Часть 1
30 мая 2022 г., 18:25
Примечания:
О боже это мой первый фанфик если что ПБ есть!
Мила, если у вас возник вопрос почему я начала повествования событий с имя то...
А точно меня зовут Милана. Живу я в городе Ростов,милый и красивый город,но не мой. И так в этот день я встала в семь утра....
Девушка поднялась в 7:00,найдя в себе силы умытся и поесть она взяла ноутбук ,ютуб любимый ютуб по утрам. Оп новое видео у Эмильки подумала Мила и принялась смотреть.Время выхода.
Школьный день проходим тяжко,но вот по возвращению домой меня ждал сюрприз.
Я показательно хлопнула дверью.
Из гостиной слышались голоса .Самое странное то что их было много.
Зайдя в комнату и не заметив ничего необычного я поздоровалась с мамой и села на диван но тут наткнулась на ногу, мужскую ногу. И повернула лицо на права. Мои бровьи поползли в верх ,но быстро взяв себя в руки я опустила их.
У меня в зале на диване лежал Эмиль и залипал в телафон, бывает же такое. И тут в комноту входит женщина разговаривая с папой.
-Ой та вот же она,Мила.
Эмиль поднимает взгляд.
-Ну ок. Простой ответ.
Серьёзно
-А вы кто?
-О милая я твоя...