***
Это был обычный день, вару сидел в комнате и смотрел что-то в телефоне. Мать вару(М.в)-опять в своем телефоне! Лучше матери бы помог!-Вару лишь недовольно фыркнул и продолжил дальше пялится в свой телефон. Мать была не довольна таким поведением и ушла из комнаты. ??-они тебе не надоели?~-Вару не понимал кто с ним говорит и начал растерянно смотреть по сторонам Вару(в)-кто здесь?!-сказал Вару с нотками страха Ответа не было. В-я сказал отвечай! ??-тот кто тебе поможет~ В-п..покажись!-предательский голосок вару начал дрожать. Вдруг из темноты показалась фигура, она была похоже на главаря этой комнаты, но с рогами и хвостам, вместо очков были дыры. Ух не приятный тип. В-кто ты?! ??-я–это ты~-он отвечал как-то не так, с ноткой наглости ??-я знаю твой вопрос:"что тебе нужно"-последнию фразу он сказал как бы передразнивая-я отвечу, я хочу тебе помочь~ В-и с чем же?-Незнакомец улыбнулся и показал нож. ??-давай устраним тех, кто мешал тебе!-Демон залился ужасным смехом. В-"неужели с катушек слетел?"-спрашил Вару сам у себя, но всё же желание мести было больше и наш герой этого рассказа не уверено подошёл к нему и взял нож, на дворе было 12 ночи, идеальное время~ Вару подошёл к комнате его родителей и зашёл. М.в-что ты тут делаешь?! Уходи и не мешай нам спать! Из-за толстых линз, глаз Вару не было видно. Вару лишь подошёл ещё ближе и через 2 секунды раздался ужасный для ушей крик боли. Для любого нормального человека этот крик был бы ужасен, но не для Вару, он улыбался? Да, в темноте можно было увидеть некую улыбку мести. Через день его нашли, спросите как? Всё просто. Трупы начали разлагаться. Вонь стала не выносимая, соседи вызвали полицию, они приехали, но что они увидели повергло их в шок. Очень странно что Вару не услышал. Один из полицийских пошёл проверить кухню и что он увидел было омерзительно, что он еле еле сдержал рвоту, мальчик стоял весь в крови и беседовал с кем-то, а на сковородке была голова. К сожалению мальчик не успел сварить тело отца, оно его и выдало.***
Пик читал это с таким ужасом П-вот почему именно мне?! Не понимал Пик-почему он? Почему мне?! Почему не Данте?! Вдруг из дверного проёма послышался голос Данте. Данте(д)- ты говоришь вслух, я пытался, но всё четно. Надежда на тебя. П-а у тебя что? Д-а мне вот больше всех повезло-сказал Данте, он хотел ещё что-то сказать, но его позвали и он лишь успел сказать пока. П-"какая там палата?"-спросил Пик сам в себя в голове П-"ага 055" Пик встал и отправился туда. Возле кабинета он остановился, сделав глубокий вдох и выдох он вошёл. Вару сидел на кровати и с кем-то беседовал. П-привет, я твой новый врач, меня зовут Пик, а ты Вару?Правильно? Повисло молчание. В-я даю 2 недели и 1 месяц?! Чувак это много-говорил Вару смотря куда-то в сторону. Вару посмотрел на Пика В-прости, да ты верно понял, я–Вару. Пик посмотрел в бумаги и только сейчас заметил надпись:Цели. Пик быстро прочитал цели и подумал что это будет легче легкого, но как же он ошибался.