Фобия.

PG-13
Завершён
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 269 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
51 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Энон и Ларгон, сидели у костра и ели жареное мясо. Пойманное недавно. -Господин? - *Жуёт* - -Да? - *Тоже жуёт* - -Можно ли у вас спросить? О кое чём? - отложив еду, спросил Энон. -Конечно, спрашивай. - Проживав мясо, откликнулся он. -Мх, так вы решили? -Ты о чём? -Чтобы вы не нагружали слишком много  проблем на себя, а попросили помощи у наших братьев и сестёр. -...Энон. Я пока ещё НЕ решил. И к тому же, согласится ли Айван. И другие наши братья и сёстры на это.. Он осторожно посмотрел ему в глаза. -Господин, они обязательно согласятся, не сомневайтесь в них. -Я и не думал. - Отвёл взгляд Ларгон. -Что вас тревожит, господин? - приподнявшись, со своего места, Энон подбросил немного дров, и обратно сел на своё место. Немного подумав, Ларгон всё таки изложил свои невзгоды и тревоги. -Что тревожит?.. Тревожит то что.. Будут ли они готовы, к этим проблемам.. Посмотрев на тёмное небо, тихо прошептал крестоносец. -Ладно, Энон. Давай ты мне завтра задашь беспокоющие тебя вопросы? Хорошо? -Ладно.. - *странно* - -Вот и отлично, теперь спать, а то ты завтра будешь как вялый огурец. Доев свой ужин, Ларгон лёг на само–дельную кровать. Повторив за ним, оруженосец лёг на свою постель. Но вот несчастье, Энону совсем не хочется спать.. Он то на один бог перевернётся, то на другой. Вообщем, хоть они и развели костёр, Энону все равно было холодно. И Ларгон это чувствовал. (Я сама не знаю, как он это, но это просто фантазия автора) -Энон, иди сюда, вместе спать теплее.. Произнёс он. Смотря стеклянными глазами в спину своего помощника. Энон удивился, как господин догадался, (скорее почувствовал), что ему холодно? -Но.. Господин, мне и так хоро- -Ни каких вопросов, иди уже сюда. Энон встал, и с недоумением посмотрел на Ларгона. Потом когда оруженосец увидел серьёзное лицо перед собой, он понял, что Ларгон не шутит. Энон без лишних вопросов лёг вместе с ним. Было неловко, Энон не прывык спать с кем то, тем более, с высшим крестоносцем. Нависло напряжение. Тихо потрескивал костёр, где-то далеко прокуковала кукушка. Они не видели свои лица, потому что, Энон лежал лицом к костру, а Ларгон лицом к лесу, то есть, они лежали повернутыми спинами друг другу. Энон хотел было уже заснуть, но почувствовал движение за спиной. Он вздрогнул, почувствовав, что кто-то прижался к евонной спине, и обнял его. (Ну, как парочки делают, руку ещё перекидывают, обнимая и прижимая к себе) Послышалось умеротворёное дыхание. Энон занерничал. -Г-господин.. Ч-что вы делаете?.. -Если будешь сопротивляться, хуже будет.. Прошептал Ларгон. Энон, вздрогнув, сразу замолк. Было и не приятно, и хорошо. Чувствовать чьё-то тепло.. И вообще объятья. Его никогда не обнимали. Это было очень странно. Он вздрогнул. (Хахаыз, опять дроги ¦>) Ларгон прошептал ему на ухо: -Ты холоднинкий.. Мне нравится) И сделал мокрую дорожку от шеи, до уха. По спине пробежали мурашки. На лице Энона выступил небольшой румянец. -Мх... Господин?.. -Тише.. Он начал трогать грудь своего подчинённого. Осторожно лаская соски. -Ты такой хрупкий.. Но отважный. Не каждый со мной лягет. -Ах! З-зачем это всё?.. -Ты давно не получал ласки.. Хотя сделал очень много благих дел.. Это надо исправить. Прибоднявшись, он перевернул на спину Энона, нависая над ним. -Мх, пожалуйста, госпо-... Не доскозав, его заткнули поцелуем. Энон начал брыкаться. И чтобы он не брыкался, и не мешал процессу, Ларгон с помощью своей силы, вообразил верёвку и тяжёлый камень. Заведя руки над головой, он завязал руки к камню, и сделав тугой узел, что наверняка появятся синики. -Господин, пожалуйста! -Я же говорил.. Что если будешь брыкаться, будет хуже... Ты ослушался.. Тебя надо наказать.) Ухмыльнулся Ларгон. Энон в ужасе посмотрел ему в глаза. Там читался озарт. - *Неужели, его используют?.. Нет, господин не такой!* - подумал Энон. В следующую секунду, Ларгон поцеловал его, углубив поцелуй он начал изучать тело Энона руками. (От подбородка до ног.) Разорвав поцелуй, он сделал укус на шее. На это действие, оруженосец вскрикнул. Потекла кровь, и Ларгон благополучно слизал её. После ещё нескольких укусов и засосов. Ему стало не хватать места на шее..... Энон в ужасе проснулся в холодном поту. Испуганно оглядевшись, он увидел лежащего на кровати господина. На лице выступили капельки пота. - *Неужели.. Это был сон?.. Кошмар?..* - Осторожно припобнявшись, Энон посмотрел в спину Ларгона, убеждаясь, что он спит. - *Да, это был кошмар..* - Облегчённо подумал он. Что могло подействовать. Что ему приснился такой сон? Неужели, тот разговор?.. Или.. Нет. Точно не это. Посмотрев на небо, он увидел красные пятна. Которые расплывались по всему небу. Сейчас было примерно: 4-5 утра. И решив сходить за хворостом, он встал и пошёл в лес. ?Прошло 20 минут¿ Вернувшись в мини-лагерь, Энон увидел уже проснувшегося хозяина. -О!.. Господин.. Вы уже проснулись. Доброе утро. - и положил охабку дров на землю. - *Зевок* - И тебе.. И не обращай внимания, я просто не выспался... -Хех, а кто-то говорил, что "Я" буду вялым огурцом) Усмехнулся он. И увидев, хмурое лицо, сразу замолк. -Кстати.. Господин.. Я бы хотел с вами поделиться моим сновидением.. Скорее, кошмаром.. -Кошмаром? И что же там было? Удивился Ларгон, смотря, как его подданный разожок костёр. -Скорее.. Там "кто-то" был. -Не томи, говори уже. Энон, промолчав с минуту. Начал свой разговор. -Там были.. Вы и я. -Интересно.. Насторожился Ларгон. -И... В-вы чуть.. М-меня не.. Голос дрожал. Он не мог дальше говорить, от поступившего к горлу комка горести. Энон не хотел смотреть господину в глаза. (Кароч, из-за кошмара, ну, после того как его чуть не изнасиловали, у Энона внезапно появилась фобия, не знаю, как она называется, но знайте. В этом фф он боится быть изнасилованым. Фобия короче такая ¦^) -Хотя, з-забудьте... Резко встав, он ушёл на туже самую поляну.. В тот день было какой-то пасмурно, дождя пока не было. Но запах сырости был ощутим. Просидев так минут 12, он хотел уже встать и пойти обратно. Но увидев приближающуюся фигуру, он не стал вставать, а просто сел на место и отвернулся. Взаде послышался.. - *хлопок* - ¿ -У тебя был настолько пугающий кошмар, что ты не хочешь со мной разговаривать?. Оглянувшись, он увидел (сексуального мужчину... А, ой. ;¬;) Ларгона стоящего возле него, и смотрящего прямо в душу. Отвернувшись, он похлопал землю рядом с собой, тем самым приглашая присесть. Ларгон любезно принял приглашение. И сев рядом с ним, стал внимательно слушать. -Эм.. Господин.. Недело в том, что я не хочу с вами разговаривать, просто мне тяжело об этом споминать.. -Я сделал тебе больно в том кошмаре? - посмотрев на небо, спросил Ларгон. Начинался дождь. -Нет, скорее.. - *Тц, сука, зачем я это говорю? * - пронеслось в голове Энона. -И ты не хочешь об этом говорить? Так? -Не совсем.. Мне.. Уг.. Немного страшно.. -Почему же? -Я боюсь, что это будет на яву... Ларгона начинало подбешивать вся эта ситуация с ним, что Энон молчит, и не хочет говорить свои горести. Ларгон хочет просто помочь, он бы никогда не оставил брата или сестру в беде. Если даже он бы пожертвовал своей жизнью. Он обязан помочь, физически или морально. -Говори. -Ч-что? -Я сказал, говори. - встав на ноги, он стал сверлить взглядом Энона. -Говори, что ты увидел в своём кошмаре. Энон тоже встал. -Господин, простите.. Но я уже не хочу говорить вам об этом.. Вам будет не интересно это слушать.. Вдруг его повалили на землю. Держа руки над головой. - *Нет...*- Пожалуйста, нет! * - в голове Энона нарастала паника, он представил того Ларгона из сна. На котором была ухмылка, и глаза.. Полны озарта, и ни малейшей капельки сожаления. На глазах выступили слёзы. -Нет! П-пожалуйста, не трогай меня!!..- *хнык* - Ларгон был шокирован. Его оружиносец плачет? -Энон.. Я.. Не успел он сказать, как его отталкнули. Приземлившись на бок. Ларгон, быстро встав и оглянувшись он не увидел Энона, его как и след простыл. Но заметив в кустах шевеление он ринулся туда.

51 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)