Часть 1
30 мая 2022 г., 23:19
Да здравствует любовь,
Я Нюшу встретил вновь!
На дворе зима и вьюга -
Много часа для досуга.
Возле ёлки хоровод -
Смачно кружим без забот.
Поглядел на звёзды вот,
Навернулся у ворот,
Копытце Нюша подаёт -
Топится на сердце лёд.
Редкостный я, видно, лось,
Как из свинкой довелось
Подружится мне без роз,
Что у принцев - целый воз!
И хоть новый год пришёл
Без подарочка под стол,
Ночью не погаснет свет,
Пока горы в нас конфет.