Ne me quitte pas

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Политика, Emmanuel Macron (кроссовер)
Размер:
21 страница, 7 670 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

После тьмы всегда будет свет

Настройки
Примечания:
Another star Ще одна зірка You fade away Ти поступово зникаєш Afraid our aim is out of sight Боюся, наша мета недосяжна Wanna see us Хочу побачити нас Alive Живими. Та ночь была очень тяжелой.Вова сидел у палаты Макрона и вспоминал ту улыбку, ту последнюю улыбку, но он еще надеялся, что она не последняя. Он вспоминал эти слова, но он не хотел, он не сможет смириться с тем, что Макрон умрет. А ведь это все было из-за него, если бы он не открыл дверь Августину, то этого не случилось бы. И тогда Вова понял, что Августин никакой не друг Макрона, а очень плохой человек. Он подошел к окну и посмотрел на небо, оно было звездным и красивым. Вова смотрел на звезды и плакал, он не хотел терять того, кто стал ему очень дорогим. Врачи боролись за жизнь Макрона. Казалось что это конец, но нет, Августин промахнулся, пуля была в 5 миллиметрах от сердца и не задела его. Пока врачи оперировали Макрона и вытаскивали пулю, ему снился сон.

*** Сон***

Он идет по темному коридору, весь в крови и в черной одежде, и слышит заду шаги. Он оглядывается и видит личность в черном плаще, она без лица, ее руки белые, а плащ настолько длинный, что не видно ног. Макрон убегает от нее, он бежит, но она пытается догнать его. Он добегает до конца темного коридора, там разбитое окно, он хочет прыгнуть из окна но слишком высоко. Макрон стоит и не знает что делать, он в тупике, дальше некуда бежать, а выпрыгнуть он не сможет. Черная личность уже близко, он слышит ее шаги и дыхание, он видит ее, она стоит напротив него, но почему-то не подходит ближе. И тут Макрон чувствует чью-то руку на плече, он оглядывается, а за ним стоит личность в белом плаще, ее лица тоже не было видно, она была вся белая, только глаза были голубыми. Она подошла к черной личности и сказала: "Ты тьма, а я свет, твое время кончилось, настало мое, после тьмы всегда будет свет." После этого она коснулась темной личности и та стала черным дымом и растворилась в воздухе. Тогда подошла к Макрону и сказала: "Возвращайся в свой мир." Темные коридоры исчезли, все исчезло. ***Конец сна*** Врач вышел из палаты и увидел Вову, который сидел на лавочке и вроде бы спал, но нет, он не спал, он услышал как вышел врач и сразу спросил: "Что с ним? Он жив"? Врач улыбнулся и сказал: "Да, он жив и будет жить, пуля не попала в сердце, она была в 5 миллиметрах от него." Вова обрадовался, будто тяжелый камень упал с его души, и он сразу переспросил: "А можно я зайду к нему"? " Он спит, но можешь зайти, если так хочет." Вова вошел в палату и увидел спящего Макрона, он сел рядом и взял его за руку.Макрон отрыл глаза и увидев Вову, прошептал: "Вова, это ты? Я так рад тебя видеть... я думал, что мы больше не увидимся." Вова: Я верил что небеса не отнимут тебя у меня. Теперь все будет хорошо, ты поправишься и мы поедем домой вместе. Макрон ничего не ответил, а только улыбнулся. Вова медленно наклонился и поцеловал Макрона в лоб. Теперь он был уверен, что у них все будет хорошо. *** Прошло две недели, и Макрона уже выписывали. Вова позвонил коллеге Макрона Владу, чтобы он приехал за ними и забрал их из больницы. Перед тем Вова сказал Владу где находится машина Макрона и дал ему ключи чтобы он забрал ее оттуда и увез домой. Поэтому Влад приехал за ними на машине Эммануэля. Когда они вернули домой Макрон решил, что им с Вовой надо отдохнуть и взял отпуск на две недели.
Примечания:
27 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)