Чувак,это было крайне неожиданно.

R
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 270 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Стен как обычно ходил в школу,зная,что скоро уже летние каникулы,и ему будет нечем заниматься,по крайней мере он ещë не придумал чем именно.После скучной школы он опять идет домой совсем один,ну,он так думал.Его руку кто то охватил.Стен замер,и резко обернувшись,он увидел рыжего мальчишку в зелëной ушанке.Это был его друг Кайл.Не долго думая,Стен произнëс: -Кайл? На другие слова у него и духа не хватало.Его друг все таки тоже решился перейти на слова.Слегка приоткрыв рот,он чуть ли не прокричал: -Может вместе пойдëм да дома?Или может прогуляться пойдëм?У меня много свободного времени,надеюсь,у тебя тоже! Брюнет стоял в ступоре секунд 10,а потом произнëс: -Ну ладно,давай,я не против. -Куда пойдëм тогда?В парк,или до твоего дома? -Давай в парк,потом к моему дому ззавернëм ко мне домой. Кайл взял Стена за руку,и повëл за собой.На лице рыжего можно запросто было разглядеть очень яркую улыбку и глаза,в которых была видна вся радость,которую он испытывал.А Стен..он ходил с кислым лицом,еле еле приоткрывает глаза,и вообще по нему видно только то,что ему не охота никуда идти. -Смотри!Там лавка с мороженым!Может возьмем?У меня как раз лишние деньги есть. - Сказал Кайл. -Ну..давай.Мне шокладное наверное. - Выдавил Стен. Они пошли к лавке,Мальчики выбрали шоколадное и клубничное мороженое,потом решили уже заворачивать домой.На улице пахло травой,деревья шумели своими листьями.По всей улице летали пушинки,что лишь предавало красоту этой картине.Стен не очень любит лето,он больше предпочитает осень.Нет,не из за того что у него день рождения осенью,а из за того,что вся картина меняет цвет на алый красный,а то и на жëлтый.На улице не было ни одной лужи,только разбросаные сигареты и банки енергетиков.Стен не против этого,а Кайл наоборот,даже старается его от этого отогнать. -Давай уже наверное к моему дому идти.Холоднеет как то. - Произмолвил юноша в синей шапке. Кайл,ничего не ответив,повëл Стена к его дому.Стен тащился как зомбяк из какой то видео игры.А Кайл наоборот. -Ну вот твой дом,пока тогда. - грустно промолвил мальчик с ушанкой. Только Кайл сделал два шага от Стена,как тот сразу же крикнул: -Стой! Кайл резко обернулся,Стен уже не выглядел уставшим,скорее больше испуганым каким то.Его рука касалась спины его друга,после чего он произнëс: -У меня сейчас никого нету дома,и не бвдет до вечера,может,останешься у меня? -Аа,нуу,хорошо,думаю,моя мама не будет против,отец тоже.Я тогда ей щас напишу про это,и пойдëм. Кайл от родителей получил лишь согласие,но с одним усповием-прийти домой в 9.Друзья уже зашли в квартиру,после чего Стен предложил идею: -Чувак,может пойдём ко мне в комнату? -Ну давай. Ребята зашли в комнату,сели на пол,и прсто молчали.После минуты молчания,Кайл спросил: -А ты до сих пор с Венди? -Нет. -Из за че- Стен закрыл ему рот,не дав сказать вторую половину слова.Он прижал руку очень сильно,из за чего Кайл начал пытаться снять руку с его рта,лизав еë. -Фу,чел,ты мне всю руку облизал! -А нефига мне рот закрывать!Ну,тоесть,настолько сильно. Мальчишки пошли мыть руки,после чего опять пришли в комнату,чтобы опять просто сидеть,и смотреть пристально друг на друга.Стен начал разглядывать глаза Своего друга.На глазу Кайла словно был узор цветка,этот узор был коричневоватого отенка,а так его глаз был полностью зелëным. -Ничего себе,у тебя узор такой,будто цветок,у которого 6 лепестков,выглядит очень клëво. -А у тебя будто спираль прям посреди зрачка,очень красиво выглядит. После этого небольшого диалога,опять была минута молчания.Стен еле приоткрывал глаза,ему очень хотелось спать,в глазах уже слегка двоилось. -Ам,я в туалет пока схожу,окей? -Окей. Стен думал о том,что его лето он будет проводить то на заброшках,то на уцелевших старых штучках.Но стоило ему только закончить свою мысль,как на него падает чел примерно его же роста,который заодно размахивает руками,стараясь не упасть,но,он всë таки упал,прямо на Стена.Кажись,этот "силует" подскользнулся из за разбросанных кусочков лега из разных конструкторов. Стен и его друг соприкоснулись губами,от чего оба вздрогнули и замери.Только один из них смог что то выговорить,и то старался через закрытый рот. -Кайл?!..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник