Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, ГОРИ ВОДУ ТВАРЬ
3 июля 2022 г., 12:24
Примечания:
Это будет очень маленькая часть . Приятного прочтения ❤
Я беру трубку, и тут же встаю в ступор.
-Привет зай, скучала? .
-...
-НЕТ НЕТ НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ ЭТО- в этот момент я хотела уйти под землю, умереть или забыть этот голос заново . Мне пришлось вернуться в реальный мир, но так не хотелось.
-Зай ну чего же ты молчишь?)
-что тебе нужно? -сказала я не давая разобрать мои чувства.
-Тебя, я люблю тебя ив мне нужна, пожалуйста, вернись , я очень скучаю .
-Да что ты говоришь. Все мои деньги уже прогулял со своими шлюхами, ДА? ДА? , или я не права? -говорила я уже не думая о последствиях
-знаешь.. Да...ДА ДА Я ИХ ПРОГУЛЯЛ, НО НА КОГО ИЛИ ЧЕГО ТЕБЯ УЖЕ НЕ КАСАЕТСЯ , ПОЭТОМУ ЗАМОЛЧИ,
-Не затыкай мне рот! , подонок.
-Я ТЕБЕ ПОЗВОЛЯЛ СЕБЯ ОСКОРБЛЯТЬ? НЕТ, ПОЭТОМУ ЗАМОЛЧИ, И ТААК ВЕРНËМСЯ, как думаешь зачем я тебе позвонил?)
-мне то откуда знать что у тебя в твоих куриных, ой извините ошиблась, петушиных мозгах-сказала я показывая холод к этой персоне .
"К этому времени я уже спустилась в низ и заказала такси"
-Дорогуша моя я тебе говорил меня не оскорблять? Ладно мне сейчас не до этого. Так воот мне нужны деньги, если ты мне их не даш я заберу у тебя всë самое дорогое что у тебя есть. Поняла меня?) солнышко .
Как же я тебя ненавижу, гори в аду -думала я в этот момент.
-Я тебе не копейки не дам понял? Хотя повторю ещë раз. Я ТЕ БЕ НЕ ДАМ НЕ КО ПЕЙ КИ, ПО ШОЛ НА ХУЙ, понял зай?)
-я отберу у тебя в..
Тут я уже не выдержала и сбросила добавляя этот номер в чëрный список .
-Заебал - сказала я случайно в слух.
-ой извините это не вам, можете пожалуйста остановить у магнита.
-да конечно
Я зашла в магнит, взяла корзинку и прошла в глубь магазина.
-так -глубоко вздохнула, понимая что мне ещë тащить это до дома
Я прошла в мясной отдел. Взяла 100 грамм говядины и упаковку куриной грудки уже в специях.
Дальше я купила разные овощи, фрукты, гарниры, что бы пополнить запасы и конечно же сладкое. У меня вышел один полный пакет продуктов
***
Я затащила домой этот пакет закрывая за собой дверь
-кошмар какой он тяжëлый, фух
Я зашла на кухню положила пакет на пол и пошла раздеваться
Я взяла вещи у себя в комнате это пижама от Виктории Сикрет(не знаю как правильно это пишется) пошла в душ, помыла голову. Я решила быть красивой и заплести косички
-БЛЯЯЯТЬ как я заебалась аааа у меня щас руки отвалятся, кошмааааар . -Кричала я пока заплетала последние 14 косичек (ихих)
Я вышла из ванной комнаты и прошла на кухню (забыла сказать я уже разложила всё продукты по полочкам)
Взяла мяско в специях , поставила разогревать сковороду налив туда оливковое масло, пока жарилась мясо я загружала туда апельсины один за другим
-Сколько можно ааа, 5 апельсинов и пол стакана сока? Какого чёрта?! -(это был крик души, хаха)
Воот спустя 15 минут ты села за стол и стала кушать
-ну хоть готовить не разучилась))
Ты загрузила посудомоечную машину и вышла на балкон, доставая сигарету
-за что мне это - ты вспоминала тот звонок и что было
***
4 года назад
-Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ГОРИ ВОДУ ТВАРЬ
-САМА ВИНОВАТА НЕЧЕГО БЫЛО ТАКИЕ КОРОТКИЕ ЮБКИ ОДЕВАТЬ
-ПОШОЛ К ЧËРТУ АНТОН КАК ТЫ ТАК МОЖЕШЬ ГОВРИТЬ
-ЛЕГКО, САМА ВИНОВАТА
-ТЫ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ!
- ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА, МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО ТВОË ТЕЛО И ДЕНЬГИ, МЫ РОССТАËМСЯ. ЕСЛИ ТЫ МНЕ БУДЕШЬ НУЖНА Я Я ЗАБЕРУ ТЕБЯ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ ДАЖЕ САМЫМИ УЖАСНЫМИ
-... гори в аду..
***
Сейчас
Я стояла на балконе захлëбываясь в слезах..
-за что..
Ты выкинула бычок в окно и скрылась с балкона
Легла в кровать и очень быстро уснула
***:
8:30
***
-ммм- я потянулась до будильника .
Встав с кровати я пошла на кухню, поставив чайник пошла в ванную комнату...
***
14:30
***
Мы с Алей договорились встретиться в одной из кафешек около моего дома...
Примечания:
Я постараюсь следующую часть сделать по больше. Как вам? ❤