***Сон***
Он стоит на берегу моря, море спокойное, а небо чистое голубое, в море он замечает своих родителей, они зовут его: "Вовочка иди к нам"! - кричали они, он не долго думая пошел, но с каждым шагом что он делал, они удалялись от него, он не мог догнать их.И вот он зашел уже по колени в воду, но кто-то схватил его за плечо и сказал: "Стой, тебе нельзя туда". Он обернулся и увидел ангела, он был целый белый как снег, большие белые крылья, а лицо было грустным, вместо слез из глаз почему-то капала кровь, Владимир замер и спросил: Почему нельзя? Ангел: Потому что тебе еще рано туда, ты слишком юн. Владимир: Но там мои родители, я хочу к ним. Ангел: Ты увидишься с ними, когда придет время, а сейчас еще не пора, тем более что оттуда уже не возвращаются. Дай мне руку пожалуйста. Владимир дал ему руку и ангел вывел его на берег, после чего крепко обнял и прошептал: "Возвращайся домой" и исчез.***Конец сна
*** После этого сна парень пришел в себя, он открыл глаза и увидел много стоявших над ним врачей, они улибались. "Спасли" - сказал один из них. "Где я"? – спросил Вова. "Ты в больнице, уже все хорошо, мы спасли тебя". Один из врачей вышел из палаты и увидел заплаканного Макрона "Мы спасли его, он пришел в себя, скоро вы сможете зайти к нему" - сказал врач. "Я так рад это слышать, Бог услышал мои молитвы" - ответил Макрон и улыбнулся.