Агенты под прикрытием

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 301 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Шумный город

Настройки
Примечания:
Москва шумный и пыльный город, в Иркутске было гораздо спокойнее, казалось у него была жизнь о которой можно только мечтать, была девушка, большая квартира, любящие родители, а ведь всё это не навсегда, с родителями всю жизнь жить не получится, нужно строить свою личную жизнь, думал Антон обучаясь на втором курсе. Учиться ему ещё очень долго, но как хорошо, что уже на втором курсе началась практика, поскольку он был одним из лучших учеников, ему решили выделить место в одном приличном Московском агентстве, следить за ним поставят уже опытного агента, чтобы тот проводил у Антона практику. Парень даже подумать не мог, как после этого изменится и просто перевернется вся его жизнь. Попрощавшись с родителями и с девушкой Антон отправляется в путь. Перелёт Антон перенес на удивление спокойно, хотя он с детства боялся летать на самолёте. Парень рвался от нетерпения поскорее увидеть Москву. Когда же он наконец-то прибыл на место, он не сильно обрадовался, город был таким шумным и суетливым, что ему захотелось бежать обратно в Иркутск. "—ну ничего". Подумал парень. "—это всего на один месяц". Его никто не встретил и парень понятия не имел куда идти, благо навигатор в этот раз не подвел, а общага оказалась совсем недалеко. Снаружи здание ничем не отличалось от других общежитий, пятиэтажное здание, серые стены, деревянные окна, общие балконы, под которыми уже на земле валяются обкуренные бычки сигарет. Внутри здание казалось обычным подъездом коммуналки, было так пыльно, что сразу как Антон зашёл, он чихнул сразу три раза подряд, у него была сильная аллергия на пыль, а в общаге до этого он никогда не жил, в своем городе квартира родителей находилась не так далеко и он мог прекрасно добраться на маршрутке до места училища за 30 минут. И вот Антон стоя посреди коридора, бегает глазами по внутренним стенам здания и совсем не понимал куда идти, от этого он слегка растерялся. Мимо него проходит парень и замечая растерянность Антона, решает с ним заговорить. —эй, потерялся? Антон растерянно смотрит на парня, который ждёт ответа от Шаста. —нет, тоесть да, немного. Парень усмехнувшись уголком губ с сочувствием смотрит на Антона. —новенький, практикант что-ли? Антон в знак согласия качает головой. —понятно, слыхал, повезло тебе, отдельно от всех будешь практику проходить. Антон молча смотрит на парня. —я кстати Дима, для друзей Поз. Парень протянул руку Антона в ожидании ответного жеста. Антон уверенно пожал руку парня. —Антон, для друзей Шаст. Немного усмехнувшись произнес парень. —будем знакомы. Сказал Дима с довольной улыбкой. После Дима помог парню заселиться в одну из комнат общежития, благо в комнате Поза было место на ещё одного человека, кем естественно стал Шастун. Время уже позднее, а завтра вставать в 6 утра, чтобы успеть на метро добраться до агентства.

×××

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник