Секреты прошлого

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 14 150 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 12 Отзывы 25 В сборник

Чистый лист.

Настройки
      Чонгук больно кусал губы, заставляя меня приоткрыть их. Я держался как мог. Слезы безостановочно лились из глаз. Вырывались всхлипы, но я не позволял им вылететь из губ. Позволю – Чонгук точно ворвется. Сейчас можно хоть немного контролировать ситуацию.       - Открой ротик, Тэхен, - обманчиво ласково произнес Чонгук, но я понял, что еще немного и он начнет рычать. Я почти слышал его утробный вырывающийся рык. Я чувствую себя загнанным, слабым и беспомощным зверьком перед сильным и опасным хищником. Одна аура Чонгука подавляла.       Чон явно злился из-за того, что я никак не подчинялся ему. Я не знаю, что перемкнуло в нем, но неожиданно он отпрянул от меня. А в следующее мгновение вновь присосался к моим губам. Он почти садистски кусал их и облизывал, что на губах появлялись ранки, из которых начала просачиваться кровь. Я все так же держал губы плотно сомкнутыми.       Вдруг Чонгук зажал мне нос, перекрывая воздух. Настолько он хочет сломать меня?       Я не мог надолго задерживать воздух в легких. К тому же внутренняя истерика никак не способствовала мне. Этим Чонгук нагло и умело пользовался.       Я не выдержал и раскрыл губы, делая жадный глоток воздуха перед тем, как мой рот смог захватить Чонгук. Он чуть ли не трахал одним языком. Как дикое животное облизывал, кусал, врывался, сплетался с моим языком. Его действия приносили мне боль. Не так должен был произойти мой первый поцелуй!       На языке я чувствовал металлический привкус. Кровь с ранок на моих губах попадала в рот и смешивалась с нашей слюной.       Чонгук долго не задерживался на губах. Он сразу перешел на порядочно искусанную шею, добавив новых отметок. У меня из груди вырывались хрипы. Я почти захлебывался в слюнях, соплях и слезах.       Дальше Чонгук оставил заметные и глубокие укусы на ключицах. Неожиданно порвал мою футболку. От неожиданности я вскрикнул. Услышал надменный смешок.       Парень почти любовно рассматривал открывшееся ему тело. В его глазах играли игривые огоньки. Я хотел прикрыться от такого взгляда. Он действительно раздевал и ел меня одним взглядом. Мне максимально некомфортно и неловко. Лицо горело от стыда.       Будто в замедленной съемке я наблюдал за тем, как Чонгук приближается, тянет руки вперед и оглаживает мою грудь. Все тело дрожало от страха. Чон чувствовал мою дрожь, потому начинал улыбаться еще шире. Одной рукой он крутил сосок, другой – оглаживал торс и почти проникал в штаны.       - Ч-Чонгук, хватит! Не трогай меня, - у меня начиналась откровенная паника, перемешанная с истерикой. Ситуация постепенно выходила из-под контроля. Хотя, кажется, что она вышла из-под контроля еще в тот момент, когда я проснулся в этой комнате связанным.       Чонгук ничего не ответил, а лишь приблизился к моей груди. Он немного подул на кожу. Незамедлительно пробежали мурашки. Чон чуть облизнулся и взял в рот мой сосок. Снова вырвался вскрик вместе со всхлипом. Чонгук начал облизывать, кусать и играться с вмиг набухшей бусиной.       Постепенно он спускался ниже, оставляя больные укусы с засосами. На моем теле не было живого места. Я даже уже не старался сдерживать всхлипы. Какой смысл, если я ничего сейчас не могу изменить?       - Правильно думаешь, малыш Тэхен, - почти заурчал Чонгук, прочитав мои мысли. – Ты сейчас ничего не можешь изменить. Остается только подчиниться мне, золотце, - произнес, хватаясь зубами за застежку от джинсов. Чонгук ловко расстегнул ширинку с пуговицей без рук и стянул вещь с меня.       Резко поднял мою ногу, что я чуть скатился по стулу. Чонгук кусал меня за внутреннюю часть бедер. Тут начали вырываться уже не только вскрики с всхлипами: вырывались громкие стоны. Внутренняя сторона бедер – чуть ли не самое чувствительное место.       - А где еще у тебя чувствительные места? – открыто усмехнулся, но не переставал оставлять свои отметки на мне.       То же самое он проделал с другой ногой. Я слишком много всего чувствовал за один момент: удушающую боль в груди, слезы на щеках, пульсирующие искусанные губы, затекшую спину с руками, дикую дрожь тела и жгучие места от укусов. Мое тело стало одним сплошным комочком нервов.       Чонгук не стал церемониться и легко снял с меня последнюю вещь – трусы. Теперь я был полностью перед ним голым. Чувствовал себя отвратительно. Слезы не собирались останавливаться.       - Ты красивый, детка, - поднялся до ушка, вновь кусая его и дотрагиваясь до моего члена. Я еще сильнее сжался.       Одним щелчком пальцев он развязал мои руки и легко поднял меня, будто я был пушинкой.       Почему он так же не сделал, когда раздевал меня? Чонгук ведь мог не заморачиваться и сразу раздеть меня.       - Мне доставляло удовольствие раздевать тебя. Ты слишком сексуален, когда смущаешься. К тому же хотелось помучить тебя немного.       - Я ненавижу тебя, - ответил ему, когда парень положил меня на прохладные простыни. Я отвернулся к раскрытому окну. В комнате стало чуть прохладнее из-за усилившегося ветра на улице.       Я не успел заметить, как Чонгук стоял передо мной нагим. Я мог рассмотреть каждый его перекатывающийся мускул. Большие и крепкие руки, твердый пресс, накаченные бедра и большой член. И он хочет войти в меня вот этим? С ума сошел?!       От новой волны испуга я начал отползать к изголовью кровати, но Чонгук не дал мне далеко уйти: одним движением он притянул меня к себе. Я хотел было сделать еще одну попытку отодвинуться от него, но Чонгук навалился на меня сверху. Я не мог даже двинуться лишний раз, чтобы не задеть разгоряченное чужое тело.       - Никуда не убежишь, - низким и глубоким голосом произнес. Мне казалось, будто Чонгук еще больше возбудился.       Он грубо взял меня за бедра и резко притянул к своему паху, что я мог напрямую чувствовать, насколько сильно был заведен падший ангел.       - Чонгук, нет, ты не сделаешь это, - прошептал, почти задыхаясь из-за сбитого дыхания.       - Поздно, Тэхен, - опять приблизился к шее, лениво оставляя мелкие поцелуи. Он спустился до моего паха. Начал кружить по тазовым косточкам, оставляя укусы. Рукой взял основание члена и начал проводить ею по всей длине.       Следующее никак не хотело восприниматься моей головой: Чонгук собирался отсосать мне. От неожиданного осознания я взял его за плечи, стараясь отодвинуть.       - Чонгук, нет, прекрати! – прослушал мимо ушей и убрал мои руки, схватив их одной своей и прижав к кровати.       Он взял почти сразу по основание. Я задыхался от переизбытка чувств. Слишком. Это слишком для меня. Я просто хотел отключиться, чтобы перестать это чувствовать и видеть. Я не хочу этого.       Когда из рта начали вырываться стоны, Чонгук отпустил мою плоть, но спустился ниже к ягодицам. Одним движение он запрокинул мои ноги назад, что пришлось согнуться в спине. Я открылся ему полностью. Это все выглядит до жути неправильным и стыдным. Я чувствую себя грязным.       Падший ангел оставлял новые укусы и засосы на ягодицах. Всячески мял до покраснения.       У меня начинало болеть все тело.       Я думал, меня уже ничем нельзя будет удивить сегодня. Чонгук превзошел себя. Я не ожидал того, что в меня будут проникать языком и неистово трахать.       - Прекрати! Хватит! – я был крайне напуган. Опять хватался за его плечи, но Чон убрал их и еще больше раздвинул мои ягодицы, глубже проникая.       Он то входил, то выходил. Делал резкие толчки и широкие мазки. Его язык был очень длинным. Мне кажется, я начинал постепенно получать от всего процесса какое-никакое удовольствие.       Вскоре я почувствовал пустоту. Но ненадолго. Неожиданно все тело будто парализовало. Мне настолько было больно от того, как грубо Чонгук буквально натягивал меня на себя. По ногам сразу прошлась судорога. Из глаз брызнули слезы. Глаза закатывались. Тело металось по всей постели, стараясь уйти от боли, но Чонгук крепко держал на месте, не давая даже отодвинуться. Я даже успел поцарапать Чонгуку плечи, а он кажется пропустил это.       - Б-больно! Ахм, Чон-Чонгук, выйди! – захлебывался и вырывался, продолжая царапать ему плечи. Он меня будто не слушал. Чонгук проник в меня еще глубже. Он насадил меня по самое основание.       Это слишком больно для меня. Я не знаю, как еще находился в сознании. Меня накрыла истерика. Всхлипы чередовались с кашлем, хрипом и стонами.       - Тэхен, в тебе так хорошо. Ах, - застонал Чонгук и приблизился к моему лицу, опять вгрызаясь в губы, - ты такой узкий, - провел языком по нижней губе и вновь поцеловал, проникая языком внутрь.       Он начал двигаться. Сразу задал быстрый темп. На всю комнату были слышны мои вскрики и пошлые стоны. Я не мог остановиться. Даже прикрывал рот, чтобы приглушить себя, но Чонгук убирал руки, прижимая их к кровати над головой.       Я не знаю, сколько прошло времени. Глаза дико слипались. Горло болело. Тело я вообще не чувствовал. А Чонгук все продолжал вдалбливаться в меня. Когда попадал по простате, меня буквально выгибало. Он все больше выбивал из меня стоны, когда понял, в каком направлении нужно двигаться.       Я долго не продержался и кончил. Чонгук почти утробно зарычал, когда я сжался вокруг его члена. Он долго не продержался, кончил прямо в меня и упал на меня сверху.       Оба потные и грязные. Он до жути довольный, а я разбитый. Я чувствовал себя использованным и грязным. Противно. Отвратительно противно.       Чуть отдышавшись, Чонгук вышел из меня и лег рядом. Я вообще не сдвинулся с места.       - Было круто, - я почти видел его довольную улыбку. Видеть его не хочу. Хочу кричать и плакать, но у меня даже на это нет сил.       Я не заметил, как быстро провалился в спасательную темноту царства Морфея.

***

      Тело дрожало. По лбу тек мелкий пот. Я метался по всей кровати и резко распахнул глаза. Я смотрел наверх. Потолок был зеркальным, поэтому я мог увидеть свое отражение. Глаза были широко распахнуты, волосы взлохмачены.       Мне приснился кошмар. Будто Чонгук стал вдруг каким-то другим и вдруг трахнул меня. Ну, что за бред мне снится.       Я сел на матрас и чуть не завыл от резкой боли в пояснице и ниже.       Или все-таки не сон?       Я сразу посмотрел на свое тело. Я лежал голым. Под собой почувствовал мокрое пятно. Видимо, сперма Чонгука. Все произошедшие события будто появились перед глазами.       Меня начало почти тошнить. Глаза вновь начали наполняться слезами, но я сдерживал их. Руки сжали края кровати, а сердце больно сжималось в груди.       - Проснулся? – послышался рядом знакомый голос. Это Чонгук. Он стоял полуголый у распахнутого окна и курил. Не знал, что он курит. - Все еще хочешь узнать правду? – спросил, не оборачиваясь. Я молчал. Ничего не хочу иметь с ним. – Приму молчание за согласие, - безразлично ответил и повернулся ко мне лицом.       Он начал приближаться, а я чуть не сжался в клубочек под одеялом. Настолько я боялся его. Слезы почти брызнули из глаз. Но Чонгук лишь обошел кровать и плюхнулся рядом, закидывая руки под голову, удобно устраиваясь с сигаретой в зубах.       - Тэхен, в тебе живет душа наследника нашего повелителя, поэтому он ищет тебя. И поэтому ты считаешься особенным.       - Что?       - Ты все услышал. Повторять не буду.       - Но… Но почему я? – ошарашенно прошептал. Чего-чего, а такого я точно не ожидал.       - Считай, что судьба, - пожал плечами. – Где-то 5 веков назад на престол должен был взойти наследник Сатаны - Сансокин. Для этого Сансокин должен был принести повелителю несколько душ: неважно грешных или нет. На Земле он убивал людей и их души приносил Сатане. Но наследник не принес последнюю душу: его почти изгнал экзорцист.       - Почему «почти»?       - Потому что Сатана убил экзорциста быстрее, чем тот успел закончить обряд. В итоге душа наследника осталась в мире людей. Она должна была вселиться в кого-то, чтобы как-то существовать. В конечном итоге оказалось, что душа Сансокина находится в тебе. И знаешь, что самое нелепое в этом всем? – посмотрел на меня с улыбкой. Я помотал головой. – Ты думаешь, ты просто так не верил в Бога? – я не понимаю, что он имеет в виду. – Тут постарался твой ангел хранитель, - он тяжело вздохнул.       Стоп. Погодите. Допустим, во мне действительно находится душа этого наследника, но как у меня может быть ангел хранитель, если я изначально был демоном по сути?       - Все потому что Сансокин не мог вселиться в тебя до рождения, а ангел хранитель появляется у человека, как его зачали. И тебе достался что ни на есть сильный хранитель. Противный и дотошный парень, - делая последнюю затяжку, выдыхает дым и тушит сигарету о рядом стоящую пепельницу. – Оберегал тебя, как курица яйцо.       - А что насчет тебя? – наконец-то пересилил себя и спросил. – Почему ты сделал это со мной?       - Если ты про секс, то это действительно моя инициатива. Почему взялся за все это? Потому что я заключил сделку с Сатаной, - посмотрел мне в глаза. Вообще ничего не понимаю. – Если я выполню его приказ, он позволит мне реинкарнироваться.       - Перерождение?       - Ага.       - Но зачем оно тебе?       - Я хотел по-другому прожить свою жизнь. Будь я ангелом, возможно, смог бы сам переродиться, но я – падший ангел, обычный слуга тьмы, - я не знаю, что пытался разглядеть в его глазах. В них вроде ничего нет кроме тупого безразличия, но меня кое-что зацепило – его желание жить. Неужели все это только ради того, чтобы вновь жить? – Тэхен, с тобой так мог сделать любой демон или падший. Сатане было выгодно заключать со мной сделку, потому он и согласился.       - И что дальше? – я отвернулся от него, продолжая теребить край одеяла.       - Я отведу тебя к повелителю. Или же его лучше называть твоим отцом? – усмехнулся. Я все не могу понять: Чонгук действительно плохой или нет? У меня не состыковывается все в голове. – Неважно. Собирайся.       - Ты знаешь, кто был в моем сне?       - Ты про всадника? – я кивнул. – А, этот сон создал я. Всадником был Сатана. Кстати, извини за теней в одном из снов. Это я с твоим хранителем нагнали суеты. Он даже в созданный мною сон попал. Говорю же, противный парень, - фыркнул. Значит, все это время я буквально мечтал о короле демонов? Господи, какой ужас. – Собирайся. Я отведу тебя к повелителю.       - Не хочу, - пробубнил.       - Тэхен, это неизбежно, - он явно видел мое отчаяние. Я хочу продолжить жить как обычный парень. В какой момент моя жизнь скатилась? Ах, да. С рождения. Лучше бы не рождался. – Если не хочешь оставаться здесь, то есть одна идея, - он хочет помочь мне?       - Какая? – с надеждой посмотрел на него, хотя даже уже ни на что не надеялся. Он медленно подошел ко мне и чуть приподнял. Тело резко отреагировало и начало дрожать, боясь вновь повторения прошлой ночи.       - Сделка, - щелкнул пальцами, как я оказался чистым и одетым. – Заключи с Сатаной сделку, - мне уже идея не нравилась. – Тэхен, пойми, в тебе живет 2 души: твоя и Сансокина.       - К чему ты ведешь? Я не понимаю тебя, Чонгук.       - Попроси перерождение твоей души, при условии, что тело останется с душой Сансокина в мире демонов и взойдет на престол.       - Как проходит перерождение?       - Сатана прочитает заклинание и оставит печать, которая убьет твою душу, но не перенесет ее на реку Стикс.       - Я не знаю, - разглядывал свои ноги. В голове просто каша. Я ничего не понимаю. То изнасилование, то во мне живет душа наследника. Освободить себя не могу. Только с помощью перерождения я смогу освободиться.       - Решать тебе. Если хочешь жить, как демон – твое право, - все-таки Чонгук не такой плохой. Да, он гад, что поступил так со мной, но он пытается мне помочь, когда я совершенно не вижу выхода.

***

      Мы оказались в большой зале. В самом центре возвышался трон, на котором сидел король демонов – Сатана. Мой отец. Тот всадник.       - Рад вновь увидеть тебя, Сансокин, - послышался надгробный голос. По телу пробегали мурашки.       - Повелитель, - Чонгук опустился на колени и преклонил голову.       - Хорошая работа, Сальхэ.       - Вы позволите мне переродиться? – все так же покорно приклонял голову. Я смотрел на эту сцену и находился в какой-то прострации. Это не было смирением, просто мне до сих пор казалось все полным абсурдом.       - Я держу свое слово. Всегда, - выделил последнее слово и встал. Бесшумно подошел к нам. Мельком посмотрел на меня и прошел мимо, направляясь к Чонгуку.       Я не хочу смотреть, что там происходит. Я даже не слышал ничего. Чувствовал леденящий холод и жар, исходящий от пола. Видел яркое свечение, которое отражалось от поверхности пола. Мою тень стало лучше видно.       Через несколько минут ко мне подошел Сатана. Я обернулся. Не увидел Чонгука, как ожидаемо. Надеюсь, он переродиться хорошим человеком.       - Так переживаешь за этого падшего? – усмехнулся и провел рукой по голове. Я почти задержал дыхание.       - Н-нет, - голос дрогнул. Черт. – Могу я попросить кое-что? – решился на отчаянный поступок. Я хочу жить. Не думаю, что смогу осознанно протянуть в этом месте. Это выше меня.       Я хочу все забыть. Хочу забыть Чонгука, те светлые чувства и эту все ситуацию. Хочу начать все сначала.       - Говори.       - Могу я заключить сделку с вами? – не поднимая головы, попросил. Я явно выгляжу сейчас крайне глупо и нелепо.       - Уверен, что сможешь заинтересовать меня, дитя? – ухмыльнулся. Хватит вести себя как ребенок, Тэхен. Тебе 20 лет, твою мать!       - Если Сансокин заберет мое тело, может ли моя душа реинкарнироваться? – уверенно произнес и высоко поднял голову.       - Сальхэ предложил?       - Да.       - Почему я должен согласиться на эту сделку?       - Вам терять нечего, а я хотел бы жить.       - Не думаешь, что эгоистично, человечишка?       - Эгоистично. Но вам ли не все равно? Вы получите то, что хотели. Я тоже получу от этого выгоду, - отчаянные ситуации требуют отчаянных решений.       Сатана еще какое-то время молчал, будто оценивал. Я даже не понимаю, что тут можно оценивать.       - Ладно. Пусть будет по-твоему, - произнес и встал передо мной.       Начался обряд. Он что-то бурчал, крутил руками. Стала выделяться энергия. Сатана направил эту энергию на меня.       Тело покалывало, потом начало будто разрывать. Вырывались крики от боли. Оказывается, разделять души – больно. Через пару минут мое тело рухнуло, а душа вырвалась наружу.       Было необычно смотреть за тем, как мое тело начинало подниматься. Им овладела душа наследника. Глаза стали черными, волосы длиннее, а губы алее. Кожа стала настолько бледной, что казалось, будто она сделана из фарфора.       Но долго лицезреть мне это не пришлось. Через миг на меня наложили печать. Я стал растворяться в воздухе.       Надеюсь, я перерожусь очень скоро.

***

      Вот такая история. Вы скажите, что я это придумал, но на самом деле нет. Это все действительно было так.       Почему я все помню? Я ничего не помнил до тех пор, пока снова не увиделся с Чонгуком.       Это точно судьба. Мы переродились почти в одно время, только я на 2 года раньше.       Воспоминания приносят смешанные ощущения. Кажется, будто это было сном. Но я слишком отчетливо помнил свою прошлую жизнь.       Сейчас все изменилось. Мы с Чонгуком обычные люди. Казалось без особого прошлого, но мы решили для себя, не считать прошлую жизнь. Что было там останется там. Сейчас у нас новая жизнь.       Мы решили начать все с чистого листа.       И этот лист начался с любви. Закончится, надеюсь, той же нашей безудержной и искренней любовью.
Примечания:
28 Нравится 12 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)