The Crossroads Of Destinies

NC-17
Завершён
64
1
автор
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 44 552 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 70 Отзывы 10 В сборник

Анис

Настройки
      Та вечеринка особо ничем не запомнилась. Ансси выпил всего одну бутылку пива и то из вежливости. На самом деле ему было дико неловко там находиться. Только он поворачивал голову в сторону, как сталкивался со взглядом Лиса или Рилу. Но также он замечал ядовитый пронзительный взгляд Элиаса на бас-гитаристе, чуть ли его не испепеляя. Тот в свою очередь вставал и уходил покурить.       Сложно было не принять, что Лис был очень красивым парнем двадцати лет. Он был демоном, который на земле искал милого ангелочка с проблемами. Ансси всё чаще себя ловил на мысли, что думал о мускулистых руках альфы, который не был качком, скорее поддерживал спортивную форму. А его татуировки придавали брутальности, также как и взгляд, из-за которого парень действительно был похож на лиса.       — Ага, так и думала, что ты в кровати ещё валяешься! — Иви забралась к парню на постель и залезла под одеяло. — Ты в одежде?       — А должен быть без неё? — темноволосый выгнул бровь.       — Ай, отстань. Лис на тебя весь вечер смотрел, даже успел с Рилу поссориться, но потом они помирились за бутылкой виски. Похоже ты понравился нашему сексуальному гитаристу, — она ухмыльнулась и ткнула брата в бок.       — Не неси чуши. Кому я могу понравится? Я? Лису? Очень смешно! — Ансси поднялся с кровати и подошёл к зеркалу.       — Да ты посмотри на себя! — брюнетка взяла края широкой футболки и начала тянуть вверх, когда дверь в комнату открылась. В проёме стоял Йоэль с кружкой кофе и немного смутился.       — Тинейджеры, вы что тут творите?       — Пап, если бы тебе было восемнадцать, ты бы заглядывался на Ансси? — Хокка немного подумал, что удивило парня.       — Думаю, да. Но Алекси красивее, уж прости.       — Пап! Ты серьёзно? — подросток отдёрнул края своей футболки и отошёл к окну.       — Ну чисто гипотетически, почему нет? Впрочем, ты же реально красивый, умный и интересный… А что, жених появился?       — Нет.       — Да, — одновременно ответили брат и сестра, отчего Йоэль усмехнулся.       — Алекси, я же говорил, что обоих в дурку нужно было сдать! — посмеялся мужчина, отчего быстро закрыл дверь, так как в него летело две подушки. Все это воспринимали как шутку, но Иви предполагала, что через какое-то время ей придётся лечь в психиатрическую больницу.       — Короче, переодевайся и пошли. Ты обещал логотип группы на футболках нарисовать, что-то вроде принта.       И это была правда. Ещё пару недель назад парень заикнулся, что может помочь, но в итоге на него всё это скинули. Он бы с радостью изрисовал столько футболок сколько нужно, чтобы помочь сестре, но она явно что-то задумала.

***

      На диване за столом сидел Ансси и аккуратно рисовал логотип группы на футболках, всего их было где-то пятнадцать. Он слушал, как «Onemones» репетируют свои недавно написанные треки, готовились к записи их первого альбома. Раздавались отточенные удары по барабанам, красивые гитарные рифы и шикарные соло, впервые Ансси услышал в рок-группе бас-гитару, на которую делают акцент другие участники в определённые части песни. Голос Иви, казалось, идеально подходил под любую песню в мире, но в песнях, что она написала сама, раскрываются самые яркие нотки её голоса. Она самостоятельно научилась петь, но посещая уроки Нико, который отдельно научил её различным техникам в вокале, она могла показать себя полностью.       Уже спустя часа так четыре группа решила отдохнуть. Иви о чём-то разговаривала с Тони, а тот крутил палочку между пальцев и внимательно выслушивал новое предложение подруги. Рилу отошёл покурить, а Лис снял с плеча гитару поставил её рядом с колонкой и отошёл к дивану. Садясь рядом с Ансси, он внимательно наблюдал за тем, как тот своими хрупкими пальчиками держит кисть и плавно водит ей по ткани.       — Красиво, — оценивает Лис, а темноволосый оглядывается на парня, затем смотрит на свою работу и кивает.       — Да, но потом утюгом через пергамент нужно прогладить, чтобы всё зафиксировать.       — Понятно. Ладно, не буду мешать, — низкий голос старшего был очень мелодичным. Лис достал телефон из кармана джинс и просто смотрел новости, особо не вчитываясь в текст, скорее это было что-то вроде отговорки, чтобы незаметно подглядывать за работой Ансси.       Ближе к вечеру он закончил расписывать футболки и сказал, что нужно подождать, пока всё высохнет. Иви к этому времени уже ела пиццу и смеялась с остроумных шуток Рилу и его старшего брата, который пришёл с работы. Лис также общался со всеми, но он бы давно уже ушёл, если бы рядом с ним не сидел Ансси, который мило посмеивался с глупых шуток.       — Не хочешь прогуляться? — тихо спросил старший у темноволосого.       — Там уже темнеет. Думаю, это не очень безопасно…       — Я же буду рядом. А ты меня видел? — он выпрямил спину и расправил плечи. — Да я кого угодно в щепки разнесу, если попробуют напасть! — Ансси усмехнулся, осознавая, что это правда. Ему и вправду нечего бояться, кроме как приставаний со стороны Лиса.       — Хорошо.       — Отлично, — он хлопнул в ладоши и взял парня за руку. — Всем пока… и кстати, вы же выпиваете здесь. А значит, запомните, если с вами что-то случится у вас есть мой номер? — все кивнули. — Удалите нахрен!       Выйдя на улицу, Ансси застегнул свою ветровку, так как было прохладно, а Лис потянул его вперёд по дороге. Но младший решил убрать свою руку в карман, хоть прикосновения кареглазого были очень нежными.       — Куда мы идём? — поинтересовался Каунисвеси.       — Есть два варианта: либо мы просто погуляем здесь, либо пойдём к железной дороге, где есть неработающая станция. Там очень круто.       — Вау, ну… давай второй вариант.       — Хорошо, я не против, — Лис шёл рядом, но хотелось, чтобы завязался разговор, а значит нужно что-то спросить. — Давно рисуешь?       — С детства. Биологическому отцу это не очень нравилось, поэтому я долго не мог взяться за это дело.       — Ох, это хреново. Мой отец никогда не одобрял мои увлечения музыкой, а мама его поддерживала.       — Расскажи о себе, — Ансси заинтересовался парнем. Тот, скорее всего, многое знал о младшем от Иви.       — Ну, я Элиас Ромен Ранта, мне двадцать, родился восемнадцатого февраля в Хельсинки. Жил и живу там, умею ездить на мотоцикле, вожу машину, играю на гитаре и барабанах…       — Стой, так это ты играл четыре года назад на конкурсе талантов в школе на сцене вместе с Иви? — удивился темноволосый.       — Да, это был я, — он усмехнулся и дополнил. — Я не знаю, что тебе ещё рассказать. Наверное, это всё.       Они дошли до моста, который вёл через железную дорогу. Лис свернул на тропинку, которая вела вниз на станцию, а Ансси пошёл за ним. Они аккуратно забрались на бетонные блоки — это что-то вроде препятствия, Ранта спокойно спрыгнул вниз, а Каунисвеси сначала присел и пытался слезть, но в итоге ничего не вышло. Старший усмехнулся и подошёл ближе, беря парня за талию и спуская его на землю.       — Спасибо, — смущённо проговорил темноволосый. — Я не силён в физкультуре и довольно слабый…       — Всё нормально. Может ты и физически слаб, но я с уверенностью могу сказать, что характер у тебя очень сильный, — вряд ли парень к нему подкатывал, скорее пытался поднять самооценку, что неплохо получалось. — Пошли.       Лис не стал брать Ансси за руку, так как понимал, что тому некомфортно, а значит не стоит пытаться. На путях стояли заброшенные вагоны старых поездов, станция была изрисована граффити, а мусора здесь было не так много, как ожидалось. Старший прошёл к деревянной лавочке и присел на неё, устремляя взгляд на небо. Каунисвеси подошёл и сел рядом.       — Иви говорила, что ты не поменял фамилию, — заикнулся Лис, а Ансси кивнул, запихивая руки в карманы. — Почему?       — Это фамилия моего отца — Алекси, она мне нравится. К тому же у меня начинается своя история. Да и не хочу, чтобы меня знали, как брата известной вокалистки группы «Onemones», — посмеялся парень. — Я хочу, чтобы меня знали как художника.       — Это правильно. Ранта тоже не моя настоящая фамилия. Я её взял, когда от семьи отстранился, — грустную атмосферу хотелось бы убрать напрочь, поэтому Ансси поднял голову и тоже посмотрел на небо.       — Ого, оно такое красивое, — он достал телефон и хотел сфотографировать, но вагоны не давали сделать красивое фото. Тогда Лис протянул руку и взял телефон младшего, забрался по лестнице на вагон и с крыши начал делать фото неба. — Спасибо, — поблагодарил темноволосый, когда старший вернул ему телефон. — Теперь я смогу нарисовать что-то красивое с таким же небом, — улыбка коснулась его губ.       — Ты очень милый, когда улыбаешься, — Лис приподнял уголки губ и продолжал смотреть в голубые глаза младшего.       — Эм… спасибо, — Ансси снова застеснялся и хотел повернуться спиной, чтобы не было видно лёгкого румянца, но старший его приостановил.       — Я тебе не приятен? Ты постоянно избегаешь моего взгляда, прикосновений. Что не так?       — С тобой всё в порядке. Просто, я не думаю, что тебе стоит со мной общаться.       — О чём ты?       — Лис, я болен. У меня РПП и оно длится до сих пор. Я не могу много есть, мне кажется, что от одной крошки я становлюсь очень толстым.       — Это не аргумент, чтобы меня отталкивать.       — Но… ты правда так думаешь?       — А почему меня это должно отталкивать? Я дружу с Иви! Я застал момент, когда у неё все расстройства развивались. Биполярное и астеническое расстройство — это не какая-нибудь простуда. Поэтому ты меня ничем не пугаешь. Я буду рядом и помогу, если это потребуется.       Похоже Ансси начал влюбляться в этого человека. Такое ему ещё никто не говорил. Никто, кроме отцов, ему не говорил, что будет рядом. Так ещё это тот парень, которого он только сегодня узнал. Лис очень добрый и вежливый парень, он ведёт себя очень воспитанно, что не может быть незаметным. Он… умеет привлечь к себе людей.       Уже к полночи они решили идти домой. Чтобы взобраться на бетонные блоки, Ранта подхватил Ансси за талию и поднял его, тот взобрался, ощущая чужие руки не на своих ягодицах, а на бёдрах. Обычно подталкивают, касаясь ягодиц, но Лис снова впечатлил. Они молча шли по дороге, отвлекаясь на проезжающие мимо машины.       — Спасибо, что проводил, — Каунисвеси остановился около соседского дома, не желая, чтобы родители заметили парня.       — Крутой дом, — Лис показал пальцем на соседний коттедж, который и являлся домом Ансси. — Не за что. Ещё встретимся, — он улыбнулся и хотел было уже уйти, как остановился. — Можно тебя обнять?       — Да, конечно, — младший усмехнулся и почувствовал тепло чужого тела. Лис его обнимал, но ладони к спине так и не мог прислонить. — Можешь прикоснуться, — Ранта удивился, но положил ладони на спину Ансси и ощутил, насколько тот худой. Каунисвеси был таким хрупким и холодным, что хотелось его защитить и согреть. Темноволосый же почувствовал уют и комфорт. Сильные руки Лиса очень мягко обвивали его талию и смыкались на спине.       — Пока, — они помахали друг другу и разошлись, хотя Ранта стоял до того момента, пока младший не зайдёт в дом.

***

      Как традиция, Ансси всегда ходил в специальный магазин для искусства перед началом лета. Он закупал акриловые и масляные краски, новые кисточки, карандаши, мелки и альбомы. В итоге получалось два тяжёлых пакета, так как ещё были маленькие полотна.       — Спасибо за покупку, — улыбнулась кассирша.       — До свидания, — Ансси вышел из магазина и хотел уже вызвать такси, как подъехала Aston Martin Vanquish — английский спорткар серого цвета. Переднее окно опустилось и парень заметил Лиса, который снимал очки. — Да ты смеёшься?       — Подвезти? — Каунисвеси усмехнулся и кивнул, садясь на соседнее сиденье, а пакеты Ранта положил на задние сиденья. Старший зажал педаль газа и машина поехала словно по маслу.       — Откуда такая тачка? — удивился темноволосый, смотря на Лиса, который взглянул на боковое зеркало.       — Скажем так, я её не покупал.       — Что?       — От родителей достался бизнес автомастерской. Славится в Хельсинки тем, что в основном мы чиним гоночные машины. Ну вот и прибыл к нам этот красавчик весь побитый, — он погладил руль машины. — Хозяин его мне отдал за пятьдесят тысяч евро. Я отремонтировал, поставил новый двигатель и покрасил. Как новенький, только медленнее.       — Автомастерская? Ого, это круто, — Ансси удивился, что в двадцать лет у Лиса уже был свой бизнес, да ещё и такой крутой.       — Может встретимся? Сходим в кафе, поговорим, — предложил Ранта.       — Ммм, я не против. Где встретимся?       — Я могу за тобой заехать…       — Нет, не можешь. Я не хочу, чтобы родители что-то не то подумали. Да и Иви задолбает своими расспросами. Поэтому лучше назови место встречи.       — Хорошо. Твоя прошлая школа, оттуда я тебя заберу.       — Нет, ты надо мной издеваешься. Место, которое я ненавидел все двенадцать лет.       Спустя тридцать минут Лис остановил машину около соседского дома. Он обошёл автомобиль и открыл дверь. Ансси забрал все пакеты и вышел на улицу.       — Спасибо, — Каунисвеси сложил руки спереди, держа сумки. — Во сколько завтра встретимся?       — Думаю, в два часа дня. К этому времени я подъеду после репетиции, — Ранта обнял парня и сел в машину, посигналил два раза, когда уезжал.       — Охринеть! — Иви, именно ей нужно было так вовремя появиться. — Вы уже так близки? Классно!       — Только не начинай, — младший развернулся и пошёл в сторону дома.       — Ты ему уже год нравишься, и это только с моих слов! Лис шикарный парень, с ним вся школа хотела встречаться, а он всем отказывал. Пьёт очень мало, не курит, красивый, спортивный, водит машину и мотоцикл, есть свой бизнес, так ещё и в группе твоей сестры играет. Золотой человек.       — Ви! Давай я сам разберусь. Мне как-то ещё после Тайто нужно отойти. Альфы всё-таки сильнее омег, а это значит, что мне нужно научиться доверять Лису, понятно?       — Да, поняла, просто не упусти шанс. Кстати, мышонком он тебя называл, потому что ты всегда ходил с капюшоном от худи на голове, очень мило выглядел и напоминал мышонка.       — Спасибо, теперь не буду так ходить.

***

      Ансси стоял около школы и переминался с ноги на ногу. Сейчас он надеялся не встретиться с бывшими одноклассниками и с дядей Нико, тот быстро всё сообщил бы отцу. Парень надел синие брюки, белую футболку с мраморным рисунком и чёрную джинсовку. Поглядывая на часы каждые пять минут, он начинал нервничать. Когда подъехала машина, он сразу в неё сел.       — Долго ждал? — поинтересовался Лис, выезжая на центральную дорогу.       — Нет, минут двадцать.       — Чёрт, прости, что заставил ждать, — цокнул языком старший, а Ансси удивился, ведь это не его вина была. Странно, но этому парню было проще лишний раз извиниться, чем вообще ничего не сказать из-за своей ошибки. Но этой ошибки ведь не было.       — Ты не виноват. Всё нормально.       — Красиво выглядишь. Ты умеешь классно одеваться.       — Спасибо, но для художника это простовато.       — Мне нравится, — хмыкнул Лис и припарковался около кафе, которое славилось итальянской кухней. — Пошли.       Они сидели за столиком и ждали свой заказ. Каждый столик в зале был отделён деревянной перегородкой с цветами, из-за чего было уютней кушать и общаться. Сначала парни рассказывали о своём детстве, о том как нашли себя в творчестве. Лис поинтересовался подробностями о болезни Ансси, а тот почему-то не собирался ему отказывать. Зато после рассказа ему стало так легко и просто. Старший сидел и внимательно слушал, он даже не постеснялся и спросил, какой диеты придерживается парень. Когда принесли салаты, настало время Каунисвеси задавать вопросы.       — Ты участвуешь в гонках?       — Участвовал. Только я ездил на мотоцикле. Хорошие деньги получал, но всё закончилось, когда ног чуть не лишился, — парень отпил немного своего коктейля на основе содовой и фруктовых соков.       — Что случилось?       — Полтора года назад мне было восемнадцать с половиной. Я участвовал в гонках на мотоциклах и был на первом месте. Но когда я пересёк финиш, мой мотоцикл упал на бок, нога застряла между асфальтом и транспортом, и я прокатился в таком положении ещё несколько метров. Когда убрали мотоцикл, ткань штанов была разодранной, а от кожи толком ничего не осталось. Врачи говорили, что мне повезло остаться с ногой, её могло бы оторвать. Плюс ещё плечо пострадало. Я быстро восстановился, но к гонкам не вернулся. Также было защемление в мышце ноги, из-за этого случаются судороги.       — Ужас какой.       — Да, но такие испытания нам даются в жизни, чтобы мы набирались опыта. Что тебе ещё интересно?       — Твой бизнес.       — Так и знал.       — Ты не подумай ничего, просто ты сказал, что он тебе от родителей достался.       — Четыре года назад мама умерла из-за плохого здоровья, а спустя год папа умер из-за старости. Бизнес должен был достаться моему старшему брату, у нас разница в возрасте в десять лет, но у него своё предприятие, поэтому он передал мне автомастерскую. А я с детства с папой в гараже зависал. Он меня всему научил. С моим появлением в этом деле всё обновилось. Но… стена мастерской скучно выглядит. Я тут подумал, может ты её распишешь?       — Я? Нет, могу попробовать, но это будет очень сложно. А что ты хочешь там видеть?       — Какую-нибудь сцену из Форсажа, — Ансси посмеялся, но согласился.       Этого хватило Каунисвеси, чтобы на следующий день уже приступить к работе. Пошла вторая неделя общения с Лисом, пока всё идёт хорошо, даже прекрасно, но внутри всё равно что-то бьётся так сильно при одном взгляде на него. Ранта купил много разной краски для Ансси, а тот принёс свои кисточки из дома. Как оказалось, размахнуться тут есть где. Очень много места, где можно изобразить то, что хотел Лис.       С самого утра темноволосый наносил наброски. Он забирался на стремянку и в первое время старший боялся, что тот навернётся, но этого не произошло. Когда мастерская начала работать, то сотрудники сразу оценили идею своего босса. Картинка должна была получиться очень яркой. Ансси уже перешёл к тому, чтобы разрисовать фон и как повезло, что краска ложилась легко и сохла быстро. Но на обед всё же пришлось оторваться.       — Вот, я сам приготовил. Надеюсь, что угодил. Ты кушай, а мне колесо у машины поменять нужно, — Лис поставил на стол поднос с едой и ушёл. Столик стоял под деревом, а недалеко от него находилась веранда, ведущая в дом парня.       Он приготовил диетический суп на курином бульоне с картошкой и морковкой. Также сделал овощной салат и налил зелёного чая с ромашкой, судя по аромату. Ансси улыбнулся. За ним никто так не ухаживал, не считая отца. Это было приятно, но и очень необычно, даже странно. Может действительно стоит прислушаться к Иви и присмотреться к Лису? Парень-то неплохой, даже очень хороший.       Спокойно поесть суп не удалось. Весь взгляд Ансси был направлен на парня в майке, который снимал колесо с машины и отставлял в сторону. То, как напрягались его мышцы, то, как пот стекал по мускулистым рукам, ко всему этому татуированная рука казалась ещё красивее. Лис ровно встал, поправил майку и вытер полотенцем со лба и шеи пот. Каунисвеси почувствовал жар во всём теле и решил отвернуться в сторону дороги, чтобы не отвлекаться от приёма пищи.       Чуть меньше половины было нарисовано на стене, но из-за яркого фона уже вид мастерской изменился. Теперь осталось нарисовать машины и сам пейзаж. Время близилось к десяти вечера, автомастерская уже закрылась, а Лис вышел из дома и смотрел на Ансси, который разглядывал свою пока ещё не законченную работу.       — Очень классно получается, — вздохнул Ранта, а темноволосый кивнул головой.       — Впервые берусь за что-то такое масштабное. Но мне нравится, — улыбнулся младший смотря на парня.       — Это видно. Весь светишься! Может у меня переночуешь? Свободная комната есть.       — Я не думаю…       — А ты не думай.       — Не получается. Хорошо, я останусь.       — Отлично, пойдём!       Ансси написал Иви, что останется у Лиса, а девушка ответила, что перед родителями прикроет. В комнате было также уютно, как и везде, где был новоиспечённый друг… или не друг. Это странно осознавать, но похоже так быстро никто никогда не влюблялся. Да, Ансси решил прекратить это скрывать. Он решил, что перестанет это отрицать. Лис сумел ввалиться в его сердце и остаться там. Но Каунисвеси и не против.

***

      Младший планировал снова приступить к работе над таким большим проектом, но Ранта предложил съездить на озеро, которое находилось недалеко. Конечно, Ансси сначала не хотел, но кто его собственно спрашивал? Правильно, никто.       Берега песчаного не было, зато было чудесное цветочное поле, на котором парни и остановились. Расстелив плед, они оба сели на него и спокойно попивали газировку. Как говорил Йоэль: «Диета диетой, но иногда побаловать себя можно, особенно, если хорошо себя чувствуешь», но Алекси всегда добавлял зловещее слово «пока», то есть «пока хорошо себя чувствуешь». Было пасмурно, холодновато, но дождь пока не собирался. Такая атмосфера обоим показалась очень интересной. Хоть Лис и не был депрессивным парнем, он любил умиротворение в природе, особенно, когда идёт дождь или прогулка после дождя.       Во всём этом была своя магия, своя притягательность. Даже сейчас парни просто лежали и смотрели на небо. Ансси запоминал оттенки, которые создала природа и даже не мог назвать их цвет. Как сказал Лис: «Природа каждый день создаёт удивительные оттенки. Ты не успеешь всё запомнить. А так как мы, люди, тоже являемся частью природы, то сами создаём таким же образом удивительные цвета».       — Что бы ты сделал, если бы тебе сказали, что жить осталось пару минут? — вдруг спросил Ансси.       — Наверное, съел бы бургер и признался тебе в чувствах, — Каунисвеси принял ответ, но в смысл конца фразы он не вдумывался.       — Стой, что? — удивился Ансси. — Почему бургер?       — Потому что мне нравятся бургеры! — посмеялся Лис, но улыбка с его лица быстро спала. — Ты только это услышал?       — Нет, — тихо произнёс Ансси. — Но это странно.       — В этом нет ничего странного. Ты мне нравишься, Ансси Каунисвеси, и я бы хотел, сопровождать тебя всю нашу с тобой жизнь, — Ранта приподнялся на локти и посмотрел в голубые глаза младшего, который смотрел на него в ответ и был в шоке.       — Ты серьёзно? Почему я тебе понравился?       — Ты живой, не скрываешь свои эмоции, да и в целом ты такой необычный, что я и слов подобрать не могу. И да, я серьёзно.       — Ты… вроде как… мне тоже нравишься, — застенчиво ответил Ансси и хотел уже отвернуться, но Лис приблизился к нему и нежно коснулся своими губами губ младшего.       — Прости…       — Нет, теперь я уверен в своих словах, — улыбнулся Каунисвеси, а старший снова поцеловал его; нежно, так красиво, прикасаясь своими пальцами к бархатной щёчке темноволосого, который прикрыл глаза и наслаждался времяпровождением, таким необычным образом.       — Ты шикарный парень, — прошептал Лис и оставил трепетный поцелуй на шее младшего, отчего тот немного приподнял голову, поддаваясь на встречу. — Солнце, не сегодня.       — Ахх, сам дразнишься, а потом «не сегодня»! Ну и ладно! — обиделся парень, после чего получил очередной поцелуй.       — Скоро начнёт темнеть, поехали, я тебя до дома довезу.       — Тебя можно считать моим парнем? — Ансси определённо оживился и стал даже смелым на эту тему.       — А ты хочешь? — младший активно закивал головой. — Хорошо, теперь я твой парень.       — Вау, мой, — протянул Каунисвеси и рассмеялся, отчего Лис готов был остановить время и слушать чудесный смех темноволосого всегда.       Таким образом началась новая глава в жизни Ансси, он впервые не просто влюбился, а чужой человек ему стал почти родным. Ранта определённо был лучшим вариантом. Осталось только распределить будущее, но младший же придерживается стиля импровизации, тогда зачем этот план?       Они подошли к машине, сложили все вещи на заднее сиденье и Лис притянул к себе Ансси, обвивая его талию своими сильными руками. Он смотрел в его горящие ярко-голубые глаза и наслаждался их красотой. Да и впрочем, младший был воплощением искусства, которое обычно в Лувре хранится.       Он снова поцеловал Ансси и тот сильнее прижался к тёплому телу, сквозь прикосновения губ, улыбаясь.       — Мы отсюда вроде уезжать хотели? Разве не так? — Каунисвеси усмехнулся, а Лис крепко его обнял.       — Ещё чуть-чуть постоим, хочу насладиться этим днём.
64 Нравится 70 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)