***
Мне кажется, что медленно тону От слов, людей, проблем и мира в целом. Мне кажется, что сердце я стужу. От нелюбви, я стала силуэтом мелом. Колючий воздух, листья пахнут солью И… Просто капли, на стекле, щеках? На шею шарф или не стоит, колет… Укрыться тишиной, в чужих словах, мечтах? И все течет и сыплется сквозь мысли, Что нужно что-то делать… Но зачем? Да, я тону, смешно, в каком-то смысле. Кому я что должна? Для всех должна быть кем? И не хочу я позитивных аффирмаций, И слов пустых я слышать не хочу. Да, я умею плавать (можно без оваций). И все же… Как же так… Тону…Часть 1
30 мая 2022 г., 13:24