Ne me quitte pas

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Политика, Emmanuel Macron (кроссовер)
Размер:
21 страница, 7 670 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Похищение

Настройки
Июль, а на дворе дождь и немного прохладно, Вова сидел у себя в комнате и играл с Джерри. Он ждал, когда Макрон вернется с работы. Он возвращался почти всегда в 19:00 или 18:00, а сейчас было только 17:00. Парень услышал как к их дому подъехала машина, он подумал что Макрон уже вернулся, но было как-то рановато. Он посмотрел в окно и увидел черный мерседес, остановившийся у дома. Из него вышел мужчина с черными волосами и весь в черном, Вова испугался потому что понятия не имел кто это. Это был Августин, бывший друг Макрона из Франции, он приехал чтобы поговорить с Макроном о том, почему Макрон бросил их бизнес и сбежал в Украину.Августин узнал где живет Макрон, где он работает и что у него есть усыновленный мальчик, и так как Макрон не хотел с ним говорить по телефону, то Августин приехал к нему домой. Вова увидел что мужчина подошел к двери и нажал кнопку звонка. Парень не знал что делать, открывать дверь или нет, а звонить Макрону он не хотел, чтобы не отвлекать его от работы.Он глубоко вдохнул и выдохнул и все-таки пошел открывать дверь. Он открыл дверь и увидел высокого мужчину, он был выше Макрона, его лицо было строгим и от него пахло резкими, но приятними духами. Мужчина поздоровался: Здравствуй Вова. Вова: Здравствуйте, а вы кто? Августин: Я Августин, друг твоего отца Эммануэля, приехал к нему в гости, чтобы поговорить с ним. Вова: Но его нет дома, он приедет с работы через час или два. Августин: Ну ничего, я подожду. Но хотел бы тебе предложить поехать со мной немного повеселиться, тебе же скучно самому дома, не так ли? Вова: Даже не знаю... Августин: Не бойся, я не сделаю тебе ничего плохого. Вова: Ну ладно, только надо позвонить папе сказать. Августин: Не надо, я сам ему позвоню. Он взял мальчика за руку и повел его к автомобилю. Вова сел в машину и они уехали. 19:00 Макрон вернулся с работы. Он увидел, что дверь открыть и позвал Вову, потому что знал, что тот никогда не оставлял открытую дверь. "Вова ты где"? – но ответа не было. Он поднялся на второй этаж и зашел в комнату парня, но там его не было, на кровати лежал рыжий котенок и телефон Вовы. Макрон испугался, Вова никогда не оставлял телефон дома когда куда-то уходил. Макрон подумал если бы Вова пошел гулять то закрыл бы дверь и взял с собой телефон, а тут явно было что-то не так. Он хотел звонить в полицию, но решил немного подождать. Тем временем Августин и Вова были уже в доме Августина, который был недалеко от города, он арендовал этот дом временно, чтобы разобраться с Макроном.В доме Августина было красиво, но все было в темных тонах и цветах и Вову это немного напрягло.Но Августин не хотел делать мальчику больно, он только хотел привлечь к себе Макрона, а мальчик был только наживкой. Августин повел Вову в комтату, где был бильярдный стол, "Не хочешь поиграть"? – спросил он. "Хочу, но я не умею" – ответил парень. "Не страшно, я покажу как это делается". Он взял кий и ударил им по шару, шар оттолкнулся и ударил собой еще три шара и один из них закатился в лунку. "Ты понял, как это делать? Попробуй теперь сам." – сказал Августин. Вова взял кий и начал пробовать, а Августин пошел в другую комнату чтобы позвонить Макрону. Тем временем Макрон хотел уже звонить в полицию, но тут позвонил телефон, номер был неизвестен. Эммануэль взял трубку и услышал: "Алло, помнишь меня"? Макрон: А разве тебя забудешь? Что тебе нужно? Августин: Я хотел бы поговорить с тобой. Макрон: О чем говорить? Я же говорил, что не хочу больше иметь ничего с тобой общего! Августин: А я так не говорил бы на твоем месте. Макрон: Почему это? Августин: Потому что у меня твоя игрушка. Макрон: Какая еще игрушка? Ты о чем? Августин: Я о твоем мальчике. И тут Макрон застыл, его пульс ускорился. Макрон: Пожалуйста, не делай ему больно. Августин: Я ведь не зверь, я не собираюсь его обижать, я просто хочу с тобой поговорить, а мальчик будет пока у меня. Завтра я сброшу тебе адрес и время и мы поговорим, а пока отдыхай. Августин сбросил трубку, а Макрон начал беспокоиться за Вову, он знал что Августин плохой человек, потому он и бросил его и сбежал в Киев. Макрон не хотел иметь ничего общего с главой мафии. Вова не слышал их разговора, поэтому он ничего не заподозрил. Но он увидел что уже поздно и хотел возвращаться домой. "Августин, а когда вы отвезете меня домой"? – спросил мальчик. "А разве тебе здесь плохо? Не бойся, ты вернешься домой, но завтра, я говорил с твоим отцом и он позволил тебе заночевать у меня." Вова: Эм, ну ладно, я тогда спать пойду. Августин: Какое спать, а поесть? Я закажу нам что-нибудь поесть, что бы ты хотел? Вова: Даже не знаю, выберите что-то по своему вкусу. Августин: Окей, я закажу суши, салат Цезарь и суп из дикой утки, ты будешь такое? Вова: Да, конечно. Через пол часа заказ приехал. Вова с Августином вкусно поужинали и парень пошел спать, не зная, что ждет его завтра.А Макрон не спал, он не мог ни спать ни есть, он очень волновался, потому что его Вова был в опасных руках.
Примечания:
27 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)