Ты правда будешь со мной?

NC-17
Завершён
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 001 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Зонтик, опаздывая, быстро поднялся по лестнице на второй этаж. Он постучал в дверь, зашёл и сказал учителю: (Учителя звали Куромаку) З: Простите за опоздание! М-можно войти? - Учитель взглянул на него со злобой. К: Агрх... Ещё раз опоздаешь, не пущу в класс! Ты меня понял? - Зонт спешно кивнул. - Вот и хорошо. Садись быстро на место! А теперь немного о мире, в котором живёт наш любимый Зонтик. После рождения детей, когда им исполняется пять лет, у них определяют способность. Их чаще всего две. Самые легендарные способности - Иммунитет к способностям других, и чтение мыслей. Самые низшие способности - Это управление огнём и способность ходить по воде. Почему управление огнём и способность ходить по воде самые низшие способности? Сейчас я всё вам объясню. Огонь, можно легко потушить водой, а управляющий водой человек, есть почти везде. Хождение по воде, можно сказать, попросту бесполезно. Ещё есть ранги. Номер ранга у человека зависит от того, какая у него способность. Всего рангов пять, сейчас перечислю их: 1 ранг: Легендарный: Иммунитет к способностям других и чтение мыслей 2 ранг: Лучший: Управление водой и также управление воздухом. 3 ранг: Средний: Управление растениями, управление светом. 4 ранг: Неплохой: Управление электричеством, невидимость. 5 ранг: Низший: Управление огнём и способность ходить по воде. Вот все ранги. Вернёмся к нашему любимому Зонтику. Зонтик давно уже был влюблён в парня из 11 "Г" класса, которого звали Вару. Зонтик, возможно, давно бы уже признался ему, если бы не его крутые легендарные способности. Ведь, зачем крутому Вару какой-то парень из 10 "А" класса с одной низшей способностью, который, ещё и никому ненужный тихоня в классе? (единственная способность Зонтика: Способность ходить по воде). К тому же, Зонтик вовсе не считал себя красавцем - тихий и незаметный. Вару же был яркий, по нему сходили с ума девчонки, и, кажется, даже не только девчонки. И все-все эти почитатели куда как покруче него, Зонтика. Прозвенел звонок. Все вылетели из класса как сумасшедшие, один лишь Зонтик со своим лучшим другом Феликсом шли спокойно, разговаривая о возлюбленном Зонтика, Вару. Ф: Не понимаю, что ты в нём нашёл? Ладно бы, красивый был бы, но ты посмотри на него! Чмо зелёное! Вовсе, ни капли красоты! З: Ты что?! Он, он, он красавец! Так многие считают, и я считаю... Ф: Мало ли кто что считает. Мне он совсем не нравится! Они шли и спорили о Вару, как вдруг Зонт врезается во что-то и падает. Он открыл глаза и увидел Вару. Они несколько секунд смущённо смотрели друг на друга. В: М-может ты встанешь с меня?.. - Тихо спросил Вару. З: Ох... Хех, к-конечно! П-прости!.. Я с-случайно! В: Да ничего, бывает... Ты хоть в порядке? З: Ну вроде да... - Вару немного улыбнулся и протянул руку Зонту. В: Меня Вару зовут, а ты? З: Ну... Я З-Зонтик... В: Кхм... Красивое имя. З: У-у тебя т-тоже... - Они некоторое время постояли смотря друг на друга. В: Может погуляем после школы? Ну или сейчас просто съебёмся с уроков? З: Сбежим с уроков? Но это же... В: Значит пошли! Вару схватил Зонтика за руку и потащил к выходу. Феликс восхищённо смотрел вслед, хоть он и недолюбливал Вару. Они погуляли пол часа, поузнавали друг друга поближе. Они захотели есть, но домой ещё рано, а в столовке в школе спалить и на ругать могут. В: Слушай, а го в магаз сходим? Чипсов возьмём? З: Давай! - Зонтик уже довольно таки привык к Вару. Они зашли в магазин, постояли некоторое время, выбирая чипсы, и купили крабовые, и две банки колы, а потом продолжили гулять дальше, но уже у них была хоть какая-то еда, и они могли поесть. Им было так интересно гулять и общаться, что не заметили как наступило 4 часа дня. В: Зонтик, а сколько времени? З: Щас посмотрю... - Зонтик достал из кармана телефон и посмотрел на время. - Уже... Уже 16:34! В: Нихуя! Как быстро летит время... Блин, прости Зонт, но мне пора. Мне к 17:00 нужно быть дома. З: Ну ладно, пока! В: До завтра! Вару развернулся и пошёл, по видимому, домой. Зонтик смотрел ему вслед. Когда Вару уже не было видно, Зонтик пошёл к озеру. Там он увидел своих одноклассников, что издевались над ним. П: О, смотрите кто пришёл! - Послышался смех. - Что привело тебя сюда, тряпка? З: Я... Я-я п-просто п-проходил ми... - Он не договорил, как его кинули в воду, со словами: П: Г@вно не тонет! - Зонтик, естественно, не утонул. Послышался ещё больший смех. ?: Эй, отстаньте от него! - Знакомый голос. Зонтик поднял голову и увидел Вару. П: С чего бы? Ах, это ты, тот урод по которому сохнет этот неудачник!! В: Ч-чего? - Вару покраснел. Зонтик растерялся, ведь он совершенно не так планировал чтоб Вару узнал о его любви. Он встал, вылез из озера и побежал к дому. П: Ох, "как неловко вышло!" Ведь "великий" Вару ещё не знал о симпатии к нему Зонтика! - смех. Вару просто грозно посмотрел на двоих полудурков, и побежал за Зонтиком. Но тот уже был возле дома. Вару увидел только захлопнувшуюся за Зонтиком подъездную дверь. Вару с досадой развернулся и пошёл домой. Зонтик несколько дней избегал Вару, но в один день они столкнулись в коридоре. Зонтик хотел было убежать, но Вару схватил его за руку. Зонтик со страхом посмотрел на него. В: Почему ты постоянно убегаешь?! З: З-зачем т-ты п-поймал меня?.. Т-ты же у-узнал... В: А ты не думал что это взаимно?.. З: Н-нет... - Вару несколько секунд молча смотрел на него, а потом поцеловал в губы. Зонтик очень удивился, но сопротивляться не стал. В: А надо было бы подумать. З: Ч-что... В: Просто молчи. - Последовал второй поцелуй. На этот раз он был дольше, двое были действительно счастливы, и увлечены друг другом, и они не заметили, что совсем неподалёку стояли Пик и Габриэль, те самые, что издевались над Зонтиком. И эти двое решили продолжить свои издевательства, они засняли счастливую парочку на камеру, и показали это видео учителю. Учитель сам нашёл гулявших Зонтика и Вару, отчитал их за неподобающее поведение, и отправил к директору, к тому же, вызвал их родителей. Да только вот родителям Вару и Зонтика было всё равно, так как они были не против нетрадиционной ориентации своих детей. Вару и Зонтик вместе, и любят друг друга, а больше им ничего не надо. ||||||||||||| \The end/ / \ |||||||||||||
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)