Ты доктор, а я всего лишь пациент из 1000

NC-17
В процессе
6
автор
дУрОшКа85 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 474 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Я хз

Настройки
Примечания:
В своё оправдание скажу что не могла нечего придумать, но сейчас в 12 ночи у меня появилось вдохновение. Вару съел все что принёс Пик и тихо сказал «спасибо».Пик это услышал и лишь улыбнулся, возможно Вару стал ему немного доверять, после Пик отнёс поднос охране, а она в столовую, для меры предосторожности на Вару надели смирительную рубашку и вывяли с охраной во двор, игрушку отдали там. *13:29* Всех пациентов вывели на задний двор, он был большим, там были качели, красивые сады, и пару мест где не было камер... Когда они были на месте, с Вару сняли смирительную рубашку и пошёл в тайное место) (о котором вы узнаете дальше в фанфике) Там и сидели наши пациенты, о которых и идёт речь, это было очень красивое место, там всё было в высоких красивых кустах с цветами и деревьями, и камеры не могли усмотреть что там. И об этом месте знали только 4 человека. Сначала об этом месте узнал Феликс, ну и он на парах радости рассказал это Зонтику. Вару это услышал и проследил за ними, а Габриэль по случайности их там увидел. Вот и небольшая предистория. Фелик сидел на траве и что-то рассказывал Зонтику, Габриэля на удивление не было. В-о смотрите девчонка с биполяркой! И Вару расхохотался. Зонтику это явно не понравилось и он хотел уже был расплакаться как вдруг... Ф-ВАРУ ЗАМОЛЧИ! ЭТО НЕ СМЕШНО, САМ ВОН С ИГРУШКОЙ ХОДИШЬ, КАК ДИТЁ МАЛОЕ! Вару на удивление затих, Феликс что-то важное задел? Об этом мы узнаем, но позже... Вару был зол, его никто не имел право обзывать. Ф-Вару, с тобой всё нормально? Такого поведение никогда не было. Феликс встал и подошёл к Вару (у Вару голова была вниз опущена) Вару достал из игрушки нож и подставил к горлу Феликса. Так стоп, у вас наверное вопросы:"откуда нож? И что там за игрушка такая?" Обо всём по порядку. Предистория Когда Пик ушёл из палаты, то его шиза, назовем его так, предложила убить кого-то, Вару это не понравилось да и убивать нечем. ?@#•:Всмылсе нечем убивать? И он достал нож, как будто бы из воздуха и отдал вару. В:куда я тебе его спрячу?! ?@#: в игрушку-сказав это он исчез, испарился в воздухе У Вару был единорог , но без рога, он был толстым, и за гривой была небольшая молния. Туда Вару и спрятал нож. Конец предистории Феликс и Зонтик очень испугались, а Вару блеснув своими зелёными очками, не добро улыбался Ф:т.ты..ты ПСИХ! В:Да ты что) Зонтик сидел на земле и плакал, потом быстро подорвался и побежал звать на помощь. Вару толкнул Феликса так, что он упал, засунув нож обратно в игрушку, кинул в самый тёмный угол. А потом шум, драка. *От лица Зонтика* Мысли: я не знаю что делать, тело как будто бы парализовало, я плакал, откуда у него нож?! Мне надо звать на помощь, но кого? А если я уйду с ним что-то случится, надо попытся. Я встал и побежал звать на помощь. Я выбежал из нашего тайного места и побежал к Куромаку, к своему врачу, но когда я прибежал его не было, я стал плакать ещё больше, я не знал никого из врачей, но потом я увидел там фиолетово парня, он был одет как врач и я побежал к нему. З: пожалуйста по..помогите, там Вару и Феликс.. Сквозь отдышку и слёзы я произнёс, не дав договорить он ответил П: хорошо, где? Он понял с полу слова, спасибо, я указал рукой З:о-они там. Парень пошёл в ту сторону куда я указал, я немного отдышавшись побежал за ним. Когда мы пришли там была кровь и избитые Вару и Феликс, парень попросил позвать врачей, я и убежал их звать, что там было я не знаю. Конец от лица Зонтика Была такая картина, Вару сидел на Феликсе и был его по лицо, а Феликс пытался его скинуть. У Вару были разбиты очки, но не так сильно, бережет их. Пик подошёл и пытался их разнять, но лишь получил по лицу. Вскоре прибежали врачи и разняли их, они кричали, ругались, но Зонтика ни где не было. Им вкололи снотворное, от которого через минуту они отключились. После их связали в смирительную рубашку и отправили в изолятор, где они отбудут наказание, где-то 3 дня, без еды и воды, такое же жестокое наказание для особо буйных. Вару часто влезал в драки и для него это не впервые. Пик сидел в кабинете и думал как подружится с Вару, думал, думал и нечего не придумал, собравшись, он ушёл домой, ведь завтра его ждёт, новый и непредсказуемый день...
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)