Агенты под прикрытием

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 301 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Наставник

Настройки
—Я Шеминов Станислав Владимирович, можешь обращаться ко мне по любому вопросу. Стас заслуженный генерал-майор, в этом здании он был самым главным и всемогущим, конечно до прихода проверки, после этого вся его смелость и уверенность куда-то исчезала "—странный тип, наверняка чёрные делишки с деньгами проделывает" думал парень, но это было уже не его дело, он приехал сюда проходить практику для хорошей оценки в диплом. —понял, хорошо, могу идти? Не замедляясь отвечает Антон. —куда? Напрягся начальник. —я тебе ещё твоего учителя не представил. —а кто он? С интересом спрашивает Антон. —сейчас придет, постоянно опаздывает, безответственный. со злостью отвечает Шеминов. Антон удивлён такому отзыву начальника о своем подчиненном. —почему же он тогда здесь работает, если он такой безответственный? Не сдерживая любопытство спрашивает парень. —с радостью бы уволил. С досадой, расстроенным голосом отвечает Стас. —да вот только он работник хороший, все дела быстро раскрывает, придраться не к чему, уволить начальство не даст, слишком ценный он для них сотрудник. Тут дверь открывается и в какой-то момент в кабинет заходит высокий голубоглазый брюнет, он с насмешливой ухмылкой подходит к начальнику. —вызывали? —уже как час назад вызывал. Казалось, что от злобы Стас сейчас начнет дикий скрежет зубами, но слава богу он сдержался. —извините, задержался. Спокойной отвечает голубоглазый брюнет. Стас уже хочет начать кричать на него, истерить, ругать, но вспомнив, что они здесь не одни, а с молодым девятнадцатилетним второкурсником, он сдерживает свой пыл. —Антон, это Арсений Сергеевич твой наставник, теперь он будет проводить у тебя практику. Глаза Арсения резко стали как по пять копеек, его явно об этом никто не предупреждал. —я думал вы мне дадите дело, а не поручите нянчиться со студентом. Антон немного расстроился услышав это, его мнение об Арсений сразу же поменялось, от восхищения, до ненависти. —вот и будешь раскрывать дела вместе со своим новым подчинённым. Разъярённо рявкнул Стас. —у меня приказ от начальства предоставить этому пареньку наставника. —я понимаю, но я не понимаю, почему именно я!? Я не единственный агент в этом здании. Чуть ли не на крик срывается Арсений. —потому что я так решил, я начальник. Стас внимательно смотрит Арсу в глаза и заметив в них тот факт, что Арс сдался, он довольно улыбнулся. —всё, валите оба. Срывается с губ Стаса. Арс с недовольным лицом вышел из кабинета. Антон продолжает стоять в непонимании, во время их спора он чувствовал себя таким лишним, что хотелось просто провалиться сквозь землю. —ну что встал, иди за ним. Недовольным голосом говорит Шеминов, непонятно чем он так недоволен, он вроде бы выиграл эту битву, но видимо ему мало, Арс слишком докучал ему и вряд ли Стас когда-нибудь сможет искренне улыбнуться. Жизнь в Москве слишком вымотала и испортила этого несчастного человека. Антон всё ещё ничего не понимает. —куда идти? Надеюсь услышать внятный ответ спросил парень —в кабинет к нему наверное, я не знаю куда он ушёл, кабинет на втором этаже, самая дальняя дверь, надеюсь ты найдёшь. Недовольно рявкнул Стас с желанием наконец-то выпроводить юношу. И Антон пулей вылетел из его кабинета.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник