Часть 1
30 мая 2022 г., 21:52
Восторженная Соня пыталась натянуть штаны. Ну конечно она будет веселой, ведь ее позвали на сведание, и не абы кто, Вова. Да, тот самый Вова, с которым её шиперили однокласники весь 6 класс.
Мысли Сони: ДА ОДЕНЬТЕСЬ ВЫ УЖЕЕЕЕ!!! ААА! Я ОПАЗДЫВАЮ!
* Еле как натянув штаный нашла гг побежала в парк*
-провет, Соня(//)- застевнявшись промелел Вова.
- А, привет-привет- весело Сказала Соня.
- Пошли к пруду? Там плавают очень миленькие уточки!- сказал Вова.
- хах, а где это?- неуверенно сказала Соня- я тут конечно была, но редко мне помню этого пруда..
-хах, я тебя отведу- туда- восторженно сказал Вова.
Наши друзья долго разговаривали обо всём, да ни о чем пока они не пришли к этому пруду.
- о, и в правду уточки!- умилилась Соня.
- Я тебя не обманул •$•- смело обратился к Соне Вова.
Соня долго щурилась и воскликнула- О, там сладкая вата!
-Хочешь куплю?
-дааааа
Они так общались до самого вечера, а когда уже собирались разводится Соня сказала- ты.. ты за столько времени стал мне дорогим и я-
Неуспев договорить Вова сказал- я тоже тебя люблю!
Они так крепко её обнял, видно, что он долго ждал этого момента.