Часть 1
22 сентября 2013 г., 00:25
-Лиам, послушай, пожалуйста!- Кричал Луи, вслед удаляющемуся Лиаму.
-Ты уже все сказал!- Огрызнулся Пейн, не поворачиваясь лицом к Луи, чтобы не показывать, на сколько ему больно.
-Лиам Джемс Пейн! Я требую, чтобы ты выслушал меня!- Строго сказал Томлинсон.
-А что это даст!? Ты только, что на всю страну заявил, что женишься на Элеонор! Вчера ты трахнул меня, как последнюю шлюху, а с утра ты тихо сбежал! Зачем мне тебя слушать, а!? Я наслушался уже!- По щеке Лиама катилась одинокая предательская слеза.
-Лиам,- Луи близко, почти в плотную подошел к Лиаму,- прости, но ты сам знаешь...
-Зачем?- Лиам посмотрел в такие родные зелено-голубые глаза.- Зачем ты сделал это?- Прошептал он.
-Я... я... Я не знаю, правда, Лиам, прости, прости, прости... Все так сложно... Я не хотел причинять тебе боль, правда... - Начал Лу.
-Ты, ты же знаешь, что я люблю тебя. Именно из-за тебя, Томлинсон, мы с Данни расстались, но ты, ты не захотел разрушать отношения с Эль...
-Я не прав, я знаю, Лиам...
-Луи, подумай, пожалуйста, прежде чем снова что-то сказать!- Перебил его Лиам и вышел из здания. Луи остался стоять на месте, он только что осознал, они с Лиамом больше никогда не смогут дружить как прежде.
Неделю спустя.
-Гарри, Зейн, сходите-ка погуляйте по городу... Купите что-нибудь поесть...- Улыбаясь во все свои тридцать два, теперь уже ровных, зуба сказал Найл.
Гарри пожал плечами и потащил пакистанца на выход.
-Ребят, что у вас происходит?- Обратился Найл к Лиаму и Луи, когда ушли два его других друга.
-Ничего!- Синхронно ответили парни.
-Да вы же не разговариваете друг с другом!
-Найл, если твоя цель, чтобы мы с Луи поговорили, то мы довольно часто разговариваем...- Сказал Лиам, перелистывая страницу книги.
-Хах, ну конечно...- Ухмыльнулся Луи, не отрываясь от своего телефона.
-Что опять со своей Элеонор переписываешься!?- Скорчил рожицу Лиам.
-Тебе какая разница!? Лиам, в чем проблема!? Она - МОЯ девушка! Тебя это не должно интересовать!- Повысил тон Луи, подскакивая с места.
-Да, в принципе никакого, только знаешь, что...- Точно так же соскочил с дивана Пейн и начал подходить к Томлинсону.
-Что!?
-Ты - полный придурок!- Сказал Пейн, подходя в плотную к Луи.- Но я люблю тебя...- Пошептал он прямо в губы Лу.
Луи впился в губы Лиама страстным поцелуем.
Найл накинул куртку и тихонько, чтобы не мешать парням, вышел из квартиры.
Спустившись, он увидел, что его ожидают Стайлс и Малик.
-Ну как!?- Поинтересовался Гарри.
-Я же говорил, что все получится, пошлите-ка, прогуляемся, подышим свежим воздухом...- Сказал Найл приобнимая за плечи Зейна и Гарри.- Надо дать им немного времени...- Улыбался Найл.
Месяц спустя...
Томлинсон вышел из своего номера в отеле, время было около двенадцати часов дня. Вышел он в одном лишь халате.
-Найл! Поднимай свою ирландскую задницу и открой дверь!- Начал кричать Луи, параллельно стуча в дверь.
-Сейчас-то хоть дай по спать-то, а!- Ворчал блондин, открывая дверь.- Вы, конечно, вообще вчера с ума сошли... Я думал, что стенка сломается, поэтому кровать передвинул...- Продолжил Хоран, пошло улыбаясь.
-Верни мой чемодан, пожалуйста.- Не реагируя на комментарии по поводу прошлой ночи, сказал Томмо.
-Ага, сейчас...- Ирландец потянулся и ушел.- Вот!- Через пару секунд Найл отдал Луи его сумку.- И это, стой!- Окликнул Найл Луи, который уже почти дошел до своей двери.
-Что!?- С улыбкой спросил Лу.
-Скажи Пейну, чтобы был по тише в следующий раз, правда, ребят, я из-за вас не выспался...- Устало протянул Хоран.
-Хорошо!- Усмехнулся Луи и скрылся за дверью.
-Найл просил сказать, чтобы ты стонал по тише...- Сказал Луи и на секунду задумался.- Пошли просто встанем около той стенки и покричим...- Задорно улыбаясь, сказал Томлинсон.
-Нет...- Сказал Ли, стоя перед зеркалом и придирчиво оценивая свой внешний вид.- У меня есть идея получше...
-Нда!? И какая же!?- Луи подошел к Лиаму сзади и обвил его талию руками.
-Мммм... Сейчас мы с тобой поедем в загородный дом и там...- Он повернулся к Луи и обвил его шею руками, и продолжил шептать ему на ухо. - И там, мы повторим всю прошлую ночь, ты согласен!?
-Хе,- усмехнулся Лу,- ты еще спрашиваешь?
-Тогда иди, собирайся.- Улыбнулся Лиам.
“Я еще ни разу не пожалел, что расстался с Колдер...“- Подумал Лу и ушел в ванную комнату.
Как только Луи закрывает дверь ванной комнаты, Лиам расплывается в улыбке.
Только этот человек может заставить Лиама искренне улыбаться... С ним Лиам раскрывается, позволяя эмоциям, неожиданно нахлынув на него, утопить его в своем океане... Луи его мир меняется, наполняясь новыми красками и чувствами... С ним...
...Только с Луи Лиам счастлив....