Почему она?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 081 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
З͟а͟б͟ы͟л͟а͟ р͟а͟с͟с͟к͟а͟з͟а͟т͟ь͟. Д͟е͟в͟к͟ш͟к͟а͟ в͟ь͟а͟д͟е͟л͟а͟ н͟е͟в͟е͟р͟о͟я͟т͟н͟о͟й͟ с͟и͟л͟о͟й͟. О͟н͟а͟ б͟ы͟л͟а͟ л͟у͟ч͟ш͟е͟ С͟а͟с͟к͟е͟ в͟ б͟л͟и͟ж͟н͟е͟м͟ и͟ д͟а͟л͟ь͟н͟е͟м͟ б͟о͟ю͟. ПОДКОЛ В ТОМ ЧТО В ШКОЛЕ ТОЛЬКО 10 ДЕВУШЕК. Знаю, звучит странно, но мне нравится.༼ つ ◕◡◕ ༽つДевушка направилась в школу, по дороге туда она чувствовала на себе удивлённые взгляды. В хорошем смысле. Вот она поднимается по лестнице, а навстречу ей классный руководитель, высокий мужчина не снимающий маску. -Здравствуй, Сакура. -Здравствуйте, сенсей Какаши. -Иди за мной, я тебя представлю, а потом ты зайдёшь. Хорошо? -Ладно.- Какаши зашёл в класс и все умолкли. -Сегодня присутствуют все? -Да -Тогда я рад представить вам вашу новую одноклассницу. Она хорошо учится… -Опять какой-нибудь очкарик! Достали эти отличники! Дуры! За себя сами постоять не могут! Они де страшные, кроме учебы ничего не знают— крикнул Саске -Да, ну сколько можно? Очкарики тупые - подхватил весь класс! -Дети…-попытался их успокоить Какаши, но тут его перебила Сакура, а у абсолютно у всех глаза стали размером с тарелку, даже у Учихи. В класс зашла розововолосая девушка с изумрудными глазами. -Таких оскорблений в мою сторону я ещё не слышала! Вы бы хотя бы дослушали. -Харуно-сан! Это вы? -Так! -перебил сенсей — ни стыда, ни совести! Сакура, расскажи нам о себе. Чем ты увлекаешься? - Рисованием, художественной гимнастикой, а так же иностранными языми. Я их знаю семь. Это-английский, испанский, французский, немецкий, китайский, итальянский и беларусский. -Не верю! Докажи -Цыц, Наруто! - рявкнул Какаши - кто твои родители? -Ох, они влиятельные люди. Папа - депутат, а мама бизнесвумен. -Н̑̈а̑̈в̑̈е̑̈р̑̈н̑̈о̑̈е̑̈ к̑̈р̑̈у̑̈т̑̈о̑̈ и̑̈м̑̈е̑̈т̑̈ь̑̈ б̑̈о̑̈г̑̈а̑̈т̑̈ы̑̈х р̑̈о̑̈д̑̈и̑̈т̑̈е̑̈л̑̈е̑̈й̑̈!- сказала блондинка Ино Яманако. -Не совсем, на тебя времени не хватает, их почти никогда не бывает дома. Что ты есть, что тебя нет. Иногда даже кажется, что про тебя вовсе забывают, так что наслаждайтесь жизнью, такой какая она есть. -Хорошо, садись за любое свободное место. Девушка прошла и села рядом с Гаарой. Это мальчик с красными волосами и без бровей 😅 -Почему ко мне?- спросил Гаара -А по твоему тут так много свободных мест? Вот найдёшь, я отсяду.- все начали ржать -Так, замолчали! Открываем учебники на странице 152, пишем конспект по параграфу!- вдруг Карин встала и заорала -Да кто ты вообще такая, кем ты себя возомнила? -Я Харуно Сакура возомнившая себя новенькой. А разве ты не слышала?- Она была абсолютна спокойна, даже Саске афигел. -Даже не смей строить глазки моему парню! -Понять бы кто из них твой. -Узумаки, сядьте на место!-заорал Какаши -Ты! Да ты ***** ******** ***** -Оу, как много комплементов -Тварь! -Спасибо что представилась. Ты испытываешь моё терпение? -Кто его знает. - Карин не выдержала и дала ей пощёчину, обычно от такой пощечины отлетают, даже Саске, но у Сакуры даже голова не повернулась. -Знаешь, я с рождения идеально владею ближнем и дальнем боями. А ещё у меня идеальная ввносливость. -У всех челюсть отвисла, особенно у Саске.-Я только зашла, а мне уже влепили, причём не за что. Это у вас такая традиция новеньких встречать? -Узумаки! - в класс влетела Цунаде Сенджу - директор школы, привлекательная женщина.- Я вас предупреждала? Вы лишаетесь звания королевы школы.! Через 2 недели мы найдем вам замену.-(О да, женщины в гневе, хуже чем атомная бомба.! А Цунаде в двойне), она поспешно вышла из кабинета, а Карин упала и заплакала -Это всё эта дура. -Все стали успокаивать Карин, ведь она лишилась высокого звания, но они поддерживали решение Цунаде. Харуно сидела спокойно, хоть щека покраснела. Она сидела положив подбородок на руки собранные в замóк. -Саске, пупсик, подойди ко мне, убей эту дуру!- умоляла Карин.- Саске и в правду встал, но пошел к Сакуре. Положил руку на плечо. И спросил -Не больно?- все достали телефоны и попросили повторить это еще раз на камеру. Переборщила немножечко 😅. Вообщем, все афигели. -Нет- сказала Сакура, не покраснев. Она успела разглядеть Саске. Но внешность её мало интересовалась. Так что она на него не запала. Саске прибалдел. -За эти двадцать минут ты удивила меня 4 раза. Я тебе не нравлюсь? -Разве внешность самое важное в человеке? Ты бы стал встречаться со стервой? А, ой ты уже с ней встречаешься. -Уже 6! (когда она сказала что не смотрит на внешность и когда грубо ответила) -Карин заорала как резаная, этот дурдом наконец - таки закончился. Все вышли на перемену.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник