***
30 мая 2022 г., 13:28
Кто слёзы лил, тот искренней смеётся,
Кто умирал, тот знает, что живет,
И жизнь рекою звонкую прольётся,
И резвый нрав животный страх убьёт.
Каков оклад за стуки сердца?
Быть может вечность? Или две?
Я оплатить не в силах, не надейся.
Моя же смерть найдёт меня в огне.
Полынь с ромашкой лечат душу.
В окне стервятник рвёт на клочья разум твой.
То ночь тиха, и солнце как угрозу
Пускает свои ленты золотой слезой
В моих ушах лишь звуки клавиш,
И детство где то там внутри,
Прошу спасения у Бога.
Я пал под ноги темноты.