Вступление
14 июля 2022 г., 02:34
_
Меня зовут Юля и мне 15.
Лет с 12 я дико фанатею по одной прекрасной певице - Билли Айлиш.Но несколько месяцев назад я поняла что все это время мои чувства к ней были немного сильней.Совсем сильными.Я никогда не думала любить кого то так,но я была уверенна что у меня с ней всё получится.
_
Уже сегодня самолёт Москва - Лос-Анджелес доставит счастливую меня (по понятным причинам) и маму (которой предложили там работу) в наш новый дом.
В этом году я иду в 10 класс,надеюсь пойти на концерт Билли,или хоть как то с ней увидиться.
Примечания:
Эта коротенькая часть-вступление😗💋