Зомби не помеха

NC-21
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 16 703 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник

Глава 7

Настройки
- Натсуми, кто это такие? Холодный голос прозвучал от стоящего в одном полотенце парня. Его мышцы были вынесены на общее обозрение. Он не ожидал, что кто-то заявится в дом, и он об этом даже не узнает. Ещё до похода в душ он заранее предупредил, чтобы девочки следили за всеми передвижениями живых вокруг дома, в случае чего звать его на помощь. - Эм... Понимаешь... - Слышь, а ты кто такой, чтобы так разговаривать с девушкой? - Идиот. Холодные глаза Сатоши немного сбили спесь с незнакомца, который явно ещё учился в школе, но дополнительно к этому вёл он себя как хулиган. - Что ты сказал? - Всё же школьник взял себя в руки. Пока тот думал, Сатоши уже успел вытащить одну из секир. - Пошли вон из моего дома. - Без лишней агрессии вымолвил парень, указывая на группу людей. Тот кто хотел ещё пару секунд назад кинуться в драку, сразу же отошёл назад. - Ну-ну, мы же все цивилизованные люди. Мы можем ужиться все вместе ради выживания. - Выступил наконец очкастый мужчина в дорогом костюме, расправляя руки в стороны. - Заткнись и вали вместе со всей этой толпой из моего дома, пока я тебя прямо тут башку не снёс. - Сказал Сатоши, надвигаясь с оружием наперевес. На такое открытое враждебное действие мужчина только опешил. Ему никогда ещё так негативно не говорили нет в лицо, при этом угрожая расправой. - Сатоши! Сатоши, это ты? - Из задней части толпы еле как протиснулась грудастая красотка со светлыми как солнце волосами. Завидев парня, имя которого только что кричал, кинулась к нему на шею. - Сидзука? - Вскрикнули Сатоши и Натсуми одновременно. - О, Натсуми тоже тут. - Девушка прислонялась всем своим аппетитным телом к молодому частично оголённому парню. - Сидзука Марикава, - следом из толпы учащихся показались те, что стояли сзади и переговаривались между собой. - с тобой всё в порядке? - Так, первым делом нужно выгнать всех отсюда. Сидзука, ты пока иди присядь к Натсуми, а я порешаю дела. - Отодвинул девушку парень. - Стой! - Крикнул пухлый мальчуган, вытаскивая револьвер из-за спины, но в этот момент деревянный боккэн ударил ему по рукам, и оружие отлетело вглубь дома. - Саэко Бусудзима? Кого только не встретишь в эти неопределенные времена. - Бусудзима, ты что творишь? - Закричал толстый, но встретился с холодным взглядом девушки. - Скажи, спасибо. Я тебе жизнь спасла. Ты бы умер ещё в тот момент, пока доставал оружие. - Слова девушки вогнали всю толпу в шок. - Так, все заткнулись! - Сделал движения рукой Сатоши, показывая всем ладошку. Следом он обвел всех присутствующих своими холодными глазами. В этой толпе явно было что-то не так, и он старался прочесть общую атмосферу. Заприметив два лагеря в группе, постарался их более-менее оценить. - Ты, ты, ты, ты и ты, проходите внутрь, только обувь не забудьте снять. - Скомандовал парень, указывая секирой на нейтральных людей в этой компании. - А вы сейчас все вместе пойдёте подальше отсюда, иначе я за себя не ручаюсь. - Пока Сатоши говорил, как он понял, фанатикам с очкастым лидером, толстый поскорее подобрал потерянное средство обороны. - Ты что творишь? - Холодное оружие блеснуло в особой близости от лица кричавшего, давая понять, что хозяин не шутит. - Мы уйдём. - Выдавил из себя лидер фанатиков, скривив лицо. Сатоши вышел на улицу, провожая группу до автобуса, который стоял рядом с забором. Каждый боялся сказать хотя бы слово наперекор какому-то психу, готовому убить их за неподчинение. Только когда толпа отъехала подальше, парень спокойно выдохнул. Теперь ему предстояло разобраться со второй группой, в которой по-видимому состояли его знакомая и любовница. *** - Сидзука, ты же говорила, что это дом твоей подруги. - Сказал парень, ощущая на себе два незнакомых взгляда. - Так и есть, но здесь иногда проживает Сатоши. Похоже от тоже сюда добрался, как только начался апокалипсис. - Простонала девушка, сидя рядом с подругой. - И что нам теперь делать? Вдруг он выгонит нас или чего ещё похуже? - Розоволосая девушка вступила в разговор. - Такого не будет, - Вмешалась Бусудзима. - я его уже давно знаю, как и её. - Перевела девушка взглядом на Натсуми. - Я тоже удивлена, что мы встретились с тобой в такой обстановке, Саеко. На вашем месте я бы расслабилась и убрала орудие в сторону. Пожелай мой парень вас убить, вы бы были мертвы. - Девушка с белоснежными волосами говорила спокойно и непринуждённо. - Ты это так легко говоришь, думаешь это нормально? - Спросила девушка сидящая ближе всего к так называемому неформальному лидеру. - Да, а что в этом такого? Он и до хаоса бы мог сделать то же самое. И не нужно смотреть на него как на монстра, у него всего лишь нелёгкое прошлое. - Выдохнула Натсуми, сама не понимая, зачем об этом рассказывает. - Комуро, пожалуй от нашей стороны буду говорить я с Сатоши. Конечно, если вам что-то захочется узнать, что смело спрашивай, но ни в коем случае не поднимай на него оружие. Это касается и всех остальных. - Чего это вы тут планы наполеоновские строите? Я лишь только избавился от мусора, а тут без меня уже начинаются интересные разговоры. Вошёл в дом парень, о котором только что шла речь. И теперь все могли нормально разглядеть черты лица хозяина дома. И если приятное на вид лицо было хорошим знаком, то вот голое тело, на котором были шрамы не вселяли в сердца ничего хорошего. Сатоши уселся напротив кучки школьников подобранных с улицы как котят. Возможно верным было решение выгнать всех взашей, но внутреннее чутье ему подсказало так не делать, как минимум сейчас. - Ну, рассказывайте. Как вы добрались до сюда с этими червями? Натсуми, пожалуйста, принеси промочить горло нашим гостям. - Я помогу! - Отозвалась Каноми, и обе девушки ушли в сторону кухни, что была рядом, так как комната, в которой все сейчас находились, была студией. Первым заговорил парень 17 лет с идеальными пропорциями лица. Повествования начал с того момента, как первым поднял тревогу о мертвецах. Рассказывал подробности о том, что случилось на крыше. После чего собрался со всей своей группой и двинулся к автобусу, где и спас вторую группу, которая начала буянить на пути. В общем и целом, рассказ получился содержательным. Сразу выяснилось откуда это место они узнали, хотя тут и пророк быть не нужно, чтобы связать все доказательство. О доме и как войти в него, знало всего трое человек, одна из которых была в этой группе. - Я так понял, вы решили тут переночевать, так как не получилось перебраться через мост. В ближайшее время я вам не советую туда даже близко свой нос совать. - Подвёл итог Сатоши. - Почему? - Спросила Саеко. - Бусудзима, ты знаешь меня. Даже я туда не лезу из-за той лавины ходячих, которая движется в их сторону. И такое, скорее всего, происходит на всех мостах. Делай выводы... - Но как нам тогда встретить своих родителей? - Вскрикнула девушка с длинной палкой в руках. - Это проблема для вас. Что уж точно вам скажу, если они не погибли при первых очагах мертвецов, а возможно и пережили эту ночь, то вам торопиться некуда. Они спокойно какое-то время смогут продержаться без вашей помощи или вы думаете, что кучка школьников способна на более, чем взрослые? Хотя вы молоды и сильны, но, наверное, ваши родители не хуже вас. Прибавляя к этому их опыт, становится ясно, что вам спешить некуда. - Сатоши внимательно посмотрел на девушку с коричневыми волосами, которая кого-то ему напоминала. - На мне есть что-то? - Натсуми, она ни на кого не похожа? - Спросил парень, так как в школе своё девушки провёл не так много времени, и не смог запомнить всех в лицо. - Точно, она похожа на одну учительницу. - Тогда у меня есть для тебя хорошие новости. - Указал Сатоши секирой на девушку. - Твоя мать жива. Спасибо за чтение и поддержку! Прошу вас поставить лайк и пятёрку этому фанфику, вам не сложно, а мне приятно. Мотивируя меня лайками, вы тем самым ускоряете выход глав!)
42 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник