В переписке!
—Приветик Эдгар!Привет Фэнг—
Ты что-то хотел?
—Нет, просто написать РешилНу ладно—
—ПокасикПока—
—💭Ну прям очень занимательная переписка! Нахуя?💭 Парень думал, но не придумал, а Колетт с непониманием посмотрела на него. —Кто тебе за сто лет написал то? - Колетт смотрела на него, а он на неё. —Пошли делать уроки! - Эдгар завёл девушку в комнату, но вопросы не стихли. —Ну расскажи! Это был Фэнг? - Прям в точку! —Угу... - Ответил тот доставая учебники. —Я так и знала! Всё... - Не успела до рассказать как её перебили. —Иди в жопу со своими фанфиками! - Эдгару эта идея казалась плохой и ХУЕВАЙ! Ну что поделать это же Колетт она всё равно напишет (как и я) —Всё равно напишу! - И Колетт вдруг позвонили. - Я щас приду подожди ка. Когда Колетт ушла то Эдгар начал делать уроки (С мозгами он! А автор нет). Эдгар знал, что звонок будет долгим так и оказалось. Звонок продлился чуть не 2 часа пока та не пришла, а Эдгар всё сделал. —Ну что? Наговорилась? - Задал этот вопрос и посмотрел на неё. —Ага, я щас уроки быстро сделаю, а потом гулять пойдём. - Сказать, что Эдгару было похер на это ничего не сказать, а Колетт делала уроки. Спустя полчаса беловолосая девушка доделала всё. —Я всё, иди пока что вниз, а я щас переоденусь и спущусь. —Ага. Эдгар ушёл вниз и ждал её, а пока ждал сидел в телефоне в соцсетях. Спустя минут 10 пришла и Колетт. —Пошли? - Спросила та с улыбкой. —И сто лет не прошло, пошли. - Эдгар посмотрел на ту. Одежда другая? Кофта и джинсы. —С каких пор ты носишь джинсы? —Ну вообще то давно ношу, но не в школу. —Ладно похер, пошли! Ребята вышли и пошли в центр города. В центре они ходили, ходили и пошли в парк потому, что в центре не было толку ходить. Зайдя в парк они встретили Фэнг.Полутро часами рания.
—Всё равно напишу! - Сказала Колетт и ей кто-то позвонил - Я щас прийду подожди ка. Когда Колетт вышла то взяла трубку, это был Фэнг. Она успела выпросить у него номер телефона, успела как всегда всё. —Ало? —Привет Колетт —Привет Фэнг, какими судьбами звонишь? —Сможешь пойти гулять сегодня? —Да, но не одна —Могу сказать, что Эдгар, угадал? —Да! Ну можно ток я щас уроки сделаю и мы выходим. —Хорошо, встречаемся в парке. —Агась. Потом ей позвонила Эмз и они как было сказано проговорили чуть на два часа.Возвращаемся обратно
—Привет Фэнг! - Приветливая Колетт как всегда было его рада видит, а Эдгар... Ну это Эдгар. —Привет ребята. - Фэнг сел рядом с Колетт. —Ты после тренировки идёшь? - Спросила та. —Да,но успел сходить домой и переодиться. - Ответил тот. Эдгар думал, что всё щас будет хорошо и его не потревожат, но нет сука! Пришла Эмз. —Привет Колетт! Ты мне сейчас нужна, я опять где-то Поко прое... Просрала. - Эмз ждала ответ от подруги. —Ну ладно пошли, но через пол часа мне домой надо будет. - Колетт встала и они с Эмз ушли. Остались тока Эдгар и Фэнг. —💭Колетт! Нахуй блять ебланка, нахуй ты меня не взяла собой? 💭 Ну прям сильно это не понравилось тому, но решил всё же поговорить если тот начнёт, а то как тоПродолжение следует...
С первым днем лета всех!