Часть 2
30 мая 2022 г., 19:45
Тадаши в привычное дневное для себя время спал, до макушки завернутый в одеяло.В то время пока Тадаши спал Эрен проснулся и пошёл умываться. Тадаши тихо бубнил во сне, ворочаясь.После того как Эрен умылся он пошёл на кухню готовить себе яичницу. Тадаши проснулся в своей тёмной комнате прислушиваясь к стороним звукам ,но всё же он встал и пошёл в душ,после него же Тадаши пошёл в зал и там сел на диван . Эрен сидел за столом едя свой завтрак ,после того как он доел пошёл в зал проверять что делает Тадаши .
Т–как дела ?
Тадаши взглянул на Эрена
Эрен сел возле Тадаши
Э–нормально ,у тебя как ?
Тадаши лёг на колени Эрена
Т–было плохо...пока тебя не увидел ахаха)
Э–почему же ?
Эрен погладил голову Тадаши и вопросительно посмотрел на него
Т–потому что мне нравится когда ты злишься ну и ты рядом со мной
Э–а мне не нравится когда я злюсь
Т–тогда постараюсь не злить тебя
Тадаши чуть привстал и поцеловал того в подбородок
–старайся
Посмотрел на Тадаши
Не дождавшись ответного, Тадаши фыркнул лёг обратно на колени и начал искать на телевизоре фильм
Т–ты молчаливый сегодня ,ты обиделся на меня ?
Э–неа просто настроение такое
Т–могу я как то поднять настроение?
Э–не знаю ..
Поцеловал пальцы Эрена, обхватил их губами, слегка касаясь зубами начал посасывать
Э–хмп..Тадаши что ты делаешь?
Т–ем тебя ,а что не видно ?
Э–специи надо ?
Тадаши отрицательно кивнул
и укусил Эрена за плечо .Эрен дёрнулся
Э–ауч ..
Т–слушай ,а если мы обменяемся кровью будет курто..