Предательство

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
.
Размер:
2 страницы, 591 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Любимая ,моя , вот увидишь , дни быстро пролетят и мы вновь будем вместе ! –улыбнулся парень и поцеловал девушку … обнял за талию … Она нежно взяла лицо любимого и провела по тёмным волосам ,стоявшим торчком . Послышался свист –это поезд приехал .Из – за огромной скорости поезда образовался ветер и развивал волосы девушки . Их губы медленно разомкнулись . -Любимый ,тебе, пора …- выдохнула Она . Он взглянул в её изумрудно –зелёные глаза и его голубые глаза наполнились любовью. Он медленно и не хотя отпускал её руку и одновременно так нежно . Он смотрел на неё , ещё чуть –чуть и медленно развернувшись пошёл к поезду .Как только взобрался в него ,Он выглянул из окна своего купе и помахал любимой . Девушка послала воздушный поцелуй и поезд тронулся … Она немного постояла .На лице играла улыбка , медленно прикоснувшись указательным пальцем правой руки к губам ,которые ещё помнили поцелуй любимого . Люди обходили девушку .Наконец Она двинулась с места … *** Раздался звонок мобильного телефона ,девушка подбежала к нему и взяла. На дисплее высветилось имя Её любимого . -Да ,милый !-улыбнулась Она . -Дорогая моя ,здравствуй ,как ты там ? Мне так тебя не хватает … -услышала девушка любимый голос . -Родной ,мой ,мне тебя не хватает …-грустная улыбка легла на Её лицо ,слёзы почему – то прокатились по её щекам . -Дорогая ,ты плачешь там ? –встревожился парень . -Да , я плачу …. -Дорогая ,не плач ,я люблю тебя … -Дорогой ,я плачу потому ,что услышала твой голос за эти долгие недели …Ведь ты так занят там . -Любимая ,моя ,я рад ,что у тебя всё хорошо . Я через три дня приеду .Меня пораньше решили отпустить , я раньше срока план работы выполнил . -Солнце моё , я рада за тебя . –Она поцеловала экран дисплея . -Я сейчас поцеловала экран телефона и этот поцелуй адресован тебе … -Любимая я его получил ! –улыбнулся в трубку . –Любовь моя ,мне пора на работу. -Конечно ,милый, иди ! -положила трубку . С этого момента Она считала каждую минуту … каждую секунду , до возвращения любимого .Но дни так мучительно ползли ,как улитка . И вот наконец настал тот самый день ,долгожданный день … Девушка стояла и ждала прибытия поезда . Вот уже послышался гудок поезда ,а через несколько секунд ветер коснулся и каштановых волос девушки . ..Показался поезд … Её сердце забилось сильнее ,оно было готово выпрыгнуть из груди …. Поезд остановился …. Люди стали выходить из вагонов ,наконец вышел её любимый . Девушка подбежала к Нему и обняла , но он ни как не отреагировал .Отстранившись она взглянула на своего любимого и ужаснулась .Как же Она могла не заметить Его взгляда ? Какой –то он у Него больной или … подавленный ? -Что случилось ? –наконец произнесла Она . Голубые глаза были какими –то не живыми . -Я не выдержал …. Я … Я был с другой … Прости меня ,я тебя предал … Девушка ни чего не ответила ,даже не испугалась ,напротив ,Она ожидала этого от Него .Ведь Он у неё мог это совершить ,но прежде не совершал . -Почему ты молчишь ? - А ,что я должна делать ? –спокойно ответила девушка .Всё в ней было спокойно . – Я должна сейчас ,наверное, на тебя закричать или влепить пощёчину …. Но я этого делать не буду . – отрицательно покачала головой . -Почему ? А что ты вообще делать будешь ? – прошептал Он . -Не знаю ,почему я этого делать не буду …. Наверное потому что я была готова к этому . Прощу я тебя или нет ,я не знаю .Это вопрос времени … -Она прищурившись оглядела Его с ног до головы и её глаза встретились с Его небесно -голубыми горящие от стыда . Спокойно взглянула на Него … - А сделаю я вот ,что … Я уйду от тебя . Он даже слова не сказал . Девушка отвернулась от него и медленно ушла в толпу . Он смотрел вдаль пытаясь отыскать Её , но Она растворилась в толпе и исчезла из его жизни так же как и появилась . Мимо сновали прохожие …
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник