Может кофе?

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 880 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Арсений был потерян, но сразу же вызвал скорую с полицией. Перед ним стоял кричащий от боли Антон у которого были все руки в крови своей любимой. Боль была невыносима, он не хотел в это верить. Парень тормошил Иру, делал искусственное дыхание, руками пытался задержать кровь, но всё было бесполезно, ведь пуля была прямо в сердце девушки. Арсений  стоящий возле барной стойки начал медленно приближаться к парню. - Парень, как тебя зовут, что случилось? - тихонько спросил Попов. - М-м-меня Антон, А-Антон Шастун - захлёбываясь слезами сказал парень. - Понятно, я Арсений Попов, попробуй чуть-чуть успокоиться, скажи, что случилось? - Я-я не знаю, я встал на одно колено, а потом бах и она.... Парня охватила ещё одна волна горьких слёз. Арсений тихонько подошёл к парню и со всей нежностью которая у него была, обнял его и начал гладить по спине. - Не плачь Тош, всё будет хорошо - шёпотом на ухо сказал Попов Шастуну. Звук мигалки скорой помощи и полиции начали приближаться. По приезду скорой и полиции, бригада медиков стали перетаскивать тело девушки на носилки. Смотря на эту картину Шастун не верил в это всё, он надеялся, что девушка сейчас встанет и скажет, что это был розыгрыш, но к сожалению это было не так. Скорая увезла девушку в больницу на экспертизу. Полностью сломанный Антон стоял и выл  возле лужи крови Иры. Арсений же стоял и пристально с жалостью смотрел на Шастуна. В дверь кофейни заходит капитан полиции с протоколом в руках. - Здравствуйте, старший капитан полиции Позов Дмитрий Темурович, что произошло в кофейне " Может кофе?" вечером с 5 до 7, 25 марта. Антон не был в состоянии ни говорить, ни думать, ни жить.... Поэтому Попов был вынужден дать показания первым. - - Здравствуйте, Дмитрий Тимурович, вечером с 5 до 7, 25 мая парень хотел сделать предложение девушке, я отлучился в служебную комнату, слышу выстрел, выбежал в зал, а там девушка лежит в луже крови и Антон стоит, ревёт с окровавленными руками.- Без запинок сказал Арсений. Он будто готовился к этому разговору. - Ребят пошли камеры посмотрим - приказал полицейский. На камерах было видно, как Попов пошёл в служебную комнату, оставив Антона и Иру вдвоём. Парень тогда был в костюме, поэтому он из тайного кармашка возле груди что-то достал и произошёл выстрел. Полиции стало всё понятно. Шастун убил её! - - Пакуйте его - распорядился Дмитрий Тимурович. После этих слов, Антон вышел из своего транса - В-в-вы что д-д-думаете это я её убил? - заикаясь спросил Антон. - А кто, я? - с сарказмом ответил капитан полиции. У Шастуна началась истерика с новой силой, он начал орать, кричать. - - Я НЕ УБИВАЛ ЕЁ, Я ЕЁ НЕ УБИВАААЛ. БАРИСТА СУКА СКАЖИ ИМ. Арсений был честный человек, он не мог сказать то, чего не знает. Полицейский одел на Антона наручники. Парень сопротивлялся, упирался, но полицейских трое, а он один. Теперь совсем один. Всё же полиции удалось посадить Шастуна в машину. Но тот всё кричал и кричал --Я ЕЁ НЕ УБИВАААЛ. Полицейская машина скрылась с виду, и Арсений стоял возле своей кофейни "Может кофе?" Попов кое-как добрался до своей квартиры, с третьей попытки он попал ключом в замок и открыл дверь. Кинув в коридоре какие-то вещи, он дошёл до спальни и плюхнулся в нерасправленную кровать. Арсений пристально смотрел в потолок и думал - Как он сейчас? - С ним всё хорошо? - Ему не холодно? ****** Антона привезли в участок. Он всё ещё твердил - - Я ЕЁ НЕ УБИВАААЛ. Полиция не могла поверить его словам, им нужны доказательства. Шастуна отвели во временную камеру, пока полиция не получит ордер. Сломленный Антон лежал на холодном полу одинокой камеры. Из его зелёных, когда-то весёлых глаз, лились непрерывной рекой слёзы. Он ещё не осознал, какой трудный путь его ждёт впереди.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)