Рождение короля

R
Завершён
44
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 369 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Точно сработает?

Настройки
Ичиго сидел на кровати уперевшись лбом в сложенные на коленях руки. Вязкая неприятная боль кружилась и растекалась по молочным железам, заставляла соски набухнуть из-за напряжения. Он ещё долго пыхтел, напрягая пресс резкими выдохами. Молока как такового не было из-за того что омега не залетевший, но мелкая боль и гиперчувствительная грудь каждую течку напоминали, что тело готово зачать и родить ребёнка. Парень сидел абсолютно обнаженный, от этого было только легче, да и одежда в случае чего не намокла бы. Гриммджоу как знал, и вошёл в комнату со стаканом прохладной водицы. Поставил ту на стол и сел рядом с, зарывшимся с макушкой в руки, парнем. -Как ты? -Грудь болит… и всё снизу пульсирует. Чувствую себя как один сплошной оголенный комок нервов. -Ну на счёт оголенного, я согласен, по факту говоришь, хах. -Да пошёл ты. -Ну-ну, Куросаки, тебе юмора как раз сейчас не хватает, хоть немного бы отвлекся от вездесущей боли. -Гриммджоу приобнял парня за спину и наклонил голову упирая себе в плечо. -Спасибо, что возишься со мной.. И прости за вчерашнее. Не хотел на тебя срываться, как то само собой вырвалось. -Да будет тебе, в такие моменты я вообще не имею права тебя бросать на произвол судьбы. Посраться, попиздиться и разъехаться мы можем в любое время кроме того, когда тебе необходима моя поддержка. Так что радуйся, Куросаки, что я всегда буду рядом. -Оу, Гримм, не знал что ты можешь быть таким заботливо-милым. -С хуя два, ничего я не милый, мф- Джагер слегка толкнул того под рёбра. -Хехе, вот моя забивная пантера -Ичиго чуть нахмурился от боли, но вскоре поцеловал того в щеку. -Я отпросился сегодня с работы. Пойду на встречу с тем дебилом, так что готовь обед на себя одного. -прожував моти, оповестил он Гриммджоу. -Лады. Ты там это. Не забудь таблетки всякие принять, чтоб не залететь. И будь аккуратнее, в случае чего звони мне, понял? -Да, конечно, таблетки и если что звать тебя, я понял. -Ну всё, я пошёл, будь умничкой. - Джагерджак провёл ладонями по плечам парня и ненадолго уткнулся носом в рыжие пряди. Мужчина собрался и ушёл на работу. По дороге у Гриммджоу спала улыбка. Это чувство... Что он вынужден делить с кем-то своего Ичиго... Кулаки непроизвольно сжались, он стоял на остановке и резко вспылил. Ударил рукой по стеклу и зашипел от резкой боли. -Сука! Пришлось успокоиться, чтобы на него не вызвали полицию испугавшиеся омеги. Эта ебаная матка, которая вынуждает Куросаки трахаться с другим.. Возлюбленному Ичиго больно. Больно за себя, за него и дико выворачивало от всей этой ситуации. Дай, блять Бог, что-бы Ичи стало от этого легче, либо Гримм голыми руками отвинтит сраный хуй тому Альфе, за то что он просто так ебал его будущего мужа! Ой. Голубоглазый покраснел. Он давно хочет сделать предложение своему парню, но никак не решается. Мысли о белом смокинге на широких плечах омеги развеял нужный автобус. Бета нырнул в воняющую потом консерву и опустошил голову, безэмоционально доезжая до работы Ичиго чтобы зря не терять время, набрасывал искизы новых скинов персонажей, различные эмоции девечьих глаз и немного поработал с цветом. Через 3 часа его картинку на экране перебил входящий звонок. "Хисаги" -Ого, я уже думал не перезвонит. -"Йоу, Ищиго, да? Я тут с работы освободился, может подъедишь ко мне, в живую поболтаем." -Моё имя произноситься через Ч. Да, я смогу приехать. -Прости зайчонок, ошибочка вышла, окей, тогда кину тебе адрес сообщением. -Ладно, жду. Телефон завибрировал. "Хм, не так уж и далеко" Куросаки собрал рисунки в стопку, канцелярию в стаканчик и ушёл в спальню. Достал аптечку и взял из неё баночку мелких таблеток, положил одну на язык и запил водичкой, которую приносил Гриммджоу, ещё одну взял с собой, обезболивающее на всякий случай. Пока переодевал футболку на поло зацепил пальцами грудь и сильно съежился. -Сука… Парень наконец-то закончил одеваться, обулся и вышел из квартиры, закрывая ту на ключ. Куросаки потребовалось 20 минут на автобусе и 10 пешим ходом. -Так, квартира 519. -потыкал на кнопочки. -"Кто?" -Это Ичиго -он сделал акцент на ч. -"Ого, быстро ты, входи" А парень всё поднимался и поднимался. -500. 508. 516. Да ёбаный покарëбаный че так высоко. О. Вот она. -Ичи позвонил в дверь. Дверь открыли. С порога огромным дуновение воздуха в Ичиго ударил запах грейпфрута с корой массивного дуба, настоящий грубый запах Альфы заставил его оторопеть на месте. Он нервно сглотнул, сначала одарил хозяина квартиры карим взглядом, затем по торсу скользнул вниз, заостряя внимание на свободных домашних штанах и то что они там скрывали, выделяя очертания объёмным бугорком. -Не знал что при первой встрече сразу смотрят на чужой член, а не протягивают руку, ну да хуй с тобой. -брюнет хмыкнул и отошёл чуть в сторонку, запуская гостя в помещение. -Прости не хотел. Ичиго вошёл в квартиру. Здесь было довольно уютно, не как он себе представлял. Носки гирляндами на полках, трусы на люстре, дикий невыносимый запах пота и тестостерона. Дохуя турников и в принципе дом-качалка. В квартире главенствовал стиль минимализма. Ничего лишнего и всё как на витринах стояло без мысли на пылинку. Ичи снял кроссовки и проследовал за хозяином помещения. Хисаги выглядел очень маняще и интересно. Футболка без рукавов, скорее всего сам их и оторвал, множество тату, пару "браслетов" на бицепсах, один на шее выглядел как ошейник. Ещё пару было на лице, одна полоска что шла от правого уха до левого глаза и номер 69, многоговорящая цифра.. Ичиго шел и завороженно смотрел по сторонам. Квартира совсем маханькая, сразу видно альфа жил один, все вещи как на подбор одинаковые ничего не впивалось в дизайнерский глаз и не выдавало возможного сожителя. -Можешь сесть здесь. -Хисаги отодвинул для Ичиго стул и вежливо показал на место открытой ладонью. -Благодарю. -Парень сел, расставил пошире ноги и поставил между них руки, будто настоящий кот, не хватало для сей картины заинтересовано бьющегося хвоста. Ичиго не скрывая интерес рассматривал незнакомое помещение, а Сюхей незнакомого человека. -Подтянутое тело? Для омеги это редкость, но выглядит прикольно. -Он подметил свой вывод рассматривания вслух. Ичиго выдавала излюбленная обтягивающая одежда. Хотя… рыжик к этому и стремился, чтобы показать, что он не слабый в остальное время, кроме течки. -А? Прости я не слушал, можешь повторить? -Тело, говорю, у тебя классное. Массивнее обычных омег. Те уже задрали своими костями, у тебя хотя бы есть что пожамкать. - брюнет отпил немного чая, что стоял ещё с утра. -Ахах. Да, Гриммджоу тоже оно нравится. -Ичи расплылся в улыбке, слегка опуская взгляд и вспоминая яркие берюзовые стрелки, те что подчеркивали хищное нутро голубых глаз. -Гриммджоу.., а это кто? -А, ну. Это мой парень. Мы с ним 4 год уже как вместе. -Судя по всему он не альфа, да? -Да, к несчастью… и ещё кое-что. Насчёт того, что мы будем делать после сцепки. -А что тут можно сделать, По-моему проще некуда. Просто потрахались и разошлись. У каждого до этого была своя жизнь и лично я не питал иллюзий к нахождению своей омеги, не мечтал о "жили -были поженились дети внуки" и прочая херня. Учитывая что у тебя есть любовник, то я за тебя точно драться не собираюсь. -Фью. Ну хорошо. Тогда я спокоен. Сам процесс заставил Хисаги конкретно так удивиться. Ведь он в первые занимался сексом чуть ли не в полной тишине. Не было ни молящего скулёжа, ни развратных поз, никто не вешался от гормонов ему на шею и не смаковал член. Омега тихонько постанывал в подушку и стойко держался на коленях, пока в него входили. -Тебе не нравится? Вроде из-за гормонов крышу должно сносить, а ты какой-то тихий..-Сюхей решил остановиться и спросить насущный вопрос. Ичиго с силой выдохнул и отлип от подушки. -Я не могу наслождаться этим, если сзади меня не Гримм... Как бы это блядское тело не хотело, лично я блевать хочу от этого. От того, что тупо вынужден сейчас с тобой трахаться. Да может раз через раз, я подкачиваю бёдрами, громко скулю или ещё что, но поверь, это точно не от удовольствия. -Вот оно как.. Мужчина задумался. Раньше он представлял Ичиго просто слишком застенчивой сукой, которой лишь член покажи она потечёт, но сейчас, когда в самом сексе он увидел, что парень серьёзно настроен лишь к своему парню... Хисаги его, часто сказать, зауважал. Такая преданность и в там то положении. Стоит с ним побеседовать после сцепки. Может и получиться подружиться. Хотя сама мысль дружбы с омегой, для нашего самца была в диковинку. Все-таки кто бы что ни говорил, но ребята хорошо так разговорились, Сюхей в первые своими глазами увидел разработчика игр, оказывается слушать процесс их создания так увлекательно, что они не заметили как на улице стемнело. Ичиго позвонил своему парню, сообщил, что все закончил и попросил его забрать. -Я провожу тебя. -Хисаги накинул на себя кофту и вышел вслед за парнем. -Да ладно, я мог бы и сам его дождаться. -Не, всё же вдвоём не одному, хотя бы скучно не будет. Парни уже вконец сдружились, много болтали по дороге, иногда пускали колкие шуточки. Ичиго только вышел на улицу, как уже успел продрогнуть до костей. Вечер встретил его неожиданным холодом, а парень был лишь в одном поло. -Слышь, ты как там, не умрешь с холоду? -Н Н не знаю.. -Ясно, жди здесь я за толстовкой. -Сю… Хей. Его уже след простыл, пиздец быстрый чел. Ичиго вжал в себя руки, судорожно потирая бицепсы чтобы разогреть кожу. Никто же не додумался Остаться в подъезде, поэтому особо умные продолжали торчать на улице. -Эй, малыш, замер? -Незнакомый голос раздался откуда-то слева. Шаги всё становились увереннее и чаще, кажется хозяин голоса решил подойти к юноше. –Хочешь помогу согреть твоё молочное тельце? Мм, ты течный, да? Да, чувствую метку на твоей бархатной коже. Но ничего, мы же никому не расскажем, чем тут занимались, да ягодка? -Отстаньте от меня немедленно. -Ух, ты такой упёртый. Омежка с характером, ммм, как конфетка с неизвестной начинкой, так что же у тебя внутри, мой маленький мальчик~ Ичиго уже как-то умудрились прижать к стене. Подонок был раз в 10 сильнее, он давил на плечи парня не давая вырваться. Водил руками по чувствительной груди и залазил пальцами под резинку трусов, скользя ими вниз по пояснице. В Куросаки играла невиданная ярость. Он хотел рвать и метать, хотел раскроить этому хуйлану ебальник, сломать чертовы пальцы и засунуть их в его поганую задницу. Когда пальцы мужчины провели глубже вниз, пытаясь развести ягодицы в стороны Ичиго будто вспыхнул пожаром гнева и ярости. Глаза налились чёрным цветом с жёлтой каёмочкой радужки. Он резко схватил того за руку, что шастала по груди выкручивая так, что после того как он отошел от стены, то впечатал мудака в холодный кирпич. Ичиго тяжело и часто дыша отлепил лицо виновника начального изнасилования от стены ,держа грубо и больно за волосы и впечатал это рыло снова в кирпичи, лопая тому кожу на скуле. -Видимо, дядя, ты плохо расслышал. Куросаки завёл руки того за спину, резко кинул на асфальт. Потенциальный насильник еле сгребая себя в кучу попытался встать, но на него поставили ногу. Он подошёл к червю, перевернул его лицом на себя, дико широко улыбаясь, после встал на колени нависая над ним. Одно колено было обычной опорой, что стояло возле чужого бедра, вторым Ичиго упёрся выше лобка надавливая со всей дури, впечатывая находящиеся там органы куда-то к обратной стороне хребта. Парень замахнулся и ударил в пока ещё целую скулу. Затем ещё раз, но уже целясь в нижнюю челюсть. Так удар за ударом он бил чётко по костям, добиваясь скорого раскола кожи , чтобы та лопнула от напора вражеских костяшек. Плечевые мышцы уже забились от непривычки совершений таких частых движений, но он продажал бить. -А теперь доходчиво объясняю, чтобы ты, блять, в следующий раз чуток культурнее предлагал Омеге согреться таким прохладным вечером. Эй, мудила, ты меня слышишь? Гриммджоу подходя к указанному подъезду заметил потасовку, но не думал вмешиваться,со своим то статусом. В их мире это нормально, когда пару Альф между собой делили одну Омегу, более мелкие самцы разбирались с этими проблемами на кулаках, без помощи запаха. Хисаги уже вышел из дома, спустился по маленьким ступенькам и встал возле синеволосого так же озадаченно смотря на дерущихся. "Этот голос…" "Эта рыжая макушка… ." -Ичиго? -Куросаки? Парни переглянулись, они поняли что их связывает, поэтому ничего не говоря, вместе подбежали к буйным. -Эй, Ичиго, успокойся, я думаю до него с первого раза дошло, всё слезай с него. - сероглазый взял того за руку и слегка потянул наверх. -Отьебись, Хисаги! -Ичиго резко развернулся и поцарапал предплечье парня острыми выпущенными когтями. Парень зашипел от резкой боли, хватаясь за ранение. Но больше всего его напугали глаза его омеги, без человечные, полные ненависти и жестокости, этот запах, по ощущениям здесь вообще не было омеги. Рыжик спрятал когти и взял того за шиворот и приподнял над землёй -Тварь ты мне ещё на лицо смеешь плевать, сука у тебя глаз лишний? Думаю да, если ты так жаждешь чтобы я его вырвал!! Джагерджак подошёл к Ичиго, кладя руку тому на плечо. -Отпусти его, он уже без сознания. Не стоит его вот так просто убивать. -спокойно произнёс гриммджоу, смотря в эти неестественным чёрные белки. Ичиго проморгался, опустил взгляд, его будто отпустило, он принял протянутую руку и поднялся с колен. Жар от эмоций быстро рассеялся и он снова задрожал. Рыжик вжался в Гриммджоу судорожно хватаясь за футболку, толи от холода толи от страха совершенных деяний. Хисаги натянул рукав кофты до кисти, скрывая своё ранение. Он заметил резкую перемену в настроении омеги, поэтому решил не пугать его тем, что тот натворил. Джагер отвёл Ичиго от бессознательного тела и подошёл к его Альфе. -Эй, Ичи. Держи. -брюнет протянул злощастную толстовку мерзляку. Рыжий комок взял протянутую ему вещь, надел её и расправил ровнее на торсе. Принт был очень милым… женское охегао. Кошко девочка с измазанным в слюне ртом. Ну жаловаться нет смысла, в ней по крайней мере тепло. -Спасибо, так гораздо теплее.. Гриммджоу с мнимым вопросом посмотрел на одну руку в рукаве, как бы заботясь о её состоянии, отвественность за действия Ичиго он чувствовал большую. Хисаги прикрыл глаза и еле заметно помотал головой. "Всё в порядке" Боли и правда не чувствовалось, всё же высокий болевой порог давал хорошую плюху альфе и тот уже забыл про порезы. -Нам пора домой, Куросаки. -Ага. -Мы, кстати, так должным образом и не представились -произнёс Гримм смотря сначала на ползущего избитого хуйлана, как то даже гордо улыбаясь, после перевёл взгляд на сероглазого.- Гриммджоу Джагерджак- он протянул руку. -Сюхей Хисаги, рад знакомству с возлюбленным моего омеги. - Хи потянул руку в ответ и лукаво улыбнулся. -Ах ты гад такой скользкий, твоего говоришь?- бета сильнее сжал пальцы рук злостно улыбаясь. Это не было похоже на ссору, они просто едко прикалывались, чем насмешили Ичиго и тот тихо засмеялся, пряча руки в кенгурушный корман. -Ладно мы пошли. Пакеда, альфа-самец- Гримм махнул рукой в воздухе, идя к объекту обращения спиной. -Ещё раз спасибо за толстовку, завтра верну! -Ага- Хисаги расслаблено улыбнулся, ему впервые попался такой интересный омега: во время секса не скулил пошлости, а тихо принимал, стойко сдерживая стоны, был предан любви к бете, даже в таком унизительном процессе, как секс с другим мужчиной, недавно избил мелкого альфу до потери у того сознания, раскроил Сюхею руку и всё это одна омега. Он точно его заинтересовал.
44 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник