Первая встреча
30 мая 2022 г., 18:27
Примечания:
1 павший лепесток
*Антону-15,Арсу-19*
10:27 зимнего утра и парниша Антон спешил в школу ведь через несколько минут звонок.Он был уверен что опоздает ведь был только на пол пути,и тут Антон не успел сообразить как оказался земле,рядом с ним в отключке лежала маленькая девочка.Парень очень перепугался и первое что пришло ему в голову, позвонить в скорую помощь.
-Ало?!Здрасте, я тут шёл шёл и как упал и видимо с девочкой столкнулся,и…и..
-Что и?!
спросил голос из телефона
-Она без сознания!!
-на какой вы улице?
-Барановская.7
-вы можете отнести ее в тёплое помещение?
-д..да вроде могу..
-тогда срочно бегите и несите ее туда и не отключайтесь
-хорошо
4 минуты паузы
-Алло? парень,ты ещё на связи?
-да,я принёс ее в ближайший музей
-хорошо,бригада уже подъезжает,ждите там.
-хорош..
-ЭЙ ТЫ?!?
из другого конца музея послышался голос парня
-Ты что с моей сестрой сделал?!
Антон не успел сказать что случилось потому что парень уже подбежал и ударил его по голове.Антон и девочка в отключке,Арс поднял на руки сестру и передвинул взгляд на Антона..
Примечания:
что же случилось после взгляда на Антона