Наша дружба неразлучна
1 июня 2022 г., 15:47
Примечания:
Надеюсь вам понравится.
Девушке захотелось спать после плотного перекуса,но она не знала где заснуть, и решила зайти в клубок с ягодами,она засунула ногу, и вот захотела зайти полностю, как увидела большую жирную палочку(ето гусеница), она маленькими лапками перебирала ногу Черветты, фиолетовая аж заплакала и закричала, вскочила из куста,хотя там была лиш одна из её двоих ног, но зря она закричала, ведь на ето прилетели еще существа, попаданка думала что умрет, и просто стояла и плакала, те просто полетели куда подальше, а палка назад залезла в клубок, она была в ступоре два часа,дальше она решила пойти, через пару часов она увидела озёро, возле него была девушка, с очень длинными чорние с зелёным оттенком волосы, кожа была хоть и была бледная как у мертвеца но очень красивая, подходила под образ, Черветта удивилась как та подходит к етой среде, та заметила попаданку и насторожилась.
End Pov розкащик
Pov Онелейдин
- Опять мы встретились, оно точно за меня не преследует? Насторожилась Онелейдин.(ето в её мыслях)
- Она убьёт меня? Фиолетовая уже расстроилась, все же жительница етих земель выглядит опасно.
- Стоп,она просто пошла в воду!? Черветта была в шоке, нет, в ахире.
- Не ну а что,лучше уже уйти,поесть хотя бы. Подумала зеленновласка.
End Pov Черветта
Pov розкащик
Черветта, от прибывания в ахере, розвернулась и пошла, через пару часов, на бедняжку напала опять какая-то палка с балками (ето жук палочник) Тут уже Черветта чуть не умерла от шока, она просто плакала, в то время тот монстр просто сидел на ней, и пошёл дальше, бедняга уже была без сознания, так прошёл день.
End Pov розкащик
Pov Онелейдин
Я шла к своему гнезду, и увидела то странное маленькое существо.
- Она умерла? Подумала Онелейдин.
Ч посмотрела на её руки и ноги и на них были язвы (язвы на Черветте появились иза переизбытку енергии в другом мире)
- А у неё язвы, ничего я её проткну. Сказала жительница странного мира.
Недалеко етого существа, были цветы ( ети цветы могут убрать язвы, они лечебные)(если что их нету в реальности) я пошла к цветам и соравала одну, ч уже протыкала маленькое существо, которое похоже на меня, наконец-то я её проткнула.
- Мне её жаль, я её заберу в безопасное место. Подумала зеленовсласка.
Я превратилась в варана, и взяла существо своим хвостом.
End Pov Онелейдин
Pov Черветта
Я проснулась, но я не была на земле, и перед собой я увидела очень большое зелёное существо, лиш сечас я заметила что я на выстоте, и сижу на чем-то мягком, но не об етом.
- Гу гу гу гу. Начала кричать фиолетовая.
- Что ето за фигня?! Она что умеет превращается в сову?! Подумала Онелейдин.
- Что!? Почему я не могу издать нормалние звуки?! Подумала попаданка.
Я посмотрела на свои ноги, но ето были лапы, я что птица?!( да в некоторых страннах были птицы) Я в шоке, как такое может быть, я опять посмотрела на зеленое существо, там его на было, была всеголишь девушка, и только сейчас я заметила что она не похожа на человека, и в неё нету одежды, и нос вопше другой, я сказала лишь одно...
- Что здесь происходит? Задала вопрос Черветта.
- Угу гу гу. Ответила жительница.
- Что? Нечего не поняла.
- Ты и так превратилась. Ответила жительница, но уже понятно, она говорила по совыному.
Я просто промолчала, я в шоке, я незнаю как теперь буду жить. И вдруг меня потянуло в сон.
End Pov Черветта
Pov розкащик
Они кое как здружились, но все же Черветта вернулась под купол, но Онелейдин розказала как вертаться в купол и уходит из него, Черветта пробралась к куполу, пришли к Пикового короля, на минуточку прошла 2 года, после её исчезновения. Он был в шоке что когда-то пропавшая шпионка вернулась, кстати не одна, еще с какой-то необычной девушкой, видимо не из ихнего мира. Они разом розказали пиковому о куполе, если б кто-то видел его лицо, Он очень обрадовался хоть и не показывал виду. Но были условия уничтожить все цивилизованое чтобы не засорять природу, Император согласился, другие государства тоже, хоть и с трудом, они вышли и жили в свободе. Казалось бы все прекрасно, прошло 20 лет, Черветта и Онелейдин здружились. В одну ночь они сидели в обнимку над звёздами, так они и заснули, Черветта проснулась и Онелейдин уже не дышала, Черветта поняла что Онелейдин освободилась.
Примечания:
Вот настал конец истории.