Аромат терпкого шоколада с табаком

NC-17
Заморожен
3
Размер:
9 страниц, 2 666 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, ГОРИ ВОДУ ТВАРЬ

Настройки
Примечания:
Я беру трубку, и тут же встаю в ступор. -Привет зай, скучала? . -... -НЕТ НЕТ НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ ЭТО- в этот момент я хотела уйти под землю, умереть или забыть этот голос заново . Мне пришлось вернуться в реальный мир, но так не хотелось. -Зай ну чего же ты молчишь?) -что тебе нужно? -сказала я не давая разобрать мои чувства. -Тебя, я люблю тебя ив мне нужна, пожалуйста, вернись , я очень скучаю . -Да что ты говоришь. Все мои деньги уже прогулял со своими шлюхами, ДА? ДА? , или я не права? -говорила я уже не думая о последствиях -знаешь.. Да...ДА ДА Я ИХ ПРОГУЛЯЛ, НО НА КОГО ИЛИ ЧЕГО ТЕБЯ УЖЕ НЕ КАСАЕТСЯ , ПОЭТОМУ ЗАМОЛЧИ, -Не затыкай мне рот! , подонок. -Я ТЕБЕ ПОЗВОЛЯЛ СЕБЯ ОСКОРБЛЯТЬ? НЕТ, ПОЭТОМУ ЗАМОЛЧИ, И ТААК ВЕРНËМСЯ, как думаешь зачем я тебе позвонил?) -мне то откуда знать что у тебя в твоих куриных, ой извините ошиблась, петушиных мозгах-сказала я показывая холод к этой персоне . "К этому времени я уже спустилась в низ и заказала такси" -Дорогуша моя я тебе говорил меня не оскорблять? Ладно мне сейчас не до этого. Так воот мне нужны деньги, если ты мне их не даш я заберу у тебя всë самое дорогое что у тебя есть. Поняла меня?) солнышко . Как же я тебя ненавижу, гори в аду -думала я в этот момент. -Я тебе не копейки не дам понял? Хотя повторю ещë раз. Я ТЕ БЕ НЕ ДАМ НЕ КО ПЕЙ КИ, ПО ШОЛ НА ХУЙ, понял зай?) -я отберу у тебя в.. Тут я уже не выдержала и сбросила добавляя этот номер в чëрный список . -Заебал - сказала я случайно в слух. -ой извините это не вам, можете пожалуйста остановить у магнита. -да конечно Я зашла в магнит, взяла корзинку и прошла в глубь магазина. -так -глубоко вздохнула, понимая что мне ещë тащить это до дома Я прошла в мясной отдел. Взяла 100 грамм говядины и упаковку куриной грудки уже в специях. Дальше я купила разные овощи, фрукты, гарниры, что бы пополнить запасы и конечно же сладкое. У меня вышел один полный пакет продуктов *** Я затащила домой этот пакет закрывая за собой дверь -кошмар какой он тяжëлый, фух Я зашла на кухню положила пакет на пол и пошла раздеваться Я взяла вещи у себя в комнате это пижама от Виктории Сикрет(не знаю как правильно это пишется) пошла в душ, помыла голову. Я решила быть красивой и заплести косички -БЛЯЯЯТЬ как я заебалась аааа у меня щас руки отвалятся, кошмааааар . -Кричала я пока заплетала последние 14 косичек (ихих) Я вышла из ванной комнаты и прошла на кухню (забыла сказать я уже разложила всё продукты по полочкам) Взяла мяско в специях , поставила разогревать сковороду налив туда оливковое масло, пока жарилась мясо я загружала туда апельсины один за другим -Сколько можно ааа, 5 апельсинов и пол стакана сока? Какого чёрта?! -(это был крик души, хаха) Воот спустя 15 минут ты села за стол и стала кушать -ну хоть готовить не разучилась)) Ты загрузила посудомоечную машину и вышла на балкон, доставая сигарету -за что мне это - ты вспоминала тот звонок и что было *** 4 года назад -Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ГОРИ ВОДУ ТВАРЬ -САМА ВИНОВАТА НЕЧЕГО БЫЛО ТАКИЕ КОРОТКИЕ ЮБКИ ОДЕВАТЬ -ПОШОЛ К ЧËРТУ АНТОН КАК ТЫ ТАК МОЖЕШЬ ГОВРИТЬ -ЛЕГКО, САМА ВИНОВАТА -ТЫ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ! - ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА, МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО ТВОË ТЕЛО И ДЕНЬГИ, МЫ РОССТАËМСЯ. ЕСЛИ ТЫ МНЕ БУДЕШЬ НУЖНА Я Я ЗАБЕРУ ТЕБЯ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ ДАЖЕ САМЫМИ УЖАСНЫМИ -... гори в аду.. *** Сейчас Я стояла на балконе захлëбываясь в слезах.. -за что.. Ты выкинула бычок в окно и скрылась с балкона Легла в кровать и очень быстро уснула ***: 8:30 *** -ммм- я потянулась до будильника . Встав с кровати я пошла на кухню, поставив чайник пошла в ванную комнату... *** 14:30 *** Мы с Алей договорились встретиться в одной из кафешек около моего дома...
Примечания:
3 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)