Я всё решу

NC-17
Завершён
2
автор
Размер:
13 страниц, 5 173 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Ну что друзья вам еще сказать? Ноги подгибаются, тело разгибается, жопа напрягается) Вот уже как прошла неделя с того момента, но он больше не пытался ничего сделать, не прикасался, не говорил и вообще не видел меня. Может я ошибся и он просто мной воспользовался? Говорю как школьница. Я пытался с ним поговорить, но он постоянно говорил что занят. Я обслуживал молодую пару как подошла Катя -Здравствуйте, вы извините за неудобство, я заберу у вас официанта, к вам сейчас подойдет другой -Да, хорошо Она взяла меня за локоть и потянула к барной стойке -Тебя Арс просил зайти, он такой злой, у вас что-то случилось? -Та нет вроде, ладно, спасибо Я поплелся к кабинету Арса, постукав я вошел -Вы звали Арсений Сергеевич? -Да, через неделю ты возрашаешься в ресторан Сергея -А Дима -Дима остается здесь -Я что-то не так сделал? -Нет, я просто не нуждаюсь в таком количестве официантов -Та кому вы рассказуете, у нас наоборот не хватает официантов! -Я все сказал, я не нуждаюсь в твоих услугах Я подошел к нему в плотную и посмотрел в глаза -А теперь скажи мне, что случилось? -Антон, Ваше поведение не допустимо! -Если ты сейчас скажешь уйти, я уйду с твоей жизни раз и навсегда -Антон, прошу вас уйти -Хорошо Нихрина не хорошо, идиот, наивный идиот. Но я тоже не с тряпки шитый. Я секунд 5 смотрел ему в глаза, и потом поцеловал, это последний поцелуй, чувственный, прощальный, больной -Ненавижу- простонал он в поцелуй Я отстранился и посмотрел на него -Ненавидеть, это самое легкое Развернулся и ушел. Я не работа оставшуюся неделю, просто гулял куплял много сувениров маме, и наконец насобирал пакет ракушек. Я стою в аэропорте, здесь все началось, здесь и закончится. Идиот ты Шастун, наивный Я сел в самолет и мы тронулись, когда я приехал меня встретила дождливая погода. Закинув вещи домой, я пошел к Сергею Борисовичу в ресторан -Антон, здраствуй -Здраствуйте -Что-то случилось у вас с Арсом -Нет вроде, а что? -Звонит мне 3 недели назад и говорит, что хочет чтоб ты вернулся ,что ему хватает официантов -Да, так и есть А сам я уже посчитал, он уже вычеркнул меня из своей жизни, и когда мы были вдвоем он уже знал что я уйду. Задолбалооооо. Пусть оно идет все, на трясця. Я быстро включился в работу, народу было не много, но и не мало. Мама не могла нарадоваться побрякушкам и расспрашивала меня про НЕГО, ну а я что, сказал, что не так все понял и мы просто друзья. Прошел месяц, я почти не думал о нем, Димка досих пор там, они теперь с Катей живут вместе, наверное он не вернется, про Арса мы не говорим. Все идет спокойным руслом, наверное -Антоха ты? Я повернулся и увидел Макара, это друг с детства, мы дружили, а потом он уехал за границу учится -Макар, как же я соскучился -Ты здесь работаешь? -Да, как видишь, что заказывать будешь? -Тебя -он рассмеялся -Ты еще долго, мож поговорим -Через полчаса я свободен -Хорошо, жду, и принеси пожалуйста чашечку чая -Слушаю и повинуюсь Пол часа прошли быстро и мы уже сидели на лавке в парке и разговаривали. Как к нам подошел Сергей Борисович -Антон? Сергей Борисович, здравствуйте, познакомьтесь это Макар -я взял его щеку и потрепал как это делаю бабушки- Мой друг детства -Очень приятно -Пх, ага очень- сказал он это не очень приятно- Антон, я знаю, что у тебя завтра выходной, но мож прийти помочь в ресторане? -Да, конечно Телефон Сергея зазвенел и он быстро попрощавшись покинул нас -Антоха, я ж забыл сказать, я женюсь! -Ого, поздравляю, кто она? ..... ..... Там мы еще проговорили пару часов и разошлись. Придя домой я почувствовал безумно вкусный запах маминой жареной картошки. Прошла еще неделя, мы с Макаром много общались, гуляли, он познакомил меня со своей будущей женой, очень милая и добрая девушка Аня. Но в один день нас снова собрал Сергей Борисович и сказал, что будет опять празднование, только теперь его дня рождения, меня опять поставили за ихний стол. Празднование уже было в разгаре, Арсения не было, чему я был рад, но не надолго, как в фильмах, дверь открылась и вошел ОН, он посмотрел на мен, а я отвел взгляд на дамочек, которые просили вина. Теперь я для него гора, ибо нефик. Когда я обслуживал их стол, он невзначай касался меня, а я делал вид что не замечаю его и смотрел с холодом. Празднование закончилось я переоделся и пошел закинуть форму в машинку, как сзади кто-то подошел -Нам надо поговорить-буркнул он -Вам что-то не понравилось, я могу что-то исправить? -Антон, нам с тобой нужно поговорить -Хорошо, слушаю -Не здесь же! -Говорите что хотели, я и так опаздую на встречу -Опять к дружку своему? Друг детства, ага, так и поверил! -Это не Ваше дело, что вы хотели -Тебя -он прижал меня к стене и впился в губы
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник