Королевство цветов любви.. Принцесса бордовых роз

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 482 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2.0 {"Прятки на смерть"}

Настройки
Примечания:
Принцесса Бордовых Роз " Глава 2.0 {" Прятки на смерть"}" Прошло достаточно времени , для раздумий .. Мангл устала быть слабой.. но набрать достаточно сил она тоже не могла , из-за боли в теле. Двигаться было совершено невозможно из-за ужастно сильного нытья всех суставов. Неужели всё так и закончится.. и её просто разберут на детали? Словно.. словно ту крольчиху.. ? Хотя,она и так была тут уже как просто кучка металла.. по слухам, её же лучшая подруга убила её. Но кто о этом беспокоиться? Никто.. но . Неизвестность и страх поглощали разум малышки, отпуская позитив в бездну к негативному монстру.. лишь стоит дать волю..и оно будет на свободе. Но,так ли это опасно,как кажется? ..а может ,??? ей поможет? Тени прошлого никогда не были друзьями для лисы.. но сейчас ,одна из них была единственной возможностью дальнейшего выживания. Мангл уселась на колени и задумалась.. да,это было необходимо,если та ещё хочет увидеть улыбку брата.. она не могла сдаться! Так что сейчас.. пришло время выплакаться своей душе.. лиса задумалась о худших сюжетах,оставляя позитив в стороне.. По щекам побежали слёзы,а дыхание начало становиться прерывистым.. плакать было больно.. Но это того стоило. — Ох, да вы посмотрите кто тут раскис. Позитивчик на ножках ,неужели ты сдалась? А я думала,я ещё посмотрю за этим цирком со стороны- По комнате разнёсся лисий смех ,который слышала лишь сама Мангл. Её тень. Вот кто ей был нужен. Сейчас,эта темная сторона парила в двух метрах от головы хозяйки и лыбилась,сложив руки на груди. Как же она любила подколы над малышкой и ненавидела всё живое.. они бы точно сдружились с... А впрочем,не важно. Сейчас Мангл ,утирая слёзы,посмотрела на свою теневую копию и чуть улыбнулась.У неё был план и та знала, что тень лишь согласиться на такой исход событий — я..я хочу ..чтобы ты взяла контроль.. над этим телом- По лицу черной лисы проскочила ехидная и хитрая улыбка,суть была в том,что обе они знали себе цену и знали свои условия ,но тень была хитрее и по этому сейчас был лишь один вопрос что теперь появился у сущности — А ты не боишься что я овладею тобой НАВЕЧНО?-</b> У Мангл не осталось сомнений,тень играет с ней,но свобода и желание вернуться к брату,были привыше,так что она помотала головой,а затем довольно серьезно посмотрела на лису напротив <i>— ты должна достать наши детали из них.. а затем я обещаю,найти и тебе тело как только мы будем дома .. - Мангл знала на что шла.. Тень была выносливее и сильнее даже в слабых телах,так что ,отрубить пару конечностей для неё не составит труда. Тем более, всё будет хорошо с теми ,кого повредит Тень. Ведь до этого они и без Мангл нормально жили. Оставалось ждать согласия тени. Ну а та , собственно, только за, если речь идёт о боли других. Так что, не став медлить, она вселилась в душу малышки и глаза полностью покрылись негативом..(стали черными) а губы искривились в улыбке убийцы. Сейчас малышке лишь оставалось ждать и надеяться что Тень её не обманет. — Поиграем , значится..- Произнесла Мангл и поднялась с матраса , на котором большее время была лисичка. Не смотря на состояние тела , она уверенно зашагала вперёд , куда-то за пределы комнаты.. Уже выйдя из коридора , она успела встретить владельца уха малышки . Что-то похожее на аниматроника лишь успело пискнуть в сторону черноглазой, как его ухо уже было в руке у мелкой лисицы. Оно кричало. А Тень молча содрала ухо чужого робота и накрепила своё,будто ничего и не было.. Следующей целью стало существо с рукой Мангл,что бродило где-то тут.. Тень продолжила свой путь по помещению..где-то на половине своего пути она нашла топор в стеклянном красном , но закрытом ящике. Пришлось постараться,но выбить стекло удалось . Через несколько минут на полу было куча окровавленных осколков ,а руки лисы были в кровь,но в них был крепкий топор.. Улыбка всё это время не сходит с лица лисы и та продолжает свой путь,понимая,что теперь её не остановит даже самый большой аниматроник в этой местности.. — Девочка,что ты тут забыла, давай я ... Разберу те...- Его фраза так и не окончилась,ведь в ногу прилетел топор .. это не тот кого искало существо,но у него была другая часть лисы. Более крупная рыбка на крючке. Это лишь разжигало азарт в теневой сущности. На этот момент раненый аниматроник уже пал на спину и лисе оставалось лишь одно, отобрать что тот забрал ещё месяца назад.. Хруст суставов и удар топором пару раз.. и вот.. в руках у неё своя собственная нога,что забрал этот уродец. Не прошло особо времени,как нога встала на своё прежнее место,а лиса уже направлялась дальше.. суставы болели и она понимала,что Мангл прийдется долгое время лечиться,но иначе было никак. Выживание и смерти ,этого не избежать. Кстати ,о том парне. Он жив . Просто долгое время ещё не встанет на ноги. — Осталось пару деталей,милочка ,и я выполню свою часть сделки.- Пробубнела под нос для Мангл сущность,продолжая путь с окровавленным топором. Шаг за шагом и та приближается к главной занозе этого места. Большой аниматроник,что будто бы несколько лет собирал себя по деталям,был упичкан деталями лисы. — а вот и они- Улыбка стала ещё шире,от чего показались клыки лисы, та сильнее сжала топор в своих ручках , собираясь нанести очередной сокрушительный удар по новой цели. Но не успевает она что-то сделать,как в неё прилетает нож . В одну из рук,из-за чего та слабже держит оружие , а это значит что урон не маленький,если существу на это хоть бы хны,то Мангл его ощущает.. но сдаваться было нельзя. Собравшись с мыслями , дух решается на отчаянный удар в ногу и руку противника одновременно,по скосу ,сверху вниз . Всего пару секунд,а может и минута.. и Тень наносит удар ,что решает всё.. Но промахивается, попадая по груди мужчины,а тот откидывает враждебную личность в стену.. но тень на удивление быстро поднялась,утирая кровь из носа,что выступила от сломанных внутренних суставов и т.д .. Мангл приходиться ой как не сладко,но та в подсознании знала на что идёт.. так что оставалось лишь держаться. — знаешь.. я не люблю когда жертвы сопротивляются.. СДОХНИ УЖЕ!!- Нет,она не убьет его,но это дало шанс. Аниматроник впал в ступор,а сущность нанесла последний и решающий удар . . Рука и нога отпали словно осенние листья.. теперь она победила и попала по целям.. осталось лишь сбежать и вернуть себе внешний вид.. — благодарю за клоунаду, мальчики- Она смогла... Смогла вернуть то,что давно забрали. Топор упал на пол, а лиса вышла в более безопасную зону.. И сейчас,причиняя смертельную боль телу,она вернула всё к своим прежним местам.. ноги и руки теперь на своих местах, а девочка может спокойно вернуться туда,откуда её обманом вывезли. Тень почти закончила свою часть работы, оставалось малое — выбраться.. но где выход? Пиццерия довольно велика.. сейчас решалось куда стоит пойти.. " Конец Главы 2.0 {"Прятки на смерть"}"
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник