Только шаг до меня...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 556 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Тадаши в привычное дневное для себя время спал, до макушки завернутый в одеяло.В то время пока Тадаши спал Эрен проснулся и пошёл умываться. Тадаши тихо бубнил во сне, ворочаясь.После того как Эрен умылся он пошёл на кухню готовить себе яичницу. Тадаши проснулся в своей тёмной комнате прислушиваясь к стороним звукам ,но всё же он встал и пошёл в душ,после него же Тадаши пошёл в зал и там сел на диван . Эрен сидел за столом едя свой завтрак ,после того как он доел пошёл в зал проверять что делает Тадаши . Т–как дела ? Тадаши взглянул на Эрена Эрен сел возле Тадаши Э–нормально ,у тебя как ? Тадаши лёг на колени Эрена Т–было плохо...пока тебя не увидел ахаха) Э–почему же ? Эрен погладил голову Тадаши и вопросительно посмотрел на него Т–потому что мне нравится когда ты злишься ну и ты рядом со мной Э–а мне не нравится когда я злюсь Т–тогда постараюсь не злить тебя Тадаши чуть привстал и поцеловал того в подбородок –старайся Посмотрел на Тадаши Не дождавшись ответного, Тадаши фыркнул лёг обратно на колени и начал искать на телевизоре фильм Т–ты молчаливый сегодня ,ты обиделся на меня ? Э–неа просто настроение такое Т–могу я как то поднять настроение? Э–не знаю .. Поцеловал пальцы Эрена, обхватил их губами, слегка касаясь зубами начал посасывать Э–хмп..Тадаши что ты делаешь? Т–ем тебя ,а что не видно ? Э–специи надо ? Тадаши отрицательно кивнул и укусил Эрена за плечо .Эрен дёрнулся Э–ауч .. Т–слушай ,а если мы обменяемся кровью будет курто..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник