Random love.

R
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 721 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
      -Лиам, послушай, пожалуйста!- Кричал Луи, вслед удаляющемуся Лиаму.       -Ты уже все сказал!- Огрызнулся Пейн, не поворачиваясь лицом к Луи, чтобы не показывать, на сколько ему больно.       -Лиам Джемс Пейн! Я требую, чтобы ты выслушал меня!- Строго сказал Томлинсон.       -А что это даст!? Ты только, что на всю страну заявил, что женишься на Элеонор! Вчера ты трахнул меня, как последнюю шлюху, а с утра ты тихо сбежал! Зачем мне тебя слушать, а!? Я наслушался уже!- По щеке Лиама катилась одинокая предательская слеза.       -Лиам,- Луи близко, почти в плотную подошел к Лиаму,- прости, но ты сам знаешь...       -Зачем?- Лиам посмотрел в такие родные зелено-голубые глаза.- Зачем ты сделал это?- Прошептал он.       -Я... я... Я не знаю, правда, Лиам, прости, прости, прости... Все так сложно... Я не хотел причинять тебе боль, правда... - Начал Лу.       -Ты, ты же знаешь, что я люблю тебя. Именно из-за тебя, Томлинсон, мы с Данни расстались, но ты, ты не захотел разрушать отношения с Эль...       -Я не прав, я знаю, Лиам...       -Луи, подумай, пожалуйста, прежде чем снова что-то сказать!- Перебил его Лиам и вышел из здания. Луи остался стоять на месте, он только что осознал, они с Лиамом больше никогда не смогут дружить как прежде. Неделю спустя.       -Гарри, Зейн, сходите-ка погуляйте по городу... Купите что-нибудь поесть...- Улыбаясь во все свои тридцать два, теперь уже ровных, зуба сказал Найл. Гарри пожал плечами и потащил пакистанца на выход.       -Ребят, что у вас происходит?- Обратился Найл к Лиаму и Луи, когда ушли два его других друга.       -Ничего!- Синхронно ответили парни.       -Да вы же не разговариваете друг с другом!       -Найл, если твоя цель, чтобы мы с Луи поговорили, то мы довольно часто разговариваем...- Сказал Лиам, перелистывая страницу книги.       -Хах, ну конечно...- Ухмыльнулся Луи, не отрываясь от своего телефона.       -Что опять со своей Элеонор переписываешься!?- Скорчил рожицу Лиам.       -Тебе какая разница!? Лиам, в чем проблема!? Она - МОЯ девушка! Тебя это не должно интересовать!- Повысил тон Луи, подскакивая с места.       -Да, в принципе никакого, только знаешь, что...- Точно так же соскочил с дивана Пейн и начал подходить к Томлинсону.       -Что!?       -Ты - полный придурок!- Сказал Пейн, подходя в плотную к Луи.- Но я люблю тебя...- Пошептал он прямо в губы Лу. Луи впился в губы Лиама страстным поцелуем. Найл накинул куртку и тихонько, чтобы не мешать парням, вышел из квартиры. Спустившись, он увидел, что его ожидают Стайлс и Малик.       -Ну как!?- Поинтересовался Гарри.       -Я же говорил, что все получится, пошлите-ка, прогуляемся, подышим свежим воздухом...- Сказал Найл приобнимая за плечи Зейна и Гарри.- Надо дать им немного времени...- Улыбался Найл. Месяц спустя... Томлинсон вышел из своего номера в отеле, время было около двенадцати часов дня. Вышел он в одном лишь халате.       -Найл! Поднимай свою ирландскую задницу и открой дверь!- Начал кричать Луи, параллельно стуча в дверь.       -Сейчас-то хоть дай по спать-то, а!- Ворчал блондин, открывая дверь.- Вы, конечно, вообще вчера с ума сошли... Я думал, что стенка сломается, поэтому кровать передвинул...- Продолжил Хоран, пошло улыбаясь.       -Верни мой чемодан, пожалуйста.- Не реагируя на комментарии по поводу прошлой ночи, сказал Томмо.       -Ага, сейчас...- Ирландец потянулся и ушел.- Вот!- Через пару секунд Найл отдал Луи его сумку.- И это, стой!- Окликнул Найл Луи, который уже почти дошел до своей двери.       -Что!?- С улыбкой спросил Лу.       -Скажи Пейну, чтобы был по тише в следующий раз, правда, ребят, я из-за вас не выспался...- Устало протянул Хоран.       -Хорошо!- Усмехнулся Луи и скрылся за дверью.       -Найл просил сказать, чтобы ты стонал по тише...- Сказал Луи и на секунду задумался.- Пошли просто встанем около той стенки и покричим...- Задорно улыбаясь, сказал Томлинсон.       -Нет...- Сказал Ли, стоя перед зеркалом и придирчиво оценивая свой внешний вид.- У меня есть идея получше...       -Нда!? И какая же!?- Луи подошел к Лиаму сзади и обвил его талию руками.       -Мммм... Сейчас мы с тобой поедем в загородный дом и там...- Он повернулся к Луи и обвил его шею руками, и продолжил шептать ему на ухо. - И там, мы повторим всю прошлую ночь, ты согласен!?       -Хе,- усмехнулся Лу,- ты еще спрашиваешь?       -Тогда иди, собирайся.- Улыбнулся Лиам. “Я еще ни разу не пожалел, что расстался с Колдер...“- Подумал Лу и ушел в ванную комнату. Как только Луи закрывает дверь ванной комнаты, Лиам расплывается в улыбке. Только этот человек может заставить Лиама искренне улыбаться... С ним Лиам раскрывается, позволяя эмоциям, неожиданно нахлынув на него, утопить его в своем океане... Луи его мир меняется, наполняясь новыми красками и чувствами... С ним... ...Только с Луи Лиам счастлив....
33 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)