Не плохо.

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 522 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
И вот как всегда я- Наруто Узумаки терплю эту боль. Наруто лежал в углу гаража и перед ним стояли несколько его «одноклассников». Саске, Гаара и Киба. Они стояли перед ним с усмешкой на лице, что заставляло дрожать Наруто, сам же блондин был в не очень хорошем состоянии, его руки-связаны и от этого на них уже появились синяки так как завязаны они были не слабо, одна из рук вывернута, с щёк текла кровь, нос похоже был сломан, а на его чистой, белой футболке была кровь ведь что было хуже всего, похоже у него была поранят левый бок. -Хватит! Прошу. молил хрипым и севшим голосом Наруто. -Саске, Гаара может зададим ему ещё перцу? Спросил Киба. -он уже понял что долг нужно возвращать, да Наруто? Произнес Саске, по его лицу расплылась ухмылка. Парни ушли, через 20 минут с силой встал Наруто, голова кружилась, а тело ломило. Но домой не хотелось, опять в эту скромную и стремную квартиру и по этому Наруто и решил прогуляться по парку. *** -Да где этого урода блять носит?! Не выдержал саске и проругался про себя, он ждал его у дома ведь он не получил желаемого, узнать о тату наруто которое высветилось когда он упал в гараже, а так и про сигареты что были под его окном. (Вечер 19:20) *** Наруто сидел на скамейке и вспомнил про них, они были почему то роднее ему всего. Он взял пачку сигарет из кармана и закурил, к нему подсел мужчина -не мелкий курить то ещё? С усмешкой спросил он -а тебе какая разница. Грубо ответил Наруто, сейчас точно не было настроения как то мягко и нежно говорить -ну, ну ты чего? Мужчина вырвал сигарету из рта Наруто и выбросил в мусорку , а она как раз была последней в пачке. -Ты ахуел?! Блять она последняя! Не выдержал Наруто -не кипятись мало, садись ко мне в машину до больницы довезу, выглядишь не важно. -иди ты. Наруто ушёл одарив незнакомца пылающим яростью взглядом. *** "-вот и он" в мыслях сказал саске -ч-что?! Учиха?! Что ты тут забыл? Все же неуверенно, но грубо спросил Наруто -сбавь тон и сними футболку по хорошему. -ЧТО?! Нет! -напросился.. саске подошёл к Наруто и схватил его за руку точно так же как несколько часов назад связал их за спиной. Он разорвал футболку наруто и увидел на коже не маленькую тату на которой был изображён лис, а сзади огонь , тату была просто огромная мягко говоря. -ого, не ожиданно. С усмешкой произнес Саске -куришь? Это плохо малыш.. -гребаный учиха, что блять нужно то?! Узнал тайну-молодец, теперь свали -оу, ты не понял с кем говоришь? Через зубы сказал брюнет -с бараном. Ответил Наруто -Напросился.. саске ударил наруто в живот от этого блондин упал и свернулся в калачик в попытках уменьшить боль, саске достал свои сигареты зажёг ровным рядом три и потушил об кожу наруто, тот скрикнул с маленьким столом боли от невыносимого чувства, саске ударил ногой в лицо наруто и тот вырубился тк попали по особым точкам -все таки слабак ты, Наруто. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Продолжение следует
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник