Мой личный супергерой

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 213 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Ночь теряет свои права

Настройки
2:43. Переулки Ретрополиса - Не, ну ты видел это! Ахпха! - раздаётся на пустые улицы ночного города громким и чуть пьяным женским голосом - Да бля, тебя сейчас абсолютно все смешит. Пойдём уже, тебе отоспаться нужно... - Да че ты ведёшь себ-ИК... Как кайфомлом? - Я просто не хочу получить пиздюлей от твоего дяди, ты знаешь что бывает когда тебе херово, а я ничего не сделал - Как будто ты ему просто мазать не можешь... - Неважно, тем более мы уже пришли. Где у тебя ключи? - Э! Ты че, меня обладать захотел?! Я тебе, блять, не зоофилка! - Поебать, я сам найду - Ты куда лезешь?! Отвали, мудак! -... Было быстро. И зря дергалась - Мудила! Я про это-ИК Буллу расскажу, и он из тебяяя... Кароч, он тебя в духовке зажарит - Ты уже с ног валишься, заходи уже домой и спи, ключи на столе оставлю - Дай! - Биби выхватила из рук парня ключи - Я сама их засуну куда надо, поняяяяял... - Да понял я, иди уже спать. Спокойной ночи - Ага. И тебе Биби закрыла дверь, а пернатому ничего не остаётся, кроме как идти домой. Денег на такси нет, а ничего другого нет, так что ему ничего не остаётся кроме как идти пешком - Надеюсь, наушники не сдохли Ворон достал телефон, чтобы включить музыку, но он заметил уведомление с входящим сообщением - Это кто такой умный писать в такое время? ... - Чего блять? Он встретиться хочет? Нахера этому придурку встречаться со мной? Слить конкретно хочет? ... - Кароч, ответил. Надеюсь, он больше не будет докапываться *Тебе зачем это нужно? - 2:56 *Это очень важное? Если нет, то извини, но я вынужден отказать тебе во встрече. У меня слишком много дел - 2:57 На следующий день Будильник уже хрень пойми в какой раз играет жёсткий рок, чтобы разбудить Эдгара. Он же в свою очередь не собирается просыпаться аж до 10 утра, и только тогда, когда он уже совсем не может закрыть глаза, он просыпается. И первым делом, конечно, он проверяет телефон. И, к его удивлению, Капитан ответил ему. Правда не совсем так, что парень ожидал - Блин... Да какой блин! Парень уткнулся в подушку. Он уже больше не хотел вставать с кровати, ведь эти сообщения чутка пошатнули его настроение с самого раннего утра - Хотя на что я надеялся? Плевать. Забудем эту херь Эдгар очистил переписку. Чуть успокоившись, он полез в холодильник взять что-то съестное - М-да, в холодильнике даже плесени нет. Хотя откуда ей взяться? Еды же нет - после этих слов Эдгар начал собираться в магазин. Ему не очень хотелось делать это, но тут уже в край нужно сходить ... - Уааа... - тихо зевнул Ворон - Хех, даже голова не болит. Прелестно Утро у героя задалась лучше некуда. И, казалось бы, ничто не сможет его омрачить, но... - Ой, да ну! У меня совсем нихрена нет пожрать - расстроился пернатый - А ведь все начиналось так хорошо... - с этими мыслями, наш пернатый друг тоже собрался в магазин Ворон решил идти в небольшой продуктовый неподалёку, путь составит всего пять минут, а то до ближайшего нормального магазина топать целых полчаса. Пускай наш герой и находится в отпуске на работе, но ему все равно жалко просто так ходить так далеко. И вот он уже в магазине. Но не успел парень подойти к стопе с корзинами, как вдруг - Что? Ворон увидел Эдгара, который стоял в отделе с мясной продукцией - Как будто специально сюда пришёл раньше меня... Стоп, эта фраза звучит тупо. Да и к тому же он вряд ли узнает меня... Я надеюсь Ворон подошёл в овощному отделу. Пока он высматривал нормальный картофель, который можно пожарить на завтрак, незаметно к нему подошли - О, привет -?! Пернатый узнал этот голос. Да, это точно он. Тот, кто его спалил - Эм... Мы знакомы? - Нет, но- - Тогда с хрена ли ты подкрадываешься сзади? - Я просто хотел попросить вас подвинуться. Я тоже, как бы, хочу овощей набрать - А... Блин, сорян за грубость - Неважно, я привык. А? Эдгар заметил, как что-то вывалилось из кармана Ворона - О, я подниму - Поднимешь что? - Вот, держите, вы уронили паспорт - ?! Как он выпал из внутреннего кармана? - Такое случается. У меня тоже так пару раз было - Пару раз? - Да, такое случается, хотя я тоже не понимаю почему - Ладно... Давай, увидимся - Пока... - Фух, пронесло - донеслось в мыслях Ворона. Он подошёл к кассе. В разделе акций у кассира он заметил довольно хорошее пиво по скидке. Грех не взять. И вот наступает очередь пернатого - Чтобы мы продали вам алкоголь, покажите удостоверение - Я выгляжу недостаточно взрослым? - Я не в курсе как выглядят взрослые гуманоидные птицы, поэтому покажите, пожалуйста, паспорт - Вот блять, щас достану - парень быстро просмотрел все свои карманы и достал документ - Вот. Теперь можно взять? - Хмф, ироничное имя, прямо как ваш вид, мистер Ворон - ?! Не смешно - Знаю. С вас 428 рублей - Безнал - Хорошо Пока пернатый собирал продукты в пакет, что он делал неприлично долго, к нему подошли сзади - Извините - А? Ворон обернулся и увидел снова тогг самого парня - А, это снова ты. Чего тебе? - ... Могу я с вами поговорить? - Интересно о чем же? - О кое чём... - О кое чём? - ... - Ну? Мне долго ждать? - ... А... Не вы ли случайно были там? - ?! Пернатый впал в ступор. Ведь как же это великолепно: твою скрытую личность раскроет посреди толпы людей какой-то хмырь. Нужно сделать с этим хоть что-то - ... Где там? - Ну, там. На крыше - Ты что-то путаешь. Меня вчера не было ни на одной крыше. Если у тебя все, то- - То есть вы хотите сказать, что я не вам отдал шкатулку с колье? - Да, не мне, чего ты доебался? - ... Вот оно как. Извините за беспокойство. Всего хорошего Эмо покинул магазин. "Фух, пронесло" - донеслось в голове героя. Ещё чуть чуть, и его бы раскрыли. "Что ему от меня нужно было?" - снова пронеслось в мыслях - "Он как будто собирался что-то сделать, но сделал. Как будто в любви кому-то признаются. Хмф, если бы это было так, то я бы удивился как минимум. Ладно, пора домой" ... - Блять, блять, блять! Что я наделал?! Комната Эдгара за ближайшие пять минут превратилась в последствия какого-нибудь урагана. Парень паниковал, очень сильно паниковал - Я ненавижу себя! Что я блять наделал?! С какого хера я решил, что он - тот самый? Я просто так потревожил его, ради целого нихера! Я просто бездарность! Зачем мне жить?! Зачем?! Зачем? Зачем?... Парень успокоился. Причём довольно странно. Это спокойствие пугает. Очень сильно - ... А ведь действительно... Зачем я живу? Эмо взглянул на себя в зеркало - Зачем я живу?... У меня нет работы, родители умерли, родственникам насрать на меня, друзей нет... И ко всему прочему я ещё и гей... На которого никогда не обратят внимание. Зачем я пытаюсь хрэоть что-то сделать? Я никогда не смогу сделать что-то, что сделает меня и кого-то ещё счастливым... Парень подошёл к своему шкафу, на дверке которого было наклеено фото с лучшим видом Капитана Ворона - ... Я люблю его. Я даже не помню как давно я это чувствую, но... У меня определённо есть чувства к нему. Наверное, сегодняшняя выхода была попытка найти его настоящего. Но... Я просто бездырь. Да и к тому же он что ли будет со мной? Это просто невозможно... *шмыг*... Это невозможно, и всегда таковым будет... По щеке Эдгара потекли слезы, которые обжигали его бледную, но уже покрасневшую кожу - ... Это просто глупая мечта. Глупая мечта в моей бессмысленной жизни. Я просто ничто... Тишина. Гробовая тишина воцарилась в небольшой комнате - ... Пора. Совсем скоро мир избавится от такого куска говна, как я ... 3 часа дня. Завод по производству запчастей для различных видов транспорта - Капитан! Капитан! - кричит репортёр, пытаясь догнать героя - Вы снова проделали отличную работу что на это скажете? - Ничего особого, к сожалению, это просто моя работа! Извините, что больше ничего сказать не могу, мне пора! Всем удачи! - Подождите! - последнее, что донеслось в воздухе, пока Капитан не покинул место бедствия. Очередное нападение подвале но успешно, и наш герой может отдохнуть, но только после последнего патрулирования - Так-с, вроде все спокойно, можно возвращаться Герой быстро перемещался по крышам, уже фантазируя как он просто раскроется на кровати, включит телек и будет смотреть какой нибудь фильм, но он услышал кое что. Он слышал опасность - необъяснимое чувство того, что кому-то нужна помощь. И срочно. Капитан направился туда, куда его вело это чувство. И он нашёл опасность ... - ... Хм, а тут довольно высоко Эдгар стоял прямо на углу многоэтажки, смотря прямо вниз. Он принял свое решение. Пути назад нет ... Он летит вниз. Эмо чувствует воздух, который проходит и щекочет его спину. Совсем скоро все закончится... Так думал он. Ведь когда эмо открыл глаза, то он увидел Капитана, держащего его на руках. Тот смотрел на парня обеспокоен, ведь он успел схватить его в последний момент, прямо у самой земли. Герой поставил Эдгара на землю - Всё в порядке? Не ранен? - ... Зачем - А? - Зачем ты... Спас меня? - Это моя работа, я сохраняю жизни - ... - Зачем ты пытался убить себя? - ... *шмыг* я... Черт, я даже сейчас не могу сказать ничего - Слушай, все в порядке, ты можешь все высказать мне, я помогу тебе. Не подскажешь где ты живёшь? Я провожу тебя - *шмыг*... Я не смогу тебе высказаться тебе - Почему же? Что-то не так? - Да! Не так! Я просто отвратительно! Я не должен существовать! Просто дай мне сдохнуть наконец! Я не смогу быть счастлив никогда! - Почему?! - Потому что моё счастье отвратительно! Я люблю тебя! Я-?! Эдгар закрыл себе рот. Он только сейчас понял, что проболтался о самом отвратительном, что пожирало его душу и сердце. Прямо перед своей любовью
6 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)