руку для рукопожатия, Катя пожала её. -взаимно, ладно я пойду. До свидание. — может тебя подвести? Поздно ведь уже. -если можно. — конечно, садитесь.-улыбнулась и пошла к машине. Сев в машину они поехали по адресу, который сказала Катя всю дорогу Лаура держала руку Маши и не выпускала её. спустя двадцать минут они приехали по адресу. — Ну что, приехали. развернулась к Кате и улыбнулась. -Спасибо большое, было приятно познакомиться. — Взаимно. Катя попрощалась с ними и ушла. Лаура и Маша поехали домой. Всю дорогу разговаривали о прошедшем дне. через какое-то время приехали домой. — Дом, милый дом.! -Да! Просто валюсь с ног. — Тогда в душ и спать. Я отпросила тебя на завтра так что отоспись хорошо. -Спасибо. -Маша целует Лауру, быстро помывшись, Маша только ложится на кровать и сразу же засыпает. Лаура приняла душ и тоже отправилась спать. Шли недели, уже через день у Маши день рождение. Лаура вся на нервах, она хотела сделать этот день незабываемым — Машуня, пора выходить в школу -иду! Сегодня маша была в чёрном костюме, прям как Лаура. Лаура не могла оторвать взгляд от неё. — Красавица моя. -Твоя! -Сев в машину они поехали в школу, приехав в школу они разошлись куда кому надо. Лаура зашла в кабинет Алины. — Алин, привет. -Какая встреча, привет! -Алина улыбнулась ей. — Ох, не верится, что совсем скоро Маше будет восемнадцать. — О Да… — Ты же не забыла о нашем договоре? — Они спланировали сюрприз для Маши ровно в двенадцать. -Всё помню. — А если ей не понравится? — Лаура очень сильно переживала. -Ну вот начинаешь накручивать себя. — Ты права, не буду. Время быстро летело. вот они уже дома, на часах без десяти двенадцать и в дверь звонит Алина с Мариной. Маша в это время спала, Лаура быстро открыла им дверь и прошли внутрь. Лаура пошла будить Машу время было без пяти минут. — Мышонок, просыпайся. -Ну нет.-Маша так не хотела вставать. -Рано ещё.-Маша продолжала лежать. — Просыпайся, тут кто-то пришёл к тебе.
Примечания:
223 Нравится 318 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (4)