Рождение короля

R
Завершён
44
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 369 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Ты не один такой, но единственный в своем роде

Настройки
В палату постучались. -Заходите- проговорила Мико сан Гримм был весь взъерошенный и сумкой на плече. -Кися! -Ичиго аж приподнялся и сел на койку. -Ичиго- быстрым шагом, парень подошёл к кровати, взял в руки лицо парнишки и долго-долго не расцеплял поцелуй. Отрываясь от любимого Джагер прошептал. -Как ты себя чувствуешь? -Прекрасно, не волнуйся за меня, я уже не чувствую ничего плохого. -Слава богу.. Тогда я со спокойной душой могу идти на работу, дома ещё успеем на целоваться, отдыхай, ягодка. -Ага- он поцеловал парня на прощание- хорошего дня -Спасибо- Гриммджоу отошел от койки и окинул родитей любовника взглядом. -До свидания Юки сан, Мико сан. -Пока-пока, Гриммджоу кун-помахала рукой Юки -Пока, хорошего дня тебе. Дверь в палату закрылась и семья замолчала. Мало того что Ичиго ни черта не понимает, так ещё потом и Джагеру все объяснять. В дверь снова постучались. -Куросаки Ичиго? -спросила доктор. -Да, я - взволнованно ответил парень -Сейчас мы проведём последний осмотр и я скажу, в каком часу Вас можно выписать. -Тогда цыплёнок мы пойдём лучше, можем забрать тебя после записи, позвони нам, хорошо? -Да, хорошо, пока мамочки. -До скорого, родной. Ну и что, что парень в свои 25 до сих пор зовёт их мамочками, он их очень любит и не стеснятся таких детский прозвищ. -И так, приступим. Для начала лягте обратно на постель. Так, следите за фонариком. Угу.. "Королевский глаз. Чудеса да и только, впервые мне попадается такой серьезный пациент" -Откройте рот, пожалуйста. Ичиго разомкнул клыкастую пасть. Передние и задние клыки были очень острыми, также по краям от них было ещё несколько мелких ,но тоже достаточно острых. -Теперь я попрошу Вас встать. Ичиго медленно встал с кровати. Ноги подкосились и он снова рухнул жопой на постель. Видимо в лежачем положении он провел слишком много времени, раз тело отвыкло ходить. Но парень не сдавался, он придержал себя за поручни на больничной койке и ещё раз попытался встать. Ноги будто онемевшие, ему пришлось попросить доктора подождать пару минут, чтобы он смог хоть одну переместить дальше от спального места. Простояв минуток пять, Ичиго глубоко вздохнул, аккуратно убрал руку с поручня и подошёл в указанном направлении к стене. -Так, Вы молодец, Куросаки сан. Теперь перейдем к обследованию. Ваш прошлый рост… м. 170 выше нормы для омег. -Да, есть такое, хехе.. -он неловко почесал затылок. -Сейчас же. Хм, 189 с половиной. -ЧЕГО?? Вот это да. Не знал что стал таким высоким.. -Прошу встать на весы. -Да, да, сейчас. Парнишка встал на металлический прибор, который, слава королю, был здесь под ногами, смотря в стену. -Перепроверим ещё раз. Прошлый вес составлял 56 килограмм. Сейчас ровно 80. взглянут -Ух, я ещё и вес набрал пока здесь валялся… -Этот вес не лишний, по большей части эта Ваша мышечная масса. Если интересно, в другом кабинете есть зеркало в пол и ширма, можете посмотреть на себя после осмотра. -О, правда, спасибо большое, я хочу взглянуть. -Хорошо. Сейчас мне на смену придёт андролог, подождите не много. После всего обследования я проведу Вас в другой кабинет. -Ага. До свидания тогда. Через 10 минут зашел ещё один доктор. -Куросаки кун? Здравствуй, я Урахара Киске Ичиго только перестал рассматривать ноги и решил приподнять больничную просторную рубаху, дабы посмотреть ещё разок какой он там. Но доктор вошёл не вовремя и Ичиго зашипел от неожиданности. -Так так так. Написано удивительный случай изменения омеги на альфу в строфе гендера. Мне нужно будет замерить заново ваш половой орган во всех состояниях. Прошу попытайтесь не зажиматься от стеснения, будет проблематично проводить осмотр. -Легко сказать… -Ну-с приступим. -мужчина заулыбался и оживленно подошёл к Ичиго "В панамке вообще можно по больнице к пациентам ходить?... " После самого неловкого осмотра в мире Ичиго провели к обещанному зеркалу, закрыли за ним ширму и сели за стол, что-то дописывать. Парень снял верхнюю одежду и выпрямился у зеркала поставив руки на выпирающие косточки. "вот это да… какой красавец мужчина" Он начал с груди, смотрел на торс после потрогал возле сосков. "Ваааа, какие они стали не чувствительные очуметь" После медленно повёл вниз по линии пресса. "Ух если подкачаться я ж вообще буду как машина выглядить, обожаю как выглядит накачанный прессак, а если и у меня лично такой будет!??! Гримму точно понравится :³ А руки какие массивные стали, ыых дельтачки любимые, какие они упругие я не могу! "- он пожамкал плечи. "Давай хош глаз рассмотрю" Ичи подошёл ближе к зеркалу и всмотрелся в отражение. "Выглядит жутковато, но прикольно" Тут он перевёл взгляд на член что качался влево-вправо из-за движений, хотелось и его изучить как следует, но не дрочить же в больнице ей-богу. Поэтому он фыркнул на загадочный предмет и надел ночнушку обратно. -Я закончил, спасибо большое . -Не стоит благодарностей, пойдёмте, я уже закончила дописывать Вашу справку. Альфу провели к оставленным его любимым сменным вещам, он переоделся, подписал кучу бумаг где сказано что с ним все в порядке и покинул больницу. После выписки парень вышел на улицу, потянулся и его сразу поместили в красивую дорогую тачку и куда-то начали везти. -Ало, мам? Да меня выписали, но проблема в том что еду к Королю как мне сказали, так что в скором времени мы не встретимся, я перезвоню как только освобожусь, хорошо? Не волнуйтесь за меня. Чуднó вот так вот спокойно сидеть в сопровождении троих человек с пушками и чувствовать себя какой-то важной шишкой. Дорога до поместья была красивой. Поля лаванды кругом, пустая дорога и никого вокруг. Жилой дом королевской семьи был за городом, там где потише. Ичиго любезно подали руку, поклонились и провели внутрь дома. Не то чтобы все было помпезно, даже попахивало нехваткой фантазии и предметов интерьера было слишком мало. Высокие потолки и бешено дорогие люстры. Куросаки провели к Его Величеству в приемную. На звук открывающейся двери мужчина повернулся. -Ну здравствуй, сын Ичиго уважающе встал на колено и его тут же поругали. -Нет нет, мой мальчик, не стоит формальностей. Забудь про статус, ты здесь по другой причине. -Мужчина подошел к рыжему и поднял его голову за подбородок. Ичиго встал и не знал даже что и сказать, с чего начать вообще если он ничего не знает. -Присаживайся, я все тебе расскажу. Парню принесли покушать, ведь выйдя из больницы он так ничего и не ел. Пока малыш лопал вкусную дорогущую еду, мужчина в белом как снег костюме сидел напротив перекатывая вино в бокале и рассказал Ичиго историю его появления. -И так, после того как та женщина сказала, что альф среди младенцев нет я немного отчаялся. Но мой отец сказал что независимо от всего этого нужно как можно скорее родить нового преемника трона. Потому как семья Аидзен не должна остановиться на мне. Такое считалось бы непростительным и из-за этого, могли после моей смерти заменить короля на другую королевскую семью, ведь таких единицы но все же в достатке. -Спасибо за угощение. -Ичи вытер рот салфеткой и положил руки на колени. -Так получается, если я все же тот самый посланный судьбой альфа из всех четверых, значит Вы хотите пересмотреть кандидата на трон? -На то воля лишь моего отца, но не моя. Тебя, Ичиго, я трогать не хочу. Ты прожил достаточно долго в привычной для тебя среде и лишать тебя всего нажитого я не хочу. Принцем для этого королевства останется Цугуми. -Фух, не хотелось бы торчать на троне. Больно тяжкое это дело править. -Но что насчет тебя… Подойди, пожалуйста. Ичи хмурно, но все-таки встал с места и подошёл к отцу. -Твои глаза. Знаешь почему их называют королевскими? -Он аккуратно провел по правой щеке парня пальцами. -Взгляни на мои. Только у семейства Аидзен такие. Фиолетовый белок и цвета дорогой платины радужка. У всех четверых детей, что родились от меня такие. Но твой особый. В добавок на моё удивление ещё и один только правый. Чёрный белок с цитриновой радужкой. По правде говоря, я не разу таких не встречал лично, но в родовых записях есть упоминания о других цветах наших глаз. Ты особенный мальчик, Ичиго. И лишь на одних только глазах твои особенности не заканчиваются. Говоря о тебе как об альфе, не стоит забывать про то что не всех омег тебе будет хотеться, но все без исключения омеги будут тебя хотеть. -В смысле? А так разве можно? Избирательно кого-то хотеть? -пока парень спросил у Сосуке волнующий вопрос, его пригласили сесть на диван и там продолжить диалог. -Да, но только высшие Альфы на это способны. Наша семейная сдержанность у многих находится в восхищение. Мы можем спокойно противоречить любым течным омегам если они нам не нравятся и не поддаваться инстинкту. Ты с лёгкостью почувствуешь ту самую омегу и не важно истинная она или нет, с ней-то сможешь приятно заниматься сексом. -Не очень-то и хотелось-бы.. -буркнул рыжий комок и сложил руки на груди. -Почему же? Ты против интима? -король аж очки на лоб чуть не натянул от услышанного. -Нет не против, просто у меня уже есть возлюбленный и я не хотел бы ходить по другим. -Но если ты стал альфой неожиданно, то и сцепка должна была разорваться, разве не так? -Да при чем тут сцепка. Мы с Гриммджоу по любви вообще то, а не из-за всяких истинных пар. -Гримм кун, значит… -он задумчиво отпил вина. -А что не так..? -Ичи насторожился, незаметно для себя он начал больше источать свой запах, как бы показывая серьёзные намерения на защиту его Киси. Сам же сказал забыть формальности, вот парня и понесло не по-детски. -Ничего-ничего, успокойся, я не буду ничего ему делать. Просто стало интересно, что ты будучи омегой жил с альфой не из-за сцепки. "какой удивительный запах у малыша. Похож на цветы окраплённые кровью. Словно поле красных роз и все в крови от какой-то бойни, ужасает так-то, сильный и внушительный запах, с таким он точно не пропадёт" -Ну вообще, он бета. Так что я жил с ним очень спокойно и течки рядом с ним шли тихо без всякого. -Как интересно. Ты смог завести отношения не полагаясь на гендер. Это сильный поступок учитывая что ты был омегой.. Хм, а Гримм кун уже знает что ты изменился? -Да, он ко мне в больницу приходил, но мы с ним ещё не говорили на эту тему, он сразу убежал на работу. -Расскажи мне Ичиго… -он снял очки и положил их на кофейный столик, после поправил волосы зализывая чёлку назад. -Расскажи мне как ты жил все эти годы. Да это безусловно звучит эгоистично, но я все это время думал о том самом уникальном ребёнке, что пророчила мне та женщина. После нескольких недель узналось что один из детишек скончался рядом с другим в объятиях. Никто не знает почему так случилось, но это был как по мне по своему уникальный мальчик альбинос. Куросаки застыл, но чтобы было незаметно тут же расслабился. Сосуке не смотрел на него, поэтому волноваться не надо. "Это же он про того, что я видел пока был в отключке? " -Твои родители забрали сразу двоих, тебя и его. Но в скоре потерпели утрату. Не знаю какого тебе это слышать, ведь ты его даже не знаешь. Но вряд ли твои мамы это рассказывали тебе. "значит.. Он как-то смог сделать меня альфой когда покинул этот мир. И Вселился получается в меня после смерти. Звучало бы конечно как бред в волшебных сказках, если это не было правдой" Да все четверо по своему уникальны и в какой-то степени сильны и очень красивы, но отец не разрешил делать принцем одного из детишек и отдал указ о раздаче вас бесплодным омегам. Ваша история рождения по сравнению с остальными сущий ужас. Я долго после этого указа не говорил с ним. Навещал тайком новых родителей, ведь не мог отвести от вас взгляд. Хичиго, Ичиго, Зангецу и Мугецу. Вы прекрасные природные создания, я рад что вы появились на этом свете. -Ладно. Я расскажу все что смогу вот так вот сходу вспомнить. -Спасибо, сын-он улыбнулся. Все никак не мог поверить, что все же у него есть особенный мальчик. И такой славный солнечный альфа.
44 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)