Глава 1.0 {"Покой Гниющих Цветов"}
30 мая 2022 г., 12:22
Примечания:
Часть маленькая..👀
Принцесса Бордовых Роз
" Глава 1.0 {"Покой Гниющих Цветов"}"
Новый, ничем не примечательный , но такой прекрасный и солнечный день наступил над головами людей и аниматроников. Вновь в 6:30 Мангл лишь только начала открывать заспанные глаза , до конца просыпаясь , но желание спать так трудно отпускало.. Сонная лисичка как и раньше , встав , потянулась и тихо зевнув , подошла к зеркалу.. растрёпанный вид и сонные глаза говорили сами за себя , нужно было приводить себя в порядок , хотя бы ради приличия. Из розовой теплой пижамы девушка переоделась в свой фирменный костюм и уже сидела у зеркала , причесывая свои розовые пряди. Напевая песенки что пел ей братик , она не заметила шума в коридоре.. работники и .. администрация пиццерии. Мангл это поняла лишь прислушавшись . Голоса явно отличались и понять кто кем являлся было легко. Да и фразы .. но не обращая на разговор особого внимания, девушка стала доделывать начатое. На шее появился красный бантик , что украшал образ пиратки и закрывал раны от поломок.
Вздохнув , она уже было хотела пойти к брату , но как только та подошла к двери..Произошло то , что лиса услышала то, чего не следовало. Работники говорили о устранении её как поломанной работницы , ведь дети давно не ходят к ней , а лишь жалуются на шумы её голоса.. Она стала неприятна детям. Но было решено , перевезти малышку в пиццерию , где той будет более чем уютно с такими же как она..стоя у двери с накатывающими в глаза слезами Мангл не понимала.. почему..почему они хотят её перевезти, убрать от своего родного и доброго лисьего счастья что каждый день её поддерживал.. Они хотят лишить их радости.. они хотят чтобы та уехала ,ведь.. она только мешает.
— Ф..Фанти.. Братик.. Они... Я не могу тебя потерять... Нет.. они .. они не могут... -
Что-то внутри лисы будто бы ужастно треснуло , расколовшись на кусочки. . Это была душа . . Маленькое сердце что и так было в порезах от боли что приносили ей дети , сейчас полностью сломалось , начав гнить..Словно цветы что забыли на празднике под ночь... а в комнату в тот же момент вошли люди в рабочих костюмах.. Они достали какую-то жидкость и тряпку.. видимо, знали что лиса их слышала и решили не медлить, усыпив девочку.. ну.. что скажешь, у них вышло . Через истерики и криках против их действий..Лиса была маленькой и слабой , так что труда для таких людей это не составило. Уже вогрузив лису в ящик , они запечатали девушку внутри, оставив отверстия для дыхания. Мангл начали увозить...
Конец Главы 1.0 {"Покой Гниющих Цветов"}