На грани времён

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Undertale, Little Nightmares (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 991 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки

история идёт с событий, если бы Шестая не съела Седьмого и не бросила Моно в башне. И Моно с Шестой уже пара

И вот троица друзей шла по улицам Бедного города. Они блуждали будто по лабиринт. Только не в поисках выхода, а в поисках нормального укрытия. И вот, наконец, их мольбы были услышины. Они нашли красивое здание. Оно сияло, будто сделано из стекла и отрожало тьму превращая в свет. Часы были тоже прозрачный, а стрелки будто из алмаза сделаны, и сияли излучая давно забытую радугу в своих гранях. Само здание вообще напоминало хрустальный камень и будто зеркало ослепляло лица ребят. - Боже, что за странное здание? Я его тут раньше никогда не видела - разсматривая здание говорила Шестая. - Я тоже... Это странно, оно не похоже на остальные дома - в замешательстве говорил Моно. - Да ладно вам, какая разница что за здание? Просто вошли во внутрь... - без настроения говорил Седьмой и вошёл первый в здание. Моно и Шестая тоже зашли. Ко взору ребя предстала хрустальная, чистая и прозрачная лестница. В удивление и предвкушении они трое начали взбираться по лестнице. Поднявшись наверх они оказались в сияющем, хрустальном зале. В центре леветировала девушка. Она выглядела как хрупкий камушек, к которому страшно прикоснуться что бы не разбить. Всё трое застыли вглядываясь в девушку, пока она сама их не заметила. Она повернулась к ним и улыбнулась. - Приветствую вас на грани времён) - сказала милым голосом девушка. От её голоса Седьмой расплылся в улыбке и мечтах. Как вы уже поняли, она ему сильно понравилась. - Здравствуйте - сказала Шестая - вы кто? И что это за здание? - Я Мико). А это башня что хранит в себе прошлое, настоящее и будущее разных эпох, измерений и прочих созданий галактики). Тут можно увидеть разные действия одной ситуации и их последствия) - Ого... А можете что-то нам сказать?) - прижал к себе за талию Шестую Моно. - Ты вообще в курсе что она могла тебя кинуть тогда?) - сказала с ухмылкой Мико. - Ч-что?... - удивился Моно. - Ага) а тебя съесть - показала на Седьмого. - Я не удивлён... - отвлёкся от мыслей. - Ой, а сколько историй по вашему шипу) -К-какому?."_. - насторожился Седьмой. - Твоему с Моно) - Что?! - оба покраснели и отвернул голову друг от друга. - А я? - в недоумении спросила Шестая. - А ты с Пятой). Но это уже другая история). Так же тебя с Моно и с Седьмым шиперят). А иногда выставляют как негативного героя, над которым всячески издеваться Моно и Седьмой) - Стоп, кто шиперит? - спросил Седьмой. - Люди из других исмерений). В том числе и я). Но не всё так быстро)... Я смотрю, Моно и Шестая пара, да? - Моно и Шестая кивнули. - Седьмой, может тебе Пятую показать? - А давай - махнув рукой сказал Седьмой. - Хорошо) - Мико телепортировала к ним Пятую. Седьмой смотрел на неё и сравнивал с Мико, пытаясь выбрать. Мико прошлась рукой по лицу Пятой, стоя за её спиной - Посмотри какая прелесть). Какое личико, а какие глазки). А губы какие нежные) - кинула её в Седьмого и они упали. Пятая была сверху. - А? Что случилось? Где я? - очнулась Пятая и начала осматриваться. Встретилась взглядом с Седьмым и покраснела. - Т-ты кто? /// - Успокойся). Теперь это твой парень) - с ухмылкой сказала Мико. - Ч-что? /// - Пятая сильнее покраснела, а потом Мико резко заставила из поцеловаться. - Хихи) как весело с вами) ладно, вам всем пора отдыхать) - щёлкнул а пальцами и они все уснули. Пятая уснула на Седьмом а Шестая возле Моно. Но вот Мико не хоьиралась спать. Она твёрдо решила кое что сделать... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник