Зачем?
30 мая 2022 г., 18:54
" Включение записи:1:41"
Лежа на диване, пишу это с вопросом внутри а зачем мы вообще делаем это все?
В душе зараждаются вопросы: Как мы пришли к этому? Могли же не начинать спокойно жить без всяких нарушений.
Что заставляет нас идти дальше? Аудитория, свободное время или это что-то большее?
Очень редко находила людей и сама не знала, что есть рассказчик которому все равно, сколько людей заинтересует его работа. Самое важное, что мы это делаем для себя, что есть приложение, где ты можешь написать свои фантазии и не хранить их в себе.
Приятно видеть, что многих интересует твои истории. Даже когда тебя хейтят, ведь читатели тратили свое время на твои старания. Мы не начнем недолюбливать их. Понимаем, что в каждом замечании есть доля правды. Можно учится на замечаниях, исправить ошибку и помнить, что главное - не надо тратить время на них.
Согласится уже твой выбор. Теперь у меня появился ещё один вопрос: неужели ты не думал, а зачем я это читаю?
"Конец записи:1:54"