Запах её духов...

NC-17
Заморожен
101
автор
Wellieyy бета
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 101 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 67 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Девушка вышла с кафе и направилась домой,но тут около неё остановилась черная машина, водитель опустил окно и... Это был... Сяо? -Кхм... Люмин давайте я вас подвезу... Мы соседи оказывается... - неуверенно произнёс парень. -Х-хорошо- девушка села на переднее сидение, пристегнулась и посмотрела на парня. -Поехали - сказал темноволосый и машина тронулась с места. -А как давно вы водите машину? - девушка нарушила тишину. -С 16 - сухо ответил парень. -Вы не против если я ещё в магазин заеду?-спросил парень. -Нет всё в порядке. -Хорошо подождите в машине - они остановились у супермаркета. -Окей. Сяо вышел из машины, а девушка достала телефон и начала смотреть кто ей написал. Барбара -Я завтра уже буду в коледже -Что у тебя там, или нет потом расскажешь, а то заснуть не смогу.                                                                                      Вы                                             - Расскажу куда я денусь Сяо подошёл к машине и поставил на заднеё сидение пачку с кошачим кормом. -У вас есть кот? -Да, а что такое? -Не черный случайно? -Да - машина завелась и они поехали на парковку. -Наверное это ваш кот постоянно сидит у меня под дверью - девушка хихикнула. -Наверное... меня постоянно нет дома, поэтому он к соседям ходит. Не обращайте  внимания если он вам мешает... -Нет-нет он мне не мешает, даже наоборот.- они остановились. -Выходим-сказал парень. Они вышли из машины и направились в подъезд. -Сяо, давай на ты, мы вроде ровесники. -Хорошо, но мне 24... -А.. ясно.. - повисло неловкое молчание. Было темно, фонарей около них не было. Светловолосая не заметила камушек и споткнулась об него. Сяо вовремя среагировал и поймал девушку и они стукнулись лбами. -Акуратнее- сказал парень поднимая девушку. -Прости-тихонько сказала девушка. Повисло неловкое молчание. Когда они дошли до подъезда девушка спросила -А на каком ты этаже? -На 3. Они почти дошли как тут к ним на лесничную клетку спустился кот. -О, это твой котик? - светловолосая посмотрела на парня. -Э...Да, это Рэй... - парень просто стоял как олух и смотрел на девушку, которая сидит на корточках и гладит кота. -Может на чай зайдешь? Познакомимся, но как соседи-сказала девушка, стоя у двери своей квартиры. -Идём. Они прошли в квартиру, но Рэй естественно их опередил. -*У неё тут довольно таки красиво*- мысленно оценил квартиру парень, проходя на кухню. -* а ище тут пахнет ванилью, прямо как Люмин...*-парень незаметно покраснел и сел на стул. -Ты какой чай будешь? - спросила девушка. -Черный если есть. Девушка почему то подумала что это насмешка,но не предала этому значения. Поставив чайник и закинув чайные пакетики в чашки, она принялась искать печенье. Оно стояло на самой верхней полке шкафчика. -*Нахера я его туда запихнула? *-ругала себя девушка - С-сяо? - неуверенно спросила девушка. -Да? -Можешь пожалуйста...достать печенье? -девушка стыдливо посмотрела на него. Парень встал и легко достал печенье, затем открыв его, положил на стол. Черное чучело все это время сидело на спинке дивана и наблюдало за всем происходящимся. Чайник закипел, девушка налила воду в чашку -Тебе какой делать? Крепкий или нет? -Крепкий Девушка поставила перед парнем чай, а сама села рядом. Немного поболтав, девушка заметила что Сяо очень сонный. -Мне кажется что ты сейчас уснешь. Может домой? - светловолосая обеспокоено смотрела на темноволосого. -Не знаю... Я ище немножко посижу и и - парень просто положил голову на стол и уснул. -Яясно... - вздохнула девушка и убрала чашки со стола. - *Блин...нужно что бы он проснулся и пошёл к себе. Ай, пусть тут спит, мне то какое дело.. Тц*-девушка начала будить Сяо, но тот не просыпался. Светловолосая решила перетащить его на диван. Она взяла у себя с кровати одну подушку и одеяло, а потом постелила их на диван. Девушка продолжила тормошить парня за плече и он в полусонном состоянии все таки дошёл к дивану и плюхнулся на него. Кот запрыгнул к темноволосому и улегся ему на грудь, вскоре уснув. -*Каак милоо*- пищала у себя в мыслях девушка - *Как два котика*- девушка взяла полотенце и направилась в душ. Через 17 минут она вышла с него и пошла в спальню одеватся. Надев серую ночнушку, она пошла посмотреть как там котики(сори сасори, но мне нравится). Девушка зашла в гостинную, увидев что парень спит, она выключила свет и пошла спать. Она уже была в кровати, но чуство некой тривоги никак не покидало её. Немного полежав, девушка все таки заснула. Утро. Время ровно восемь утра. Раздражающий звук будильника заставил светловолосую через силу встать и выключить источник звука. Она открыла глаза и поднялась с кровати. По спине прошёлся холодок, будто на неё кто то смотрит. И в правду. В дверном проёме сидел недовольный Рэй и с раздражением смотрел на блондинку. Девушка встала взяла полотенце и пошла в ванную. Приняв душ и высушив волосы девушка вышла из ванной и пошла на кухню. Девушка взяла яйца что бы себе яичницу с чаем. Прозвинел будильник. Девушка не на шутку перепугалась. Сяо резко сел и обернулся что бы выключить будильник. Выключив будильник, он начал осматриватся и посмотрел на девушку. -Что я здесь делаю? - по его лицу было видно что он не понимает что происходит. -Ты уснул вчера и я положила тебя спать на диван. -Спасибо, но не стоило. Нужно было просто меня разбудить. - немного смутился парень - а где здесь ванна? - Направо по коридору. Парень встал и пошёл в ванную. Девушка разбила уже два яйца на сковородку и поставила чайник. Парень пришёл и упёрся о стену просто не зная куда себя деть. -Садись, я тебе яичницу сделала и чай. -А-ага... Девушка села около него и принялась есть. -Ты почему не ешь? -Я ем... - парень отрезал кусочек и положил его в рот. Доев парень сказал -Прости что доставил тебе неудобства и спасибо за завтрак. Чем я могу тебя отблагодарить? -Нет все хорошо, но можешь отвезти меня в коледж? -Хорошо, только подожди я пойду к себе и переоденусь. -Окей. Парень вышел с квартиры и сразу пошёл принимать душ. После душа темноволосый пошёл одеватся. Долго думать не пришлось. Он надел чёрную футболку и спортивные штаны того же цвета. Люмин тем временем надела чёрные широкие джинсы и серую футболку с принятом из аниме "Волейбол". -*Может сегодня волосы накрутить?*-задумалась девушка-* океей накрутим* -Девушка взяла утюжок для волос, подошла к большому зеркалу в коридоре и начала крутить волосы. В это же время в квартиру зашёл Сяо и начал недовольно смотреть на девушку. -Сейчас подожди, я ище накрашусь. -Я никогда не понимал зачем вы постоянно краситесь... -Что бы быть красивой - парень промолчал. - иди сядь лучше и не смотри на меня так. - он послушался и сел на кресло. Она докрутила волосы накрасила ресницы и начала выбирать каким блеском накрасить губы. -Сяоо -Что такое? - Каким блеском мне накрасить губы? - девушка показала три блеска. -*чокнулась *- этим - парень указал пальцем на персиковый блеск. Девушка накрасилась им. - Ну что идём? - спросила девушка поворачиваясь к парню. -Пошли - парень встал и вышел с квартиры, девушка вышла следом и позвала кота. Он тоже выбежал и парень взял его на руки и пока девушка закрывала квартиру, отнёс кота к себе...
Примечания:
101 Нравится 67 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (13)