Всё меняется.

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 892 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Простить?

Настройки
Энн сидела на полу и гладила Уголька. Тот мурчал. Вдруг в её дверь постучались. — Опять они. — девушка встала — посиди тут Уголёк. Что вы хотите? За дверью молчали. Девушка немного постов вернулась на место и начала обдумывать вчерашний день. Медленно поглаживая котёнка, она начала рассуждать в слух. — Почему я так волновалась за неё? Мы ведь просто подруги? И зачем она начала защищать меня? — немного подумав, она продолжила. — Я никогда так не переживала даже за свою жизнь. И почему, когда она рядом мне так спокойно. Я не понимаю, что со мной. Девушка посмотрела в окно. Погода была ветренной, деревья немного пошатывались, а листья гулко шелестели. — Хмм. Интересно, что это за чувство? Я этого никогда ещё не испытывала. Когда я её вижу, сразу забываю все обиды. Мне хорошо вместе с ней. Это самый лучший человек, которого я встретила в своей жиз… — её прервал телефонный звонок. — Интересно, кто мне звонит. — она подняла телефон. Это была Саша. — Саша? Что ей от меня надо? И вообще откуда у меня её номер телефона. Девушка подняла трубку. — Ало, Энн. Ты занята? — Ало. Нет. А что ты хотела? — Может встретимся возле школы? — Зачем? — Поговорить надо. — в ответ была тишина. — я не буду над тобой издеваться. И я без Грайма. — Когда? — Желательно сейчас. — Хорошо. — Энни скинула звонок, молча собралась и вышла на улицу. Ей было интересно зачем Саша хотела поговорить с ней и о чем. Дойдя до школы она увидела Вегбрайт, которая стояла смотрела время. Девушка подошла к ней. — Что ты хотела? — О, ты уже тут. Слушай, может забудем все обиды прошлого и снова станем друзьями? Энн посмотрела вопросительным взглядом на Сашу. — Даа, я тебя предала, издевалась, использовала и манипулировала и я безумно извиняюсь перед тобой. Я изменилась и осознаю свою ошибку. — С чего мне верить тебе? — Поверь, прошу. — умоляюще сказала Саша. -… Это все, о чём ты хотела поговорить? Саша кивнула. — Я подумаю по поводу нашей с тобой дружбы, а теперь мне пора. Увидимся в школе. — Энни развернулась и пошла домой.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)