То что я хочу от тебя услышать

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 947 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

POV Алина

Самолет через 3 часа, я уже еду в аэропорт Исельского (Исельское-это пгт, обычное ничем не отличающиеся от других сел по близости, находится в 24км от Щучьего, немного о Щучьем-это поселок, за 15 минут его можно спокойно пройти пешком, живу я там уже 7 лет, по началу было скучно, но потом появилась компания и жизнь била ключем, даже парень появился-Леша Сухинин, мы вместе уже 2 года, но в последнее время мы отдалились друг от друга....), наконец-то перееду от предков и буду жить одна, эх скорее бы.... Мои мечты были прерваны, таксист сказал, что мы приехали. Я отдала деньги и с небольшим чемоданчиком в руках выдвинулась в деревянное здание, аэропорт им.Кутовой выглядел ужасно, дряхлые стены, обшарпанный потолок, ну и жуть....Хотя чего удивляться тут из самолетов только летают вертолеты до ближайшего города Аромск, куда я и направляюсь чтобы улететь в Новосибирск. До Аромска лететь 40 минут, не зря брала наушники)

Автор

А пока будет пов от Автора)) Алина Хамовская(при рожд.Лилия Крушова)-18 лет, попала в детский дом после гибели родителей, первая семья усыновителей сменили имя и фамилию, с 3 лет жила в интернате, потом попала в неблагополучную семью к Хамовским Юрию и Антонине(все детство Алины они пили) в п.Щучье. Алина все время копила деньги на обучение в престижном ВУЗе. В жизни 15-летней Алины(4 года назад) появился Леша Сухинин из обычной семьи, учится в Исельском техникуме инженерных технологий на Дорожника, мать Алла-медсестра, отец Сергей-слесарь на вахтах в Аромске. Так же у Алины есть лучший друг, известная личность в Новосибирске, Кудрин Егор (22 года) родом из Аромска. Родители Егора, Кудрина Светлана и Евгений работают в Аромске ген. директорами крупных логистических центров, в Щучьем жила его бабушка Элла Георгиевна Маркова, воспитывала Егора до 13 лет в поселке, потом родители забрали Егора в город, а в том году дом Эллы Георгиевны опустел, она умерла в июле 1 числа, Егор приехал снова в поселок и пробыл там все лето, а потом снова уехал в Аромск на учебу, в декабре ему предложили посетить кастинг в Новосибирске, поехал на пробы в группу от продюссера Зивена Шегельмана и теперь Егор выступает в группе "FGHP"(ФИ ДЖИ АШ ПИ) с марта текущего года. Кстати чуть не забыла, в тот год, когда Егор был все лето в Щучьем, Алина заметила искру пробежавшую между ними, испугавшись она засунула чувства к Егору в дальний ящик, стараясь не вспоминать их случайный поцелуй...но об этом позже, вернемся в реальность)

Алина

И так до Аромска я добралась спокойно, в НСК меня должен был встретить Егор, я ждала этой встречи год, надеюсь все будет отлично, мы же лучшие друзья. Волнение все же меня не покинуло, на самолете я боюсь летать...насмотрелась новостей блин... Телефон издал звук вибрации выводя меня из мыслей На экране высветилось имя: Кудряшка Егорка -Привет, я уже еду в аэропорт, когда ты прилетаешь?)-я улыбнулась. -Привет, через 20 минут посадка и через час я у тебя) -О, отлично) Тогда я жду с нетерпением)- я усмехнулась. -И еще я безумно соскучился.- мое сердце чуть не выпрыгнуло, но я сдержалась. -Ахах, и я Кудряшка) Все отключаюсь, а то зарядки мало.- убирая телефон в карман, что бы купить что-нибудь в буфете. Я купила салат и булочку, вышло конечно не дешево, аэропорт же, что я хотела... Через 20 минут объявили посадку, ну с Богом-подумала я. Час полета и я в третьем по величине городе в России, еще с самолета я заметила масштаб города, точнее его части, сделала пару фото и отпрпвила подруге. На экране высветилось имя: Машуля -ВОУВОУ, ты уже на месте?) -Даа, город большой... -А что ты хотела, это тебе не Щучье, ахах -Ладно, меня Егор ждет. напишу позже) -ОУ, наш Егорик тебя заберет?) Неожиданно... Я закинула телефон в рюкзак и прошла на ленту забирать свой багаж. И тут я увидела зеленоглазого блондина с цветами в руках, белой рубашке и облегающих джинсах черного цвета, волосы взъерошены....боже какой же он....ФУ Алина вы друзья!- мысленно я отдернула себя. Забрав багаж, я вышла и он подбежал ко мне заключая меня в свои объятия. ОО, запах его духов это нечто.... -Привет малышка!-ослепительно улыбнулся блондин. -Привет Кудряшка!- улыбнулась я в ответ. -Ну что едем ко мне? -Ну да, номер я еще не успела снять.-виновато улыбнулась я, не хотела мешать ему дома, так как живет он не один, а с коллегами(друзьями) по группе. -Ничего, я уверен что ты подружишься с моими друзьями, а я одолжу тебе свою комнату пока Машка не приедет с каникул.-я улыбнулась, но идея жить с мужчинами была такой себе. Мы вышли на стоянку и там стояла новенькая как с обложки AUDI R8, о боги неужели это его!??! -Да да, эта зайка моя! Купил за два полноценных гонорара, между прочим)- опережая мой вопрос, ответил Егор. -ВАУ, это просто нереально! Она просто шикарна.- я была в восторге. -Если будешь хорошо себя вести дам погонять по ночному городу- хитро улыбнулся блондин, вызвав у меня смущение. -Давай садись, надо ехать. Ехали мы минут 50, все это время он рассказывал про свои будни артиста, которые давались ему тяжеловато. Проезжая мимо красивых зданий, заводов и сооружений я заметила в дали два небоскреба. -Все мы приехали, это моя Флотильда, в одном из них живем мы.- я смотрела на два небоскреба и было удивительно сколько этажей, ведь в Щучьем в основном частные дома. -Очень красиво.- улыбнулась я. -Так нам в 3 подъезд, чемодан я взял, пойдем) Мы подошли к подъезду, Егор достал ключи и открыв дверь голантно пропустил меня вперед. Подъезд изнутри был отделан мрамором серого цвета, почтовые ящики были стеклянные, а лифт был огромен. Зайдя в лифт я поняла что чувствую себя неловко из-за того что сейчас придется знакомиться с парнями.... -Нервничаешь?- осторожно спросил Егор. -Да, немного, если честно.- еле улыбнувшись сказала я. -Не переживай) Они хорошие, я уверен с каким-нибудь тебе будет точно интересно)- улыбнулся Егор и двери лифта открылись прямо в квартиру на 17 этаже.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник