Глава 5
30 мая 2022 г., 14:17
- Кажется он с кем-то переспал - предположил я.
- Что? Покажи! - одновременно сказали парни.
Я открыл сообщение, а там Антон лежал рядом со спящей Мариной, которая была прикрыта одеялом.
Антон увидел, что я прочитал сообщение и написал "1:0".
- Эта Марина та ещё шлюха. Попробуй ей тоже написать, вдруг у тебя получится тоже. Но в начале напиши Лере. - сказал Дима.
Я открыл чат с Лерой. Там были пару сообщений про домашку, но они были давно. Лера была в сети.
- Привет)
- Привет, Федя
- Как дела?
- Да нормально, вот лежу отдыхаю после учебы. Твои как дела?
- Да все хорошо
Слушай, не хочешь завтра в кино сходить? Завтра пятница как раз
Лера долго не отвечала. А парни прям чуть ли не залезли в телефон дожидаясь ответа.
Через минут 15 Лера ответила согласием.
Мы победно закричали.
- Ага, в кино ты с ней сходишь, а вдруг не даст?
- Надо будет почитать каких-нибудь советов в интернете - ничего лучше не придумал я.
Валя в этот момент запихивал в себя еду.
- Проглот!!! - одновременно сказали я и Дима.