***
Утро но в этот раз будильник не звучал, сердцебиение парня звучало громче соседей, которые делают ремонт. Он встал и пошел на кухню налить себе кофе, и покормить кота. Поставив чайник, он насыпал ложку кофе и перемешал его с сахаром. Подошёл к холодильнику, взял от-туда корм и наложил его в кошачью миску. Кот прибежал почуев запах лакомства. Продавец выключил чайник и налил воду в кофе, после он поднёс кружку ко рту, и услышал голос около его уха. — Доброе утро. — ААааааааа! — Парень от страха ударил кружкой того кто стоял с зади. Послышался болезненный стон. — Нахуй так бить? Ещё и кофе меня ошпарил..Часть 7
12 июня 2022 г., 21:58
Примечания:
Извините за ошибки
— Ах так! Ну тогда ты будешь..—парень задумался, а потом на автомате выдал. — Майки.
— Ладненько Такемучи. — Такемичи опять рассердился, но истерику разводить не стал, а лишь перевёл тему.
— А ты... Типо придуманный мной образ?
Продавец говорил это явно с ноткой непонимания, ведь он точно понимал что этого человека не разу не видел.
Да и если бы видел, точно запомнил это симпатичное лицо.
Манджиро нахмурился, резко встал со стула и наклонился к парню.
Потом мигом раслабив лицо он выдал.
— Ну ты и дурак! Ну в принципе если бы ты мне приснился то я бы тоже так подумал, но снюсь я тебе отнюдь не день.
— Сам ты такой, и вообще слишком близко! — Такимичи отодвинул ладонями лицо Майки
— Ой Ой Ой, какие мы нежные. — парень перехватил руки.
Сано приблизил руку Ханагаки к своему лицу, и поцеловал (ладонь) при этом улыбаясь.
Тот сразу выхватил руку. Спрыгнул со стула и вооружился им.
— И..и.Извращенец, не подходи ударю! Вот увидел бы тебя в жизни морду набил!
— Так ты хочешь меня увидеть в жизни? Это можно устроить. — произнёс Манджиро, и растворился в воздухе. Такимичи озадаченно смотрел туда где был парень.
— Что за херня?
Примечания:
Насчёт моих других работ, прода будет у обоих, завтра.
Вобще 0% неизвестно кто это.