Братик..?

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 576 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Порнушка~

Настройки
- ты чего братец?.. - немного в шоке сказал старший. - ничего~ - младший сидел на старшем тем самым сильней возбуждая брата. Старший понимая что его брат хочет этого как и он сам, он взял младшего за талию и поцеловал в губы. Старший знал что творит и понимал что именно он заберёт девственность младшего брата. Поцелуй длился 20 секунд и уже у обоих заканчивался воздух, но так не хотелось его разрывать. Отстранившись друг от друга, младший снял с себя футболку и они сново поцеловались только на этот раз младший дал проход языку старшего в его горячий ротик. Старший при поцелуе поменялся местами с младшим, теперь он был сверху, а младший снизу. Младший отстранился и посмотрел на своего брата, оба одурманенны друг другом. Оба уже раздеты, старший целовал шейку младшего, А тот в свою очередь постанывал в плечо своему брату. Остановившись, старший достал с тумбочки смазку( не спрашивайте откуда она сама не ебу) и выдовил немного себе на пальцы, положив ноги младшего себе на плечи, старший тронул холодными от смазки пальцами промежность младшего и осторожно вошел пальцами в горячую дырочку младшего. - ах!~... - младший почувствовал несильный дискомфорт, но возбуждение было сильней. Добавив второй палец старший начал делать движения ножниц тем самым растягивая дурочку младшего. Достаточно растянув своего брата, старший дал немного отдышаться младшему, А потом вошёл в него своим органом. Стоны вылетали из уст младшего, старший медленно и во всю длину своего друга трахал младшего. Темп нарастал, в комнате были слышны стоны и шлепки тело об тело. Младший уже не мог держаться и кончил. Старший всё так же трахал своего братика. - ах!~ б-бра мгх!~ тиик~ оста ах~ остановись пож мх! ~ пожалуйста!~ - младший очень сильно устал, он уже хотел спать, но старший его не слушал и просто также трахал его в попку. Вдруг старший задел приятную точку и младший зжался от чего старший кончил в него. Старший вышел из него и лёг рядом. - ох.. - младший обнял брата. - я тебя люблю... - и младший уснул. - и я тебя, солнышко~ - старший чмокнул младшего в лоб и уснул. Так они и уснули в обнимку 💖
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник