Пожалуйста, умоляю верните мне его.

PG-13
Завершён
10
Размер:
1 страница, 469 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Верните мне его умоляю

Настройки
Примечания:
Я не понимал что я к нему чувствую. Он был очень веселым, жизнерадостным и легкомысленным. Он был моей полной противоположностью. Но это оказалось всего лишь на первый взгляд. Но на самом деле мы были довольно похожи, потому что мы скрывали настоящих себя. Просто он решил скрыть свои настоящие эмоций, претворившимся веселым, а я выбрал претворятся безразличным. Долгое время я не мог понять те чувства которые разрывали мое сердце. Когда он находился рядом мое сердце так бешено било, а в животе как будто порхали бабочки. Это было приятное чувство но в то время такое болезное. Мое сердце так бешено било, что я думал если кто-то подойдёт ко мне ближе, то он с лёгкостью может услышать то что я чувствую. Поэтому я от всех отстранился, особенно от виновника. Он единственный виновник, потому что из-за него я чувствую такие непонятные вещи. Но спустя время я понял что это такое. Это чувство люди называют любовью¿? Но когда я понял это, было слишком поздно. Вэй Ин… он исчез без следа. Его последний раз видели в каком то горе. Но там от него осталось только колокольчик, больше ничего. Я так ненавидел себя за то что плохо с ним обращался, из-за того что не мог понять таких легких вещей, чувств как любовь. Я жаждал его найти, я хотел сказать ему что люблю его. Хотел первый раз быть честным самим собой. Хотел, я так этого хотел, но к сожалению когда он вернулся он был совершено другим. Он не желал как раньше общаться со мной. Не желал видит меня. И это все из-за меня, из-за моей глупости. Я его безумно люблю. Хочу его спрятать от всех. Не хочу что бы он страдал из-за этих людей. Не хочу видит как он улыбается через боль. Не хочу! Не хочу этого!! Боже почему же я так глуп. Теперь я не смогу ничего изменить. Он погиб. Любовь всей моей жизни погиб. Он погиб у меня прямо на глазах. Он совершил самоубийство. Ну почему этот мир так жесток с добрыми людьми. Если бы я знал что все так закончится, я бы встал в его сторону. Я.. я не смог ему помочь, и теперь никогда не смогу. Я жалею что не стоял с ним рядом когда все пошли против него. Я так сожалею, ну почему я так глуп, почему, почему. Почему я не стоял рядом с ним почему? Боги я молюсь, я хочу что бы он вернулся. Если он вернётся я буду рядом с ним несмотря ни за что. Я буду его защищать ценой своей жизни. Пожалуйста верните мне Вэй У Сяня. Я буду жить только ради него. Я не допущу своих ошибок, только пожалуйста верните мне его. Я ему расскажу обо всем, что я к нему чувствую, почему я так жестоко с ним обращался, я объясню ему что не ненавижу его а наоборот люблю. Пожалуйста умоляю верните мне его. Это мое единственное желание.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)